CS:S ATM - Отказано - fallen - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано fallen - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие слезы ? Я прямо сейчас могу сказать слова которые мне ты говорил на сервере,у меня не екнит вовсе,а вот ты начнёшь ныть почему админ себе такое позволяет)
А зная наших некоторых бывших,нынишних админов,у тебя она не мокрая а в ховне обмазана будет :sneaky:
Делай все что тебе вздумается ) главный ответ я уже получил !
 
Нет ,кто угодно нам не нужен
что ты выеживаесся, дают-бери, бьют-беги, дарёному коню в зубы не смотрят

и в конце концов почему у тебя все админы мальчики, где админы девочки, что за матриархат ты там устроила, королева дискотеки
а?, а?, а?, а?, а?, а?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
что ты выеживаесся, дают-бери, бьют-беги, дарёному коню в зубы не смотрят

и в конце концов почему у тебя все админы мальчики, где админы девочки, что за матриархат ты там устроила, королева дискотеки
а?, а?, а?, а?, а?, а?
Ты Пятницу за девушку не берёшь? Это ты зря, братанчик..:mad:
 
что ты выеживаесся, дают-бери, бьют-беги, дарёному коню в зубы не смотрят

и в конце концов почему у тебя все админы мальчики, где админы девочки, что за матриархат ты там устроила, королева дискотеки
а?, а?, а?, а?, а?, а?
Забыла перед тобой отчитаться.
Иди отдыхай,затычку дыр всех тем в эту тему не нужно,можешь тихонько почитать в стороне
 
fallen fallen как будешь поступать с игроками,которые не выполняют цели карты и остаются последними,прячась где-то на карте для сохранения очков опыта?

А также личная неприязнь к некоторому списку карт,которые выбирают игроки,где Вы в дальнейшем провоцируете игроков прописать команду rtv,тем самым мешаете игровому процессу.
Респа не проблема , а главное читоров ловить, балансом, и матом следить
 
Если простого Респового не можете убить, будучи випером , это вам позор, только виперу не простительно отсиживаться на респе, с такой скоростью и сидеть на месте это странно , зачем тебе скорость, если пассивно играешь
 
Малышка обнаглела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху