Коронавирус - обсуждение | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Коронавирус - обсуждение

Ну я с тобой уже беседовал по этому поводу в админском чате, не буду опять этого делать.
В Англии Польская девушка, полностью здоровая, решила вакцинироваться и через 24 часа полностью парализованная лежит. Какая вакцина - такой и вирус
Вакцины вообще сомнительная тема. Так что тут не в короне дело.
 
Да нет короны. Весь год хожу без маски, не придерживаюсь дистанций и прочего. Тьфу-тьфу, ни разу не было симптомов даже
Иммунитет значит хороший,антитела уже наверное
 
... Мне уже довно понятно что из етого слбово вируса надули епидемию. Конечно ето лиш мое мнения, каждый в праве думать по своему.
Я вообще считаю, что это искусственно запущенный вирус. Он не опасен для людей с хорошим иммунитетом и отсутствии хронических заболеваний, даже в стадии ремиссии которые. Но покажите мне правильно питающегося человека, следящим не только за уровнем жизненных показателей биохимии крови, а так же следящим за балансом витаминов и микроэлементов организма. Не имеющий в анамнезе серьезных болезней, не имеющий близких родственников, которые страдают сахарным диабетом, кардиологическими, анколоническими, артериальными заболеваниями. Поэтому болеют многие, болеют тяжело, как ни крути.
Лекарств адекватных нет. Пытаются лечить лишь противовирусными, которые считаются препараты и с недоказанной эффективностью и применяются только в России и странах СНГ. У 50% нашего населения антибиотикорезистентность из-за неправильного лечения. Ибо АБ у нас назначают не после клинического исследования крови, когда установлена бактериальная инфекция (на что действуют эти грибы - антибиотики). А назначают при каждом чихе. Особенно губя этим детей. Кашель месяц ? Бронхит! Срочно антибиотики. А назначить анализ крови и мокроты - нет квот. А то, что даже бронхит бывает вирусной этимологии, на что антибиотики вообще не подействуют - им без разницы. Главное назначить.
При всем уважении к нашему Медику, моем почтении в таком сложном периоде, от нашей медицины я в шоке!
 
Да нет короны. Весь год хожу без маски, не придерживаюсь дистанций и прочего. Тьфу-тьфу, ни разу не было симптомов даже
А я на работе зашиваюсь потому что один сука, все на больничном. Вот тебе и нет короны
 
Болел короной, была температура 37.5 больше двух недель,всё.
Жена переболела за 2 дня
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да нет короны. Весь год хожу без маски, не придерживаюсь дистанций и прочего. Тьфу-тьфу, ни разу не было симптомов даже
Ну значит тебе повезло, радуйся. Я тоже ходил на пофиге, а потом и я, и все мое окружение переболели короной. Благо на легке, без пневмонии, хотя у некоторых пошли побочки разные потом.
 
-25% в интеллектуал способности даёт бывает. Исследование проводили
 
Давненько не было новостей у нас.
Апнем же тему, двумя новостями из сверхдержавы.

Eсли пенсиoнеp станет инвалидом после вакцинации от коронавируса, ПФP даст eму eжeмесячную прибавку к пенсии в размере 1 400 рублей - Постановление

В случае смерти от прививки от короновируса государство выплатит семье погибшего 30 тысяч рублей - Постановление

Штраф за маску - до 5 тыс руб, хорошая экономика.
 
Давненько не было новостей у нас.
Апнем же тему, двумя новостями из сверхдержавы.

Eсли пенсиoнеp станет инвалидом после вакцинации от коронавируса, ПФP даст eму eжeмесячную прибавку к пенсии в размере 1 400 рублей - Постановление

В случае смерти от прививки от короновируса государство выплатит семье погибшего 30 тысяч рублей - Постановление

Штраф за маску - до 5 тыс руб, хорошая экономика.
по кайфу ежжи
 
@Caшka,легкие деньги
 
Давненько не было новостей у нас.
Апнем же тему, двумя новостями из сверхдержавы.

Eсли пенсиoнеp станет инвалидом после вакцинации от коронавируса, ПФP даст eму eжeмесячную прибавку к пенсии в размере 1 400 рублей - Постановление

В случае смерти от прививки от короновируса государство выплатит семье погибшего 30 тысяч рублей - Постановление

Штраф за маску - до 5 тыс руб, хорошая экономика.
Лол, они оценивают человеческую жизнь в 30к? Да похороны дороже выйдут
 
Назад
Сверху