Коронавирус - обсуждение | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Коронавирус - обсуждение

Так и думал что нам скажут общаться где нибудь в теме чтобы со своим вирусом всех не доставать
 
Аэрофлот. Рыночная стоимость.

12.02.2020: $2,069 млрд

12.03.2020: $1,068 млрд
 
В России все проспиртованы, нам не страшен он!
 
ЗаВдВ ЗаВдВ, кому нужны эти летающие ведра Аэрофлота .. :D
 
А чего его опасаться? У него смертность в 100 раз ниже, чем у обычного гриппа. Больше уж тогда гриппа надо опасаться ))
 
M^tX M^tX, дело не в этом же, а в том, как реагируют все на него, спорта нет уже, хотя я каждый день смотрел его, такие крупные турниры как в Италии, Индиан Уэлс, Майами опен, скоро Роллан Гаррос (теннис) отменяются. НБА не скоро возобновится, хотя там скоро уже плей офф, Серия А, скоро другие лиги остановят матчи..болельщиков нет на матчах.. Турнир UFC которого ждал пол года..Это половина того что лишил вирус из спорта.
А далее идет реакция рынка на все это, подъем курса рубля из за падения цен на нефть. Я сам закупаю товар из Эквадора, за доллар, то, что у меня приходило 35 за штуку, сейчас приходит дороже, руб по 45(условно) в одном закупе у меня 4000, это тебе уже в неделю минус 40к, не учитывая понижения спроса в моем городе, из за цен. Месяц уже на ровном месте -150 тыс. + биржа мощно понесла убыток, у меня -230 т за тот день был, у других знакомых по 2 млн, 500 т и тд.
А это еще начало только, как только дойдет до моего города - Уфа, так вообще в убыток пойду.

Дело не в том что люди погибают, это вроде как сложная версия ОРВИ, от которого люди тоже умирают, а тут люди в возрасте умирают, у которых организм слабый, мне лично нечего боятся..
 
Последнее редактирование:
Я сам закупаю товар из Эквадора, за доллар
в италии закрыли все магазины кроме продуктовых и аптек, так что если у тебя не бананы из эквадора, то спрос на твою продукцию может тоже упасть
 
worch worch, у меня цветы, поэтому и переживаю) + в Эквадоре тоже может вспышка начаться, и плантации приостановят работу.
 
worch worch, у меня цветы, поэтому и переживаю) + в Эквадоре тоже может вспышка начаться, и плантации приостановят работу.
плантации навряд ли остановят работу, потому что там большие открытые пространства, другое дело что похороны вроде как отменили тоже, потому на похороны цветы в большом количестве не нужны, кремация и всё.
 
worch worch, да похороны то ладно..там особого спроса нет
 
От него нет вакцины, и она ожидается не раньше конца 2020 года, а возможно и позже.
Он очень заразен. Человек переболевший короной, может тут же заболеть второй раз, уже в более тяжелой форме. И он расползется по всей планете. Поэтому, только жесткий карантин, только хардкор.
 
От него нет вакцины, и она ожидается не раньше конца 2020 года, а возможно и позже.
Он очень заразен. Человек переболевший короной, может тут же заболеть второй раз, уже в более тяжелой форме. И он расползется по всей планете. Поэтому, только жесткий карантин, только хардкор.
вакцины не будет в принципе, для простых смертных уж точно.
 
'US Army Behind Covid-19 In Wuhan': China's Foreign Ministry Levels Bombastic Charge


свежачок, для тех кому интересно
 
дело не в этом же, а в том, как реагируют все на него, спорта нет уже, хотя я каждый день смотрел его.
Обычная мера предосторожности - ничего удивительного здесь нет. Чтобы не дать вирусу распространиться - всех стараются изолировать, мероприятия пресекать и т.д.

А далее идет реакция рынка на все это, подъем курса рубля из за падения цен на нефть.
Не понял корелляции между вирусом и подъемом курса рубля - это совершенно разные вещи. Это два разных мира.

Обвал рубля и различного рода кризисы возникают каждые 3-4 года, если верить новой истории России. Рубль сначала стабилен, а потом растет - достигает пика, и идет на небольшой спад; закрепляется, создается видение стабильности и через 3-4 года ситуация повторяется. Ровно также, как и появляются стабильно каждые 5 лет всякие вирусы. Эбола, раковые вирусы, гриппо-вирусы, короновирус - это все так уже стабильно появляется в нашей жизни, что удивления вызывать не должно. За последние годы у нас произошла капитализация и появились пузыри в экономике, и это нормально, что рано или поздно они лопаются.

Ну, а по поводу закупки товара - каждый уважающий себя бизнесмен не сетует на обвал рубля, а заранее включает дисперсию и коррелирует возможную прибыль с учетом рисков.

Дело не в том что люди погибают,
Согласен. Это не самое главное, когда в мире появляется вирус, от которого нет вакцины.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху