Как оговорить с высшими по званию. | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как оговорить с высшими по званию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M^tX M^tX, ti voobshe otkuda vilez? kto iz igrokov poprosil eto sdelat? i sfabrikovat' skirini s fotoshopom?
VOT KTO ETO ZADUMAL POLUCHIT VMESTE S ETIM KLOUNOM BAN !
 
M^tX M^tX, ждем ссылки на темы где были такие ответы от него
Не будет скринов, жди бана, минимум на форуме.
 
M^tX M^tX, ты давно на проекте? Малыш больше года, ты знаешь что к чему?! Думаю не особо.
Просмотрел его публикации, не увидел таких фраз, укажи ссылку
Мут не бан, разницу пора уловить.
Ты заходишь и видишь ругательства на форуме?! Покажи ка мне с чего они начинаются!
Каждый раз это малыш то не делает, это не делает, снимите админу ему, сделайте то, сделайте это.
Мне не нравятся люди которые не понимая что к чему лезут, и пытаются к кому то подлизаться, типа связи чтобы появились. Ты видел темы, но плохо читал видимо. Для начала углубись в суть, потом умничай.
Ты немножко не прав, это сейчас выглядит как будто ты его защищаешь, честно. Такого отношения к нему он добился сам. Ведь к тебе норм относятся, не цепляются, хотя тоже пытались тебя утопить, не так что ли, машина??
 
Еще такой момент, а слева где ава малыша, под ней количество сообщений, оно же по факту показывает и не важно за какое время был комментарий? Нет?
 
Ты немножко не прав, это сейчас выглядит как будто ты его защищаешь, честно. Такого отношения к нему он добился сам. Ведь к тебе норм относятся, не цепляются, хотя тоже пытались тебя утопить, не так что ли, машина??
Слово «клевета» в твоём лексиконе существует?
Меня не надо защищать, но нужно действовать по правилам. Если он пишет ложь, будет наказан за неё
 
Еще такой момент, а слева где ава малыша, под ней количество сообщений, оно же по факту показывает и не важно за какое время был комментарий? Нет?
Нет, но даже если вдруг и да, то я и другие попросили его показать эти сообщения, он же сидел и искал, значит сможет второй раз показать, верно? Что ему боятся?
 
Слово «клевета» в твоём лексиконе существует?
Меня не надо защищать, но нужно действовать по правилам. Если он пишет ложь, будет наказан за неё
А вдруг не ложь? Мы то откуда знаем
 
VOODOO 💜 VOODOO, ну мы же знаем, выглядит как посмотреть на это, я не защищаю, я за справедливость только.
Если будет доказано что он достоин бана, или снятия админки-то пожалуйста, мне то какая выгода..
 
Ты настолько давнюю тему откопал, что забыл на фотошопе убрать кол-во сообщений Моих на форуме за все время. На скрине из 532, а сейчас у меня 535. Настолько давняя тема, капец :(
Ну да, а то, что ты на как раз эти три сообщения и набил только что в этой же теме - это ничего? На момент моей публикации у тебя было 532 сообщения, ты написал 3 сообщения и у тебя их стало 535. И в чем подвох? Опять заговор не подтвердился. Или сообщения на скринах должны быть динамические - обновляться?) Ну, ты, действительно, странный.)


Малыш больше года, ты знаешь что к чему
А разница? Он вечно мутит левые движения. Выстраивает скандалы. Бегает по темам. Завуалированно всех оскорбляет, использует эйблизмы. Ну, вот кому это нравится? Я обычный посетитель, который в играет преимущественно в css, но заходя сюда - уже просто достало видеть одно и тоже от Малыша. Написал. Оказалось - фотошоп, а меня забанят. Ну вообще идиотизм. И как же мне жить после этого?

Вообще логика идеальная. Человек всех поносит своей тимой на форуме, едва ли не каждый так и говорит, что он - говнюк, его макают в говно лицом, а он заявляет "этовсёфотошоп а сообщений у меня 523". В общем, детский лепет. Я просто сказал, потому что достало. Дальше здесь не планирую отписывать.

Уверен, что Гром - администратор порядочный, и всю эту шайку разгонит. А еще и объяснит вам, что сервер и форум - вещи разные.
 
VOODOO 💜 VOODOO, я как стал админом, ни разу не матерился, не оскорблял никого, только придирались за наказание, якобы много...
Но мне не нравится наглость таких товарищей которые кидаются оскорблениями в сторону администрации, а админ на нервах может дать бан дольше чем в правилах, и они тыкают в правила..все
 
VOODOO 💜 VOODOO, ну мы же знаем, выглядит как посмотреть на это, я не защищаю, я за справедливость только.
Если будет доказано что он достоин бана, или снятия админки-то пожалуйста, мне то какая выгода..
Все же я надеюсь ты понял про что я сказала.
 
VOODOO 💜 VOODOO, я как стал админом, ни разу не матерился, не оскорблял никого, только придирались за наказание, якобы много...
Но мне не нравится наглость таких товарищей которые кидаются оскорблениями в сторону администрации, а админ на нервах может дать бан дольше чем в правилах, и они тыкают в правила..все
Стоит нормально себя вести, я не спорю. Только и всего.
 
M^tX M^tX, я сейчас руководствуюсь правилами, не более.
Запрещено распространение заведомо ложной информации, вирусов, программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера [Наказание: бан навсегда]
Ждем ссылки.
 
Ну да, а то, что ты на как раз эти три сообщения и набил только что в этой же теме - это ничего? На момент моей публикации у тебя было 532 сообщения, ты написал 3 сообщения и у тебя их стало 535. И в чем подвох? Опять заговор не подтвердился. Или сообщения на скринах должны быть динамические - обновляться?) Ну, ты, действительно, странный.)



А разница? Он вечно мутит левые движения. Выстраивает скандалы. Бегает по темам. Завуалированно всех оскорбляет, использует эйблизмы. Ну, вот кому это нравится? Я обычный посетитель, который в играет преимущественно в css, но заходя сюда - уже просто достало видеть одно и тоже от Малыша. Написал. Оказалось - фотошоп, а меня забанят. Ну вообще идиотизм. И как же мне жить после этого?

Вообще логика идеальная. Человек всех поносит своей тимой на форуме, едва ли не каждый так и говорит, что он - говнюк, его макают в говно лицом, а он заявляет "этовсёфотошоп а сообщений у меня 523". В общем, детский лепет. Я просто сказал, потому что достало. Дальше здесь не планирую отписывать.

Уверен, что Гром - администратор порядочный, и всю эту шайку разгонит. А еще и объяснит вам, что сервер и форум - вещи разные.
Все что ты пишешь - мусор, без фактов и доказательств. Находи эти сообщения и показывай в родной форме. А наглваривать на меня и мое окружение не стоит, ибо ты очередной шут.
Ты же как-то напряг свой зад и нашёл сообщения, так покажи всем правду и найди их ещё раз. Тем более ты уже знаешь где они находятся.
 
M^tX M^tX, ti boishsya menya ili chto ? ya tebe napisal mog bi i otvetit')
Вообще в моих постах есть ответы на твой вопрос, но ты читаешь все сквозь пальцы. Никто меня не нанимал. Заговора нет. Достало видеть постоянные сплетни, склоки, дичь, грязь, порнуху на форуме. Написал, высказал свое мнение. В итоге - пиздабол, пидераст, буду забанен на сервере, буду забанен на форуме. Сказать, что это тупо - ничего не сказать. Благо, я не живу играми и форумами. На моей жизни это абсолютно никак не скажется.)
i sfabrikovat' skirini s fotoshopom?
Да кто вы такие, чтобы вас еще и наебывать здесь?):unsure:
 
M^tX M^tX, все просто же..чего тянешь
1589211727295.png
 
M^tX M^tX, tak daj skirini togda, v chem problema
Успокойся, друг, он не скинет. Это бесполезно. Очередная выскочка по просьбе кого-то. У него всего 15 сообщений тут, ясно что он новый пользователь. Не обращайте внимания. До конца дня не скинет - забаним все вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху