CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

Кто ты по нации? Такой фейк про меня ,мог придумать только еврей, они мастера смуты, подстав, и разных грязных штучек
Ну блин 🤨 странно, ты думаешь человеку не чем занятся что-ли... Кто бы он не был по национальности, мне кажется такой херней он не занимаеться, это не про Gollum eLy
 
А это не фейк, это и сам дружина был 😌
О боже, как таких земля держит 🤬👿 Ужасный человек вчера нас называл по разному, провацыровал ну я ему и сказала, какой он К.....й. А он мне мол я тебя не оскорблял! Да мне по... ты специально провацыровал. Розовая кукла, а у меня была картинка кошки, ну и мне он, что-то сказал. Бесит до такого, что просто п......ц
 
2598 это фейк , а вот 2 это уже основа 🙃
 

Вложения

  • A5DF841C-CBD8-4936-A98F-2AACACD11BF7.png
    A5DF841C-CBD8-4936-A98F-2AACACD11BF7.png
    163.6 KB · Просмотры: 0
  • C3340780-8E67-4FED-8F4F-0EFC75BAEDD3.png
    C3340780-8E67-4FED-8F4F-0EFC75BAEDD3.png
    220.7 KB · Просмотры: 0
Нифига у тебя логика, если пишут японскими иероглифами значит на азиатском ?
У моего кота такой же склад ума....
Опасный боец (нет), я это написал в рофл, если ты не много не понял, то не мои проблемы, я как и Ely смотрю и аниме и читаю мангу, так же слушаю такую музыку, люблю как японский,так и китайский язык, а ты со своими предъявами и оскорблениями, не лезь пожалуйста, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Опасный боец (нет), я это написал в рофл, если ты не много не понял, то не мои проблемы, я как и Ely смотрю и аниме и читаю мангу, так же слушаю такую музыку, люблю как японский,так и китайский язык, а ты со своими предъявами не лезь пожалуйста, спасибо.
Очень смешно когда угарают (по Вашему рофлят) про расу, нацию, культуру, языки, очень смешно...
 
Очень смешно когда угарают (по Вашему рофлят) про расу, нацию, культуру, языки, очень смешно...
Ну если ты шуток не понимаешь, не лезь с предъявами и оскорблениями, потому что в данной ситуации, ты меня оскорбил просто так, при том что я даже не к тебе обращался, так же я не кого не обидел и не оскорбил, это во 1, во 2 я там задал вопрос, в шуточной форме, а не прямиком оскорбление или какое то унижение расс,культуры,наций,языков кинул, по твоим словам.
 
Последнее редактирование:
Не люблю несправедливость
Может ты просто любишь Дружину ? Если убьёт человек , и все это будет под камерой , где видно его лицо , ты будешь все равно говорить, это не он, вы смонтировали эту запись ?!
 
Я так же могу эклипса защищать , Алчность. На Демке , это был не алчность, это кто то под его акк взломал , и с вх играл
 
Может ты просто любишь Дружину ? Если убьёт человек , и все это будет под камерой , где видно его лицо , ты будешь все равно говорить, это не он, вы смонтировали эту запись ?!

Ничего себе тебя понесло 🤣 мда, не ожидала от тебя такого
 
Я так же могу эклипса защищать , Алчность. На Демке , это был не алчность, это кто то под его акк взломал , и с вх играл

Я до сих пор не верю, что Алчность с читами гоняет, и против бана
Давай, запиши в свой блокнотик, что я и его люблю 😄
 
Назад
Сверху