Как оговорить с высшими по званию. | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как оговорить с высшими по званию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта их тактика. Я писал еще в самом начале, что эта гоп-компашка постоянно травит людей. Постоянно загоняют в угол. От прямых ответов уходят. Все доказательства в их сторону воспринимаются клеветой, все скрины - фотошопом. Ну а так - да, Малыш - личность такая, которая никогда не оскорбит и никого не обидит. Да и вообще - кто я такой? Чтобы на целого Малыша вот такое писать. Да, он же, нитакой!

Короче, стратегия проста - уходят от ответов, травят, куча дебильных смайликов, потом еще смотрит, кто поставил лайк и в других темах начинает наезжать, предъявлять за это. А потом отдавляются от темы и вспоминают, кому, кто, когда и что доказывал, какие были темы. что за человек. Короче, как я и писал - любители особого сорта говна: сплетни, склоки, травля, левые движения, и всё это их гоп-компашка. Поэтому смысла что-то доказывать нет. Ты скинул пруф - в итоге остался крайним. Я скинул просьбу о том, что Малыша слишком много и надо бы ему успокоиться - в итоге остался пидерастом, крайним, остался гондоном, дураком, да и вообще - идиотом, который что-то там, кому-то там, когда-то там доказывал. Хотя, дело было там немного иначе и все, как всегда в стиле сплетников - переебалось-перевернулось. Не буду больше трогать компашку эКей любителей сцанины-ебанины. Пусть тусуются в своем говне.
Много текста - смысла 0. Ты очередной балабол в мой адрес, без фактов и доказательств , сплошная клевета.
Поэтому я лично позабочусь о твоём бане на форуме, а там может и на сервере ;)
 
Много текста - смысла 0. Ты очередной балабол в мой адрес, без фактов и доказательств , сплошная клевета.
Поэтому я лично позабочусь о твоём бане на форуме, а там может и на сервере ;)
Разрешаю тебе лично дать мне бан на сервере. Я готов даже туда зайти специально, чтобы ты мне выдал бан. Это должно тебя утешить.
Смысла 0 в твоих действиях на форуме. Сплетни. Склоки. завуалированный оскорбления, эйблизмы. В общем - фулл сет.
 
Xoma :2 Ekali, логи чата доступны вроде только Грому, у вип игроков они не записываются.
Пруфы какие были?
Демо , на котором несколько админов было, а претензии к нему.
Скрины с ответами на форуме - фейковые, через код их написал
скрин из чата - есть вина, но давайте так, из админов многие матерятся, если аим считает это не шуткой в его сторону, то пусть пишет.А те терки с мерзостью и остальными - не мое дело
 
M^tX M^tX, мы поняли тебя..
 
Разрешаю тебе лично дать мне бан на сервере. Я готов даже туда зайти специально, чтобы ты мне выдал бан. Это должно тебя утешить.

Смысла 0 в твоих действиях на форуме. Сплетни. Склоки. завуалированный оскорбления, эйблизмы. В общем - фулл сет.
Ты повторяешься в каждом сообщении, но по теме так и не отвечаешь. Пришёл - выкрикнул и в кусты. Гениальный человек.
Но пытаться подделать скрины, явно не одного тебя идея. Поверь, я узнаю кто и как это все делал и все будут наказаны. А поэтому сейчас ты летишь в бан на форуме, а дальнейшие действия жди в новостях ;)
 
@Малыш ツ, боже, да откуда такое самомнение? Неужели ты правда считаешь, что людям настолько нечего делать, что они организовано выступают против тебя? Это смешно.
 
Xoma :2 Ekali, поверь, тому есть причины)
 
@Малыш ツ, боже, да откуда такое самомнение? Неужели ты правда считаешь, что людям настолько нечего делать, что они организовано выступают против тебя? Это смешно.
А как ты это назовёшь? Каждый день пытаются писать жалобы и прочее и заметь, на манеже все те же. Лайки, комментарии - все от одной группы людей. Сегодня фальшивые скриншоты. А завтра что, звонки с моим поддельным голосом?
 
@Малыш ツ, нет, на сервер зайдут под твоим ником
 
Расскажи мне, на каких основаниях? Личной неприязни? Так это не или проблемы. Я свою работу админа выполняю нормально, вопросы ко мне со стороны Масады или Грома были? Нет. Какие ещё тебе нужны основания?
 
@Малыш ツ, такие. Я лишь хочу сказать, что прекрасно понимаю, почему многие люди к тебе так относятся, почему на тебя часто жалуются, почему тебя забанили на Д90. Тебе везде мерещатся какие-то мифические враги, а на деле ты просто всех достал своим вызывающим поведением.
Прошу на это сообщение не отвечать, потому что это всё опять пойдет по кругу, а меня это не особо прельщает.
 
@Малыш ツ, такие. Я лишь хочу сказать, что прекрасно понимаю, почему многие люди к тебе так относятся, почему на тебя часто жалуются, почему тебя забанили на Д90. Тебе везде мерещатся какие-то мифические враги, а на деле ты просто всех достал своим вызывающим поведением.
Прошу на это сообщение не отвечать, потому что это всё опять пойдет по кругу, а меня это не особо прельщает.
Единственное что спрошу у тебя, за что меня забанили на детях90? Расскажи мне ты, ты же лучше знаешь ;)
 
@Малыш ツ, вот скрин (он естественно подделан), а вот ссылка: https://bans.d90x.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A22189215
31237529.69499992.PNG
Ты конечно же скажешь, что скрин тщательно отфотошоплен, а по ссылке естественно совершенно другой игрок, но факт остаётся фактом.
Кстати, весьма прозаично, что на этом форуме ты называешь людей шутами и клоунами. Видимо, тебя сильно задела причина, по которой тебя забанили;)
 
Xoma :2 Ekali, кажется вопрос не понял, за что там забанили, а не забанили ли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху