Коронавирус - обсуждение | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Коронавирус - обсуждение

по мнению ВС(Верховный суд РФ) , объявленные президентом нерабочие дни «не могут считаться нерабочими днями» по ГК(Гражданского кодекса РФ ), как выходные и праздничные дни :ROFLMAO:

PS
только сегодня узнал
 
worch worch, ну да)) все штрафы липовые, просрочки по кредитам законны
 
worch worch, ну да)) все штрафы липовые, просрочки по кредитам законны
В России полностью отсутствует дефицит медицинских масок и антисептиков, заявил министр промышленности и торговли страны Денис Мантуров. Об этом сообщает РИА «Новости».
В настоящее время остатки масок в торговой сети оцениваются в 20 млн штук, добавил глава Минпромторга.

Ты про маски забыл=)
ЗЫ они в каком-то своём мире живут
 
worch worch, ну я с марта не могу маски купить в аптеке..заказал на озоне.
Дефицита нет конечно
 
worch worch, ну я с марта не могу маски купить в аптеке..заказал на озоне.
Дефицита нет конечно
У меня компания всех своих сотрудников обеспечила масками и антисептиками. Сама лично этого ничего не могла купить, все раскуплено было...
 
Чертовы пендосы, на первом месте опять в рейтинге..надо их обогнать! (с) ВВП
 
У меня компания всех своих сотрудников обеспечила масками и антисептиками. Сама лично этого ничего не могла купить, все раскуплено было...
В питере масок нету или цена заоблачная за кусок тряпки
 
worch worch, А самому сделать? )))

1583501208_1.jpg
f976bbb5bb.jpg
YVZiGXX2Zy7iQsyQY5yUF1g3ZxvZbhOjFMxBQNjL4Qeyv2BW7WxRYc3LRq7fp4yW4_ov6WmctPqr_rN3K6LABpYPUsUEQowmWzptSiCgp5Khfq1_B-XMgQ
 
приложение гос услуги сообщает: в связи с карантином в этом году бессмертный полк пройдет в онлайн режиме; сарафанное информ-интернет-игровое бюро сообщает: парад "сухопутных" можно наблюдать в различных военных шутерах, парад авиации можно будет наблюдать в вартандере и подобных играх, парад тяжелой бронетехники - в ворлд оф танкс 🤣
 
И зарплата в этом месяце голдой, а не рублями
 
Геополитики и стратеги ) ждите, скоро мы будем на первом месте
7761A076-926E-4E7D-9358-6A7649B77D76.png81FEC4CE-9668-42A7-A74E-2A257CCC9F89.jpeg
 
Panda <3 Panda <3, а ты что хотела чтобы такая сверхдержава была на 3 месте?? Стыдно должно быть..
 
Сидят по разным кабинетам и не могут договориться, один продлевает карантин, другой выпускает на работу. Что за страна такая. Могли бы и выпустить всех 31 числа. Теперь без масок и перчаток фиг куда сходишь, маски есть, а вот перчаток нет нигде.
 
Сидят по разным кабинетам и не могут договориться, один продлевает карантин, другой выпускает на работу. Что за страна такая. Могли бы и выпустить всех 31 числа. Теперь без масок и перчаток фиг куда сходишь, маски есть, а вот перчаток нет нигде.
Народ в целлофановых гоняет, в магазине уже наблюдала 🙄 вот думаю, может резиновые таскать. А что, удобно и практично: одел, походил, помыл и высушил- как новые😂
 

Вложения

  • 162B59ED-9CFF-4919-8B4A-1FBC741F3D12.jpeg
    162B59ED-9CFF-4919-8B4A-1FBC741F3D12.jpeg
    147.4 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху