CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

Я до сих пор не верю, что Алчность с читами гоняет, и против бана
Давай, запиши в свой блокнотик, что я и его люблю 😄
Я не верю, что эклипс кого то оскорбляет , и че ?)
 
Я не верю, что эклипс кого то оскорбляет , и че ?)

Ты явно не понимаешь очевидного, Эклипс оскорбляет открыто в микро, а тут какой-то чел пишет от имени другого человека, алё, проснись
 
Ты явно не понимаешь очевидного, Эклипс оскорбляет открыто в микро, а тут какой-то чел пишет от имени другого человека, алё, проснись
Девочка , 2 акк в дс. + он уже на сервере писал девочкам « Привет пизда» что ты мне тут втираешь, если он озабочен нас это ебать не должно. Если он с тобой так общается, ради Бога, это для вас норм. Но другим писать это низко. Когда ему говорят, чтоб не писал он продолжает
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.

Вложения

  • 541F8589-D4DF-4F3C-855C-B6A90ACEE3D6.jpeg
    541F8589-D4DF-4F3C-855C-B6A90ACEE3D6.jpeg
    107.1 KB · Просмотры: 0
Я так же могу эклипса защищать , Алчность. На Демке , это был не алчность, это кто то под его акк взломал , и с вх играл
Я думал ты нормальный, а ты страдаешь детским минимализмом. Я сказал, Здорова Пизда))) и это было в шутку, человек не понял, это обсуждалось. Вчера я сказал ей закрой рот, так как в свой адрес услышал нецензурную брань. Человек слишком простой, но выставляет глаза на показ.
 
Я до сих пор не верю, что Алчность с читами гоняет, и против бана
Давай, запиши в свой блокнотик, что я и его люблю 😄
Но Алчность действительно играет с читами....
 
Я думал ты нормальный, а ты страдаешь детским минимализмом. Я сказал, Здорова Пизда))) и это было в шутку, человек не понял, это обсуждалось. Вчера я сказал ей закрой рот, так как в свой адрес услышал нецензурную брань. Человек слишком простой, но выставляет глаза на показ.
Я вела стрим и там все хорошо слышно сколько ты в нашу сторону говорил и сколько я терпела, то есть я должна молчать когда меня и мою подругу задевают а х.. тебе 😆
 
Я думал ты нормальный, а ты страдаешь детским минимализмом. Я сказал, Здорова Пизда))) и это было в шутку, человек не понял, это обсуждалось. Вчера я сказал ей закрой рот, так как в свой адрес услышал нецензурную брань. Человек слишком простой, но выставляет глаза на показ.
Чел, то что для тебя может быть шуткой, для других может быть глубоким оскорблением...
Я тоже быдлан как и ты (даже не отрицай что ты быдлан), но такого ПРОСТО так и в "ШУТОЧНОЙ" манере себе не позволяю говорить.
Запомни чел, мы все тебе далеко не друзья, то что у тебя есть какие-то люди с кем ты можешь так разговаривать, не означает что ты можешь так со всеми.
Judy Judy а ты милая моя, сними уже свои модные розовые очки и посмотри факту в глаза. Что за мода ебанутая защищать дегенератов когда они делают хуйню? К чему оправдывания? К чему защита?
 
Я вела стрим и там все хорошо слышно сколько ты в нашу сторону говорил и сколько я терпела, то есть я должна молчать когда меня и мою подругу задевают а х.. тебе 😆
Ну и кто провокатор
 
Если уж так, то Dagestan Ganster, вообще разговаривать не имеет права😁.
Если к каждому слову из войса, так относится, то в 20 лет посидеть можно…🤪
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Judy
Чел, то что для тебя может быть шуткой, для других может быть глубоким оскорблением...
Я тоже быдлан как и ты (даже не отрицай что ты быдлан), но такого ПРОСТО так и в "ШУТОЧНОЙ" манере себе не позволяю говорить.
Запомни чел, мы все тебе далеко не друзья, то что у тебя есть какие-то люди с кем ты можешь так разговаривать, не означает что ты можешь так со всеми.
Judy Judy а ты милая моя, сними уже свои модные розовые очки и посмотри факту в глаза. Что за мода ебанутая защищать дегенератов когда они делают хуйню? К чему оправдывания? К чему защита?
В лицо это мне скажи, что дегенерат
 
В лицо это мне скажи, что дегенерат
Так что хуйло, тебе адрес писать?
Или сам найдешь?
За хуйло даже не смей оскорбляться, твоя же манера общения, так получай.
 
Если уж так, то Dagestan Ganster, вообще разговаривать не имеет права😁.
Если к каждому слову из войса, так относится, то в 20 лет посидеть можно…🤪
Тема сейчас пошла не в ту сторону 😋
 
Реально, людей не знаешь, а они тебя хуясосят. Тот же PADAVANZ, базарит через мат со мной, я говорю, что мы с тобой не на том уровне общения , чтоб ты меня хуясосил , это было в мм. Он понял сразу. А вы какие то не пробиваемые. У меня со всеми девочками на сервере хорошее отношения. Но я никогда не скажу им «Здорова пизда» и т д.
 
Назад
Сверху