Коронавирус - обсуждение | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Коронавирус - обсуждение

XopowucT XopowucT, темп ускоряется) скоро по 200к в день будут заболевать)
 
Коронавирус = великий уравнитель (y)

Для него всё равно, богатый или бедный, молодой или старый, косит всех.
 
В Москве с 30 марта вводится домашний режим самоизоляции для всех жителей любого возраста. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра Москвы Сергея Собянина. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
В ближайшие дни в Москве выходить на улицу можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном московским правительством. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
В Подмосковье введён режим самоизоляции из-за коронавируса :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В Москве с 30 марта вводится домашний режим самоизоляции для всех жителей любого возраста. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра Москвы Сергея Собянина. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
В ближайшие дни в Москве выходить на улицу можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном московским правительством. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
В Подмосковье введён режим самоизоляции из-за коронавируса :rolleyes:

Я так и не покормила белочек в парке победы :(
 
After late last week the USS Theodore Roosevelt diverted from its mission in the Western Pacific in order for its 5,000 crew to disembark in Guam to be quarantined due to coronavirus outbreak among sailors, now at at least 38 cases, a second Navy aircraft carrier is dealing with a potential outbreak in its midst.


Over the weekend Fox News cited unnamed US officials to report that the USS Ronald Reagan aircraft carrier has two sailors who have recently tested positive for Covid-19.
 
До 30 апреля самоизоляция.
И ни слова в поддержку малого бизнеса и граждан.
Ни слова о отсрочках по платежам, ипотеке, кредитам, налогам.
Хотя бы! как В Грузии! где государство на 3 месяца взяло на себя оплату коммунальных платежей своих граждан.
ни-ху-я.
выживайте как хотите...
 
До 30 апреля самоизоляция.
И ни слова в поддержку малого бизнеса и граждан.
Ни слова о отсрочках по платежам, ипотеке, кредитам, налогам.
Хотя бы! как В Грузии! где государство на 3 месяца взяло на себя оплату коммунальных платежей своих граждан.
ни-ху-я.
выживайте как хотите...
ну у меня есть некоторые деньги на счете, но вот среднему бизнесу, а особенно мелкому будет кранты, кстати привет самозанятым
 
worch worch, ага
мне писали типа я ною про убытки, типа я дурачок) и вот итог)
не знаю как в других регионах и городах, в Уфе закрыли все магазины, салоны красоты, цветочные и тд) оставили кафе, пивнушки леруа мерлен и тд
самое интересное что пивнушки работают...главное чтобы у людей бухло было + выходные= стадо
народ нифига не соображает, власти делают что хотят
про убытки я молчу уже
 
2509266_900.png
 
Добралась однако зараза до Южного Урала. мужчина привез с Москвы, заразил жену. пошли проверки контактов. скоро походу и без того наш маленький закрытый город станет еще меньше и вдвойне закрытым.
 
Назад
Сверху