CS:S ATM - Отказано - fallen - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано fallen - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все знают что есть у админов простая випка,некоторые из-за неё и пытались в админы попасть
ну лично я не знал и не интересовался этим... если же там обычная, но обычная мне не нужна, буду все равно тогда продолжать продлевать вип+
 
Не не, не, sv_cheats 1 и godmode on )
Этого мало,ещё чтобы пару человек с команды противников были с ним в дисе и давали инфу,кто где куда :ROFLMAO:
А то он пока будет по стенам смотреть сзади по затылку прилетит)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Соглашусь с тем что я, бывает нарушаю пункт 4.3... но это происходит крайне редко, все же я это делаю в статусе обычного игрока, если же буду уже в статусе АДМИНА то будут действовать и играть как требуют правила !
Крайне редко... при этом я постоянно вижу, что ты не выполняешь требования карты :sick:
Против, игрок не в состоянии следить за языком. :sick:
 
Крайне редко... при этом я постоянно вижу, что ты не выполняешь требования карты :sick:
Против, игрок не в состоянии следить за языком. :sick:
Ему нужно быть в топ'е,а если начать выполнять требования карты,то будешь не выше 5-го места,а нужно то первое,как ты не понимаешь,это же можно бить себя в грудь,смотреть с призрением на всех,как я :ROFLMAO: а добавить к этому админку,так всех кто будет плакать про админ не выполняет требования карты,можно муты и гаги раздавать,удобно:devilish:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ему нужно быть в топ'е,а если начать выполнять требования карты,то будешь не выше 5-го места,а нужно то первое,как ты не понимаешь,это же можно бить себя в грудь,смотреть с призрением на всех,как я :ROFLMAO: а добавить к этому админку,так всех кто будет плакать про админ не выполняет требования карты,можно муты и гаги раздавать,удобно:devilish:
Как же ты прав....😍
 
Что-то я читаю тут коментары и не понимаю о ком речь идет... мы точно о Fallen e говорим?
Я может сейчас и реже чем обычно играю, но ни разу не замечал каких либо серьезных осокорблений за ним или кемперства или прям жесткого подначивания на РТВ а играет он действительно часто и долго... Про аргумент, что админка ради обычной випки я вообще молчу, это бред.
(по моему мнению только демок в заявке не хватает, а так хороший кандидат)

Fallen ты когда успел им всем тут так насолить?:oops:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что-то я читаю тут коментары и не понимаю о ком речь идет... мы точно о Fallen e говорим?
Я может сейчас и реже чем обычно играю, но ни разу не замечал каких либо серьезных осокорблений за ним или кемперства или прям жесткого подначивания на РТВ а играет он действительно часто и долго... Про аргумент, что админка ради обычной випки я вообще молчу, это бред.
(по моему мнению только демок в заявке не хватает, а так хороший кандидат)

Fallen ты когда успел им всем тут так насолить?:oops:
Перепутали с другим Fallen'ом, чтобы этому насолить... Извиняюсь.:ROFLMAO:
 
Что-то я читаю тут коментары и не понимаю о ком речь идет... мы точно о Fallen e говорим?
Я может сейчас и реже чем обычно играю, но ни разу не замечал каких либо серьезных осокорблений за ним или кемперства или прям жесткого подначивания на РТВ а играет он действительно часто и долго... Про аргумент, что админка ради обычной випки я вообще молчу, это бред.
(по моему мнению только демок в заявке не хватает, а так хороший кандидат)

Fallen ты когда успел им всем тут так насолить?:oops:
Касаемо випки это рофл,не зашёл,ладно.
Косаемо оскорблений,я не из воздуха это взял и мне нет смысла выдумывать,это можно найти в мутах.
Про терпилу и тд,его рывки я терпел,но надоело,зах***на***,не забывай я хоть и из клуба играю,демки там не пишутся,за то у меня есть свидетель играющий рядом со мной всегда. Я думаю он и сам вспомнил все))от султана до сизона)
Я не держу обиду,сам могу позу*****ть,но не просто так )
Если он сейчас и стал следить за языком и общаться не сверху вниз,я только рад,но у него помимо языка ещё и не соблюдения правил на картах.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Касаемо випки это рофл,не зашёл,ладно.
Косаемо оскорблений,я не из воздуха это взял и мне нет смысла выдумывать,это можно найти в мутах.
Про терпилу и тд,его рывки я терпел,но надоело,зах***на***,не забывай я хоть и из клуба играю,демки там не пишутся,за то у меня есть свидетель играющий рядом со мной всегда. Я думаю он и сам вспомнил все))от султана до сизона)
Я не держу обиду,сам могу позу*****ть,но не просто так )
Если он сейчас и стал следить за языком и общаться не сверху вниз,я только рад,но у него помимо языка ещё и не соблюдения правил на картах.
Ага, мутим без пруфов, понятно... Так и запишем, ага...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что-то я читаю тут коментары и не понимаю о ком речь идет... мы точно о Fallen e говорим?
Я может сейчас и реже чем обычно играю, но ни разу не замечал каких либо серьезных осокорблений за ним или кемперства или прям жесткого подначивания на РТВ а играет он действительно часто и долго... Про аргумент, что админка ради обычной випки я вообще молчу, это бред.
(по моему мнению только демок в заявке не хватает, а так хороший кандидат)

Fallen ты когда успел им всем тут так насолить?:oops:

Это просто хейтеры мои )) не знаю правда чем я так насолил им
 
подначивания на РТВ а играет он действительно часто и долго...
Вчера было вечером на одной из карт,которую выбрали большинство,просил ртв прописывать,пока не получил замечание
Говорю за конкретный случай,что было еще не знаю,поэтому обобщать не стану
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вчера было вечером на одной из карт,которую выбрали большинство,просил ртв прописывать,пока не получил замечание
Говорю за конкретный случай,что было еще не знаю,поэтому обобщать не стану
А Малышка тоже хейтер получается?..(
 
Что-то я читаю тут коментары и не понимаю о ком речь идет... мы точно о Fallen e говорим?
Я может сейчас и реже чем обычно играю, но ни разу не замечал каких либо серьезных осокорблений за ним или кемперства или прям жесткого подначивания на РТВ а играет он действительно часто и долго... Про аргумент, что админка ради обычной випки я вообще молчу, это бред.
(по моему мнению только демок в заявке не хватает, а так хороший кандидат)

Fallen ты когда успел им всем тут так насолить?:oops:
Да, именно о нем. А оскорбления были и в мою сторону лично. Насчёт того что он «язык за зубами не держит» - согласна!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да, именно о нем. А оскорбления были и в мою сторону лично. Насчёт того что он «язык за зубами не держит» - согласна!
таким макаром надо весь сервер мутить, да и сами то вы не молчали и явно я не с нуля начал гнать на вас.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху