CS: 2 - Ang3L* - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Ang3L* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PDVNZ PDVNZ, ну ты конечно сгорел))) если ты не понял , я объясняю этим плакателям ,что Вайт чист , а чё ты на меня стартовать начал ? Тут ещё надо понять кто ебобо, а то что-то ты не уравновешенный , это точно , и походу вообще не отстреливаешь к чему я
 
PDVNZ PDVNZ, го 1 на 1 ) в кс го или ксс мне также пофиг)только в воскресенье , в будни я работаю
 
PDVNZ PDVNZ, и чудо ты в перьях , где я то "выёбываюсь" а ну покажи , агрессор ёпт , ты читать учись , прежде чем фигню мне писать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ХУЙ ПОДЫМЕТЬСЯ ЕС ЧЕ ПОДЫМАЙ СТАВКУ Я НЕ ЖЛОБ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ВЫ С КСС заебали доебываться 116 ты тож го есди не выйдете сидите на жопе ровно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вас всех вынесесу лошуи
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
116 pflybq lfcn
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
116 zadnii ne daw ili ti loh fenix daiu moi li4nii nomr 8775 6166605
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
TOKO NE OBOSRITES" pociki edu v aprele v belarus" mogu poputi vAAS OBOSRAT"
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
НОМЕР КАК БЫ НАПИСАЛ 877561666605 ЗВОНЯЙ ЕСЛИ ЯЙЦА ЕСТЬ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не по
 
VOODOO 💜 VOODOO, я не дурачок) ничего не писал до этого, но когда на моих глазах у этого дурачка аим дал сбой, я не буду нормально про него что либо писать)
Ну ты кинь демо, чо попросту воздух гонять?!?!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
те

яйцо то есть, а звонить зачем хочешь сказки на ночь?
ну го я турик устрою вы из ксс ии я соберу тиму ксго игратть бум на вашей плодщадке или юбойтесь,??
ставлю коссарьб для начало можешь поднчть
писздеть вы гораз а на деле че будет*************** засссали*** щпана из КССС
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
феникс не ссы 116 ты тож пизздюк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху