Как оговорить с высшими по званию. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как оговорить с высшими по званию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shoma Shoma, ну ка свалил малой, ща тут кипиш будет :ROFLMAO:
имей уважение, я адмен😂
Именно, он сейчас ещё может сказать что ты шкет и тд, но ты молчи побойся бога даже чихнуть!!
 
123.jpg
Потому что в личных сообщения ты не админ.
С каких пор, правила, написанные для сервера, да даже если и для форума, с каких пор правила распространяются на личные сообщения?
 
Прочел еще раз название темы
Как оговорить с высшими по званию.
Сразу об армии подумал...рядовой сержанту или старшине высказывал так мнение...
 
merzost' merzost',
Посмотреть вложение 2177
Потому что в личных сообщения ты не админ.
С каких пор, правила, написанные для сервера, да даже если и для форума, с каких пор правила распространяются на личные сообщения?
тут написано что я админ, в личке
 
А личные сообщения не на форуме?
Так вот и мне интересно, если мне пишут, допустим, в инсте, какой я херовый человек, админ, получается, что за такое, я могу откинуть мут телу на сервере, так?
 
Хороша что у нас на CS нет таких людей:D Все мирно и спокойно :sneaky: Ни кто друг-друга не обсирает
 
Так вот и мне интересно, если мне пишут, допустим, в инсте, какой я херовый человек, админ, получается, что за такое, я могу откинуть мут телу на сервере, так?
Ты серьезно сейчас прищуриваешься? Я миллионный раз тебе пишу, правила для сервера и форума. Не для социальных сетей и прочего.
 
Чем личные сообщения на форуме отличаются от личных сообщений в каком-нибудь мессенджере?
И почему личные сообщения караются в игре?
 
Д
Я и к вам заходил. Можно и там замутить меня. А то не дай бог что ещё скажу...
Ой,ну что за бред-то. Будьте умней и всего-то делов! ;)
То парни на девчонок гонят,кто-то не понравился так все,пошло поехало.
Будьте проще и люди подтянуться :giggle:
 
Чем личные сообщения на форуме отличаются от личных сообщений в каком-нибудь мессенджере?
И почему личные сообщения караются в игре?
Потому что здесь есть правила, а в социальных сетей нет того, кто тебя забанит. Думаю так понятнее тебе будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху