Как оговорить с высшими по званию. | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как оговорить с высшими по званию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахахаха, блокировка была на день. О чем ты воообще? После этого с громом общался и он снял её. А ты пишешь якобы меня на месяц тут блокировали. Один день и ты считаешь это блокировкой ? А теперь тогда другой вопрос, а ты помнишь кого и за что оскорблял?
 
Wh1te Wh1te, опять ты...опять твои намеки..ты никогда не поумнеешь..ну и блокировка была за твою тему по большей части

<<тут я писал ЖАЛОБУ на него за несоблюдение правил ВИП.
+ на него часто пишут вотебан и был полноценный бан.
Итог был каков? Мне дали БЛОКИРОВКУ НА ФОРУМЕ за ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ.
То есть, если пишешь жалобу на ВАЙТА, то ты ОСКОРБЛЯЕШЬ ЕГО?
Только не говори что не было такого. Я сам лично просил тебя снять блокировку тут. >>
 
Wh1te Wh1te, опять ты...опять твои намеки..ты никогда не поумнеешь..ну и блокировка была за твою тему по большей части

<<тут я писал ЖАЛОБУ на него за несоблюдение правил ВИП.
+ на него часто пишут вотебан и был полноценный бан.
Итог был каков? Мне дали БЛОКИРОВКУ НА ФОРУМЕ за ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ.
То есть, если пишешь жалобу на ВАЙТА, то ты ОСКОРБЛЯЕШЬ ЕГО?
Только не говори что не было такого. Я сам лично просил тебя снять блокировку тут. >>
Он просто не помнишь за что я получил бан ;) за то, что на него же жалобу написал, без матов и оскорблений :)
 
Я в соло тут не вытяну этот неадекватный бред. Они постоянно съезжают со всего что только можно. Похоже я попал на дно. Я ливаю с этой херни (бессмысленного "общения"), нахуй надо. Ебучие факты отрицают и просто давят хуетой. Душные, что пиздец.
 
Wh1te Wh1te, иди мм поиграй..ах да..ты же не играешь(((
 
Я в соло тут не вытяну этот неадекватный бред. Они постоянно съезжают со всего что только можно. Похоже я попал на дно. Я ливаю с этой херни (бессмысленного "общения"), нахуй надо. Ебучие факты отрицают и просто давят хуетой. Душные, что пиздец.
Не уходи. Напомни всем за что я блокировку тогда получил, вспомнишь?
 
@Малыш ツ, запомни..
Рожденный ливать, ответа не даст.( ну и мм не пойдет катать)
 
ForZeTm132 ForZeTm132, он еще бомбит когда пинг якобы высокий..хотя стандартно у него 160) но как 161 он бомбит...
 
Кажется все сказали что хотели, и успокоились:)
 
Я в соло тут не вытяну этот неадекватный бред. Они постоянно съезжают со всего что только можно. Похоже я попал на дно. Я ливаю с этой херни (бессмысленного "общения"), нахуй надо. Ебучие факты отрицают и просто давят хуетой. Душные, что пиздец.
Эта их тактика. Я писал еще в самом начале, что эта гоп-компашка постоянно травит людей. Постоянно загоняют в угол. От прямых ответов уходят. Все доказательства в их сторону воспринимаются клеветой, все скрины - фотошопом. Ну а так - да, Малыш - личность такая, которая никогда не оскорбит и никого не обидит. Да и вообще - кто я такой? Чтобы на целого Малыша вот такое писать. Да, он же, нитакой!

Короче, стратегия проста - уходят от ответов, травят, куча дебильных смайликов, потом еще смотрит, кто поставил лайк и в других темах начинает наезжать, предъявлять за это. А потом отдавляются от темы и вспоминают, кому, кто, когда и что доказывал, какие были темы. что за человек. Короче, как я и писал - любители особого сорта говна: сплетни, склоки, травля, левые движения, и всё это их гоп-компашка. Поэтому смысла что-то доказывать нет. Ты скинул пруф - в итоге остался крайним. Я скинул просьбу о том, что Малыша слишком много и надо бы ему успокоиться - в итоге остался пидерастом, крайним, остался гондоном, дураком, да и вообще - идиотом, который что-то там, кому-то там, когда-то там доказывал. Хотя, дело было там немного иначе и все, как всегда в стиле сплетников - переебалось-перевернулось. Не буду больше трогать компашку эКей любителей сцанины-ебанины. Пусть тусуются в своем говне.
 
@Малыш ツ, нет никаких ответов...Скрины подделка, через код переделал))
 
M^tX M^tX, вместо того чтобы 10 минут набирать текст, ты бы предоставил ссылки на такие темы, и не было бы вопросов, а пока ты про док-во других тут лечишь, сам пишешь клевету, хотя человек таких фраз не употреблял.
 
Я в соло тут не вытяну этот неадекватный бред. Они постоянно съезжают со всего что только можно. Похоже я попал на дно. Я ливаю с этой херни (бессмысленного "общения"), нахуй надо. Ебучие факты отрицают и просто давят хуетой. Душные, что пиздец.
Тебе точно не надо было тут писать, ахахах
Похоже на фразу: кто не с нами, тот под нами)
 
M^tX M^tX, ты не зная людей подписываешься за них, ты умен? не думаю так.
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, скорее все поняли, что пытаться доказать что-то этому вашему малышу бессмысленно. Он изворачивается, перевирает факты, не замечает неудобные для него вещи и безосновательно обвиняет людей в сговоре. Зачем спорить с человеком, который съезжает с темы, а на предоставленные пруфы плюётся, мол, ваши пруфы не пруфы?
Кстати, почему логи его чата недоступны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху