CS:S ATM - Отказано - fallen - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано fallen - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fallen

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
19
Реакции
18
Статистика
Перейти
Ваш ник: FALLEN

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? будни от 3 часов. выходные - от 5 часов.

В какое время по мск вы обычно играете? с 20:00 по 00:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? был админом на проекте "КАРУСЕЛЬ" на протяжении 2 месяцев или чуть более.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Спокойствие, адекватность, справедливость.

От себя: одобренных жалоб нет, но есть только демки, не успевал подать жалобу ) админы реагировали быстрее а после уже и не было смысла подавать жалобу.
 
на этой карусели админил?
 
Я За испытательный срок!
Давний игрок, частый онлайн, всегда адекватный, мне лично да и другим админам часто указывал на читеров.
 
fallen fallen как будешь поступать с игроками,которые не выполняют цели карты и остаются последними,прячась где-то на карте для сохранения очков опыта?

А также личная неприязнь к некоторому списку карт,которые выбирают игроки,где Вы в дальнейшем провоцируете игроков прописать команду rtv,тем самым мешаете игровому процессу.
 
fallen fallen как будешь поступать с игроками,которые не выполняют цели карты и остаются последними,прячась где-то на карте для сохранения очков опыта?

А также личная неприязнь к некоторому списку карт,которые выбирают игроки,где Вы в дальнейшем провоцируете игроков прописать команду rtv,тем самым мешаете игровому процессу.
1- ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик]
2-Не было никакой провокации, всего на всего оглашение моего мнения и НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ...
 
1- ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик]
2-Не было никакой провокации, всего на всего оглашение моего мнения и НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ...
По первому пункту ты ли не любитель так поступить?

Если прекратишь таким заниматься,то можем рассмотреть испытательный срок
 
По первому пункту ты ли не любитель так поступить?

Если прекратишь таким заниматься,то можем рассмотреть испытательный срок
Соглашусь с тем что я, бывает нарушаю пункт 4.3... но это происходит крайне редко, все же я это делаю в статусе обычного игрока, если же буду уже в статусе АДМИНА то будут действовать и играть как требуют правила !
 
Соглашусь с тем что я, бывает нарушаю пункт 4.3... но это происходит крайне редко, все же я это делаю в статусе обычного игрока, если же буду уже в статусе АДМИНА то будут действовать и играть как требуют правила !
До конца срока подачи заявки начни поступать так,как поступил бы админ
 
да на атм кого угодно можно в админы брать, лишь бы человек хороший был
 
Соглашусь с тем что я, бывает нарушаю пункт 4.3... но это происходит крайне редко, все же я это делаю в статусе обычного игрока, если же буду уже в статусе АДМИНА то будут действовать и играть как требуют правила !
Что-то мне подсказывает что многоуважаемый Fallen будет админить примерно как остальные парни которые после заявки приходят раз в неделю, играют, создают дизбаланс и уходят. По своему и чужому опыту могу предположить, что ты не перестанешь это делать. А такие вот "посиделки" хуже пи**расов.
Нет ,кто угодно нам не нужен
Вам я нужен;)
 
Что-то мне подсказывает что многоуважаемый Fallen будет админить примерно как остальные парни которые после заявки приходят раз в неделю, играют, создают дизбаланс и уходят. По своему и чужому опыту могу предположить, что ты не перестанешь это делать. А такие вот "посиделки" хуже пи**расов.

Вам я нужен;)
Все намного проще,вип+ скоро кончится,а тут админская випка,шоб с топ'а не выпасть,хватается за админку:sneaky:
 
Что-то мне подсказывает что многоуважаемый Fallen будет админить примерно как остальные парни которые после заявки приходят раз в неделю, играют, создают дизбаланс и уходят. По своему и чужому опыту могу предположить, что ты не перестанешь это делать. А такие вот "посиделки" хуже пи**расов.

Вам я нужен;)
Судя по твоему мнению, у меня и онлайн тогда должен быть не 97% а гораздо меньше...
 
Это было лишь предположение. Просто ты заходишь редко

Работаю ! а так если выходной то я пол дня сижу онлайн, поэтому же и пишу когда и во сколько могу быть онлайн.
Все намного проще,вип+ скоро кончится,а тут админская випка,шоб с топ'а не выпасть,хватается за админку:sneaky:
если бы я знал еще что есть "админска випка" то не продлевал бы вип себе
 
Работаю ! а так если выходной то я пол дня сижу онлайн, поэтому же и пишу когда и во сколько могу быть онлайн.

если бы я знал еще что есть "админска випка" то не продлевал бы вип себе
Ну все знают что есть у админов простая випка,некоторые из-за неё и пытались в админы попасть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху