CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
User name: eLy

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Не жалоба, а предупреждение о фейке

Описание проблемы: Фейк вектор

Скриншот/демо: Следующим же сообщением
 
А че все на Азиатском?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это не он, скорее всего. Вектор любит потроллить и мнение в достаточно острой форме выразить, но такое может писать только тот, кто создаёт фейки. Не ведитесь.
P.S у вектора ник вообще v3vod
 
Н
А че все на Азиатском?
Ну я русский...
А если без рофлов, то нужно сейчас абстрагироваться от других языков кроме японского для всемирного экзамена Нихонго Норёкё Щикен
 
Да хуй забей. Он мне перестал писать 😂
Лев мой, напиши мне в да , а то скучно🌚
 
Н

Ну я русский...
А если без рофлов, то нужно сейчас абстрагироваться от других языков кроме японского для всемирного экзамена Нихонго Норёкё Щикен
Ты точно русский , ты же в чате писал что еврей?или своей нации стесняешься?
 
Заметили он там в переписке общается ,сам с собой, почерк его , на привычном своём , быдляцком жаргоне( через каждое слово мат перемат) Мойша ты изза музыки что-ли на меня обиделся, и всё это придумал?
 
Последнее редактирование:
Н

Ну я русский...
А если без рофлов, то нужно сейчас абстрагироваться от других языков кроме японского для всемирного экзамена Нихонго Норёкё Щикен
Там вроде бы раз в год можно его сдавать, если не сдашь, то попа будет, удачи)
 
Кто ты по нации? Такой фейк про меня ,мог придумать только еврей, они мастера смуты, подстав, и разных грязных штучек
Да ты прав. Я сам создал фейк что бы опорочить тебя, мне же так скучно и не чем заняться...
А ну и чисто по рофлу так, что бы на будущее1631830179398.png
 
Ты точно русский , ты же в чате писал что еврей?или своей нации стесняешься?
Так а че ты на него наехал то? Вроде, как раз, парниша предупредил, что тебя подставить хотят, что очередной фейк появился🤷‍♂️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У меня похожая ситуация, фейк под ником «дружина» оскорблял и писал не приличные вещи.
 
Назад
Сверху