CS:S ATM - Отказано - fallen - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано fallen - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
fallen fallen как сказала ранее,у тебя есть время до конца заявки показать свою адекватность,спокойствие..все качества,которые указал
Переголосовать тут можно,главное покажи,что тебе это нужно и действительно можешь стать одним из состава
Поэтому учти замечания и начинай действовать еще вчера😉
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
fallen fallen как сказала ранее,у тебя есть время до конца заявки показать свою адекватность,спокойствие..все качества,которые указал
Переголосовать тут можно,главное покажи,что тебе это нужно и действительно можешь стать одним из состава
Поэтому учти замечания и начинай действовать еще вчера😉
А можно мне также?👉👈😶

Нет
 
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зачем вообще админом становиться? На АТМ нехватка админов?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А как к человеку?👉👈
У нас была ситуация, после которой пошел сыр-бор, все люди взрослые и понимаем, что к чему.
Обид не держу))
Часто было весело, особенно на проверке #МишаТратилНеВиновен🤣
И Вы одни из тех, кто был с нами в самом начале первого пиздеца
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У нас была ситуацию, после которой пошел сыр-бор, все люди взрослые и понимаем, что к чему.
Обид не держу))
Часто было весело, особенно на проверке #МишаТратилНеВиновен🤣
И Вы одни из тех, кто был с нами в самом начале первого пиздеца
Куда роспись ставить?
Ну да,статист-сердечник подъехал,борьба :cool:
Ну тогда возвращаем брюха,а фоллен подождёт немного:sneaky:
Капец... опять?
 
Куда роспись ставить?

Капец... опять?
Ну если выбирать между старым мерином и новым осликом,я за старье,там знаешь что ожидать :devilish:
На спинке мне распишись,с любовью Брюх
 
Зачем вообще админом становиться? На АТМ нехватка админов?
У нас есть те, кто в армию ушли, их админка не снята и ждет их по возвращению досой, те кто сейчас отдыхает летом, те кто работают и часто не хватает админов, особенно днем
Вечером мы если не играем, после репортов все-равно зайдем, но к сожалению еще не все привыкли отправлять !report чтобы админы зашли( и не всегда могут, причины разные)
Весь состав умеет проверять, ребята умнички
Но даде если желающий игрок хочет стать админом, но не умеет-не проблема, но вот когда игрок токсик это другое
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну если выбирать между старым мерином и новым осликом,я за старье,там знаешь что ожидать :devilish:
На спинке мне распишись,с любовью Брюх
А если новый , но не ослик🙃🙈?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху