Коронавирус - обсуждение | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Коронавирус - обсуждение

Сгонял по работе в Казань, и нас посадили 5х на отдельную квартиру. Лежу, ем, сплю, сдаю анализы, еще никогда я так не хотел прогуляться куда то или прокатиться... ужасно, лучше бы дальше работал.
 
Шутка про то, что одним из основных признаков завершения карантина будет появление масок в магазинах и снижение на них цен оказалась совсем не шуткой.
 
Друг на днях простудился, и ходил делать тест)
Говорит в очереди было минимум 30 человек, все практически без масок, либо прикрыли только рот. Никакой дистанции, на одной скамейке по 3-4 человека сидят, расстояние друг от друга максимум см 15-20 ( а не 1.5 м как нам говорят).
Результаты теста приходят через 10 дней, т.е. зараженный человек не зная будет гулять столько, или же если тест отрицательный, то он мог в течении этих 10 дней заболеть, а тест то приходит нам отрицательный). Платный - на следующий день от силы.
Сам врач сказал ему " лучше не ходи туда, если ты не болен, то шанс подцепить там вирус высокий"
А заболевает стабильно по 6 тыс, когда в других странах с таким кол-ом заболевших число идет на десятки тыс.
"Коронавирус под контролем, мы почти победили его"
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, ну хз. Я в марте-апреле по больничкам на машине с мигалками катался, так тест на корону мне делали первым делом, и сразу в лабораторию на анализ. Результат через 20 минут. И только потом оказывали помощь. Правда я всегда ночью туда попадал, и не Москоу, а СПб.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У меня друган переболел. Заболел по контакту. Сразу пил антибиотик. Дня 4 температура 37.8 железно стояла, не повышалась но и вниз не шла, даже с парацетамолом. Только в комбинации с ацетилкой сбивалась до 37.2. Мазки ему на дому брали в первый день, потом вроде на 9 и 10/11 (чтобы два теста отрицательных было для выписки). Ну он пропил антибиотик, плюс ингавирин весь период и вылечился. Давали ему направление на кт легких - было все чисто. Уже на работе) итого отсидел он на карантине 15 дней получается. При том домой приезжали брать биохимию дважды, экг вроде еще делали или как эта фигня с присосками к телу называется - поправьте, тоже дома. Москва, если что, может в других городах по другому весь процесс) больничный дают сразу, закрывать потом идешь к своему врачу по окончанию постановления. Соц мониторинг его отслеживал, даже менты говорит приходили один раз проверяли)
С его согласия публикую что да как было.
 
Можно вроде как помогать, сдавать чистую кровь/плазму для вакцины, ещё смотря как твой организм на это реагирует происходящее, как и иммунитет к нему
 
Апнем тему
Подъехали спойлеры на будущий 2021 год
«⚡️ В Великобритании выявлены еще два новых штамма коронавируса, они завезены из ЮАР, заявил глава Минздрава.»
 
Да смысл апать, понятно что очередное отмывание денег на своем народе)
 
Да смысл апать, понятно что очередное отмывание денег на своем народе)
Кто сталкивался - не думает так)
Может для кого то хорошая прибыль и тд, но люди действительно мучаются и погибают
 
Люди погибали от Эболы, Гриппов. А тут китаец съел летучую мышь, что примечательно - они всю жизнь там едят это дерьмо, и понеслась волна вируса.
Стандартная, для тупоголовых, схема отмывания денег
 
@Малыш ツ, давно уже известно что из лаборатории в Ухане была утечка, власти все скрывали)
А насчёт мыши - сказки для детей пустили
 
Скажи это моим пациентам и родственникам погибших.
Ну я с тобой уже беседовал по этому поводу в админском чате, не буду опять этого делать.
В Англии Польская девушка, полностью здоровая, решила вакцинироваться и через 24 часа полностью парализованная лежит. Какая вакцина - такой и вирус
 
Скажи это моим пациентам и родственникам погибших.
А почему у нас статистика ведется только короны? А где же другие заболевания ? Пневмач тот-же к примеру
Пиздеть не мешки ворочать, а пациентам и родственникам передавай привет от нашего правительства которое всё для нас делает
 
Скажи это моим пациентам и родственникам погибших.
... Мне уже довно понятно что из етого слбово вируса надули епидемию. Конечно ето лиш мое мнения, каждый в праве думать по своему.
 
Назад
Сверху