CS:S ATM - Отказано - fallen - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано fallen - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кандидаты есть,я за Бруха😁
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если есть проблема и нет других кандидатов, то дайте парню шанс. Накосячит - снимете админку, делов то.
Так по его заявке не отклонено, она на рассмотрении, что нужно делать он знает, поэтому если все будет хорошо, то почему бы и нет)

а то что ребята пишут, так это опытные админы, которые были в составе и ушли по личной инициативе, имея на то причины, их не снимали за нарушения или еще что-то
Возвращению таких я рада
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так по его заявке не отклонено, она на рассмотрении, что нужно делать он знает, поэтому если все будет хорошо, то почему бы и нет)

а то что ребята пишут, так это опытные админы, которые были в составе и ушли по личной инициативе, имея на то причины, их не снимали за нарушения или еще что-то
Возвращению таких я рада
Куда расписываться то, мать?
Ты простой игрок,чишо,я смотрю с высока,кыш,тема по фолену,зачешутся всякие под шумок :ROFLMAO: :sneaky:
То есть, то, что между нами было - уже в прошлом?:(
 
хотел вроде заявку подать, а открыл просто новый чат 😀
Это сезонно все,весной, летом,следующий новый "фолен" ожидается осенью, да бы все могли высказаться :cool:
 
Это сезонно все,весной, летом,следующий новый "фолен" ожидается осенью, да бы все могли высказаться :cool:
Пожалуйста ! говорите все что вас не устраивает ) я буду вашей желеткой в которую вы можете поплакаться ;)😘)
 
Пожалуйста ! говорите все что вас не устраивает ) я буду вашей желеткой в которую вы можете поплакаться ;)😘)
Какие слезы ? Я прямо сейчас могу сказать слова которые мне ты говорил на сервере,у меня не екнит вовсе,а вот ты начнёшь ныть почему админ себе такое позволяет)
А зная наших некоторых бывших,нынишних админов,у тебя она не мокрая а в ховне обмазана будет :sneaky:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху