CS: 2 - Ang3L* - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Ang3L* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ang3L*

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
113
Реакции
68
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ang3L*

Ник нарушителя: Wh1te

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/194518
Извиняюсь за корявость, оформлять жалобы не умею, по существу демо от 22.02 в 16.26. Запись серверная, лагает, всю не просматривал
Опишу 2 раунда... Смотреть раунды при счете сторон 2-5 и 2-8 за атаку, кому интересно могу разобрать всю демку по тикам, хотя там и так все понятно.Демо
 
Последнее редактирование:
кому интересно могу разобрать всю демку по тикам, хотя там и так все понятно.
Мне не понятно. Разбери всю демку по тикам и предоставь информацию с радара, голосового чата. Учти что я крайне много простреливаю, иногда что-то да залетает, не нужно ничего фильтровать. Также бери во внимание информацию с прошлых раундов, например поджимы со стороны кт под дымы если демо с вчерашней игрой.
И да, к сожалению у тебя ничего не выйдет.
 
Wh1te Wh1te, согласен, у него ничего не выйдет, ты по леггиту играешь уже наверное, наводка после косяков доработана , триггер убран мб
 
Мне не понятно. Разбери всю демку по тикам и предоставь информацию с радара, голосового чата.
И да, к сожалению у тебя ничего не выйдет.

Информации с радара достаточно видно по демке, тики я предоставлю после того как начнут разбирать админы, да и еще не будь в себе так уверен что у меня нечего не выйдет :ROFLMAO: если ты думаешь что когда стреляешь в дым в пустоту где некого нету зажимом с сига это просто твой прострел на угад я в это тоже не поверю т.к. это развод для л*хов, в одном из раундов есть момент за атаку где ты стоишь на икс боксе и смотришь зигу в наглую потому как видно что мид с авп нечекают хотя там дым лежит это видно на общем радаре но у тебя этого на радаре не отобразится это инфа 100%, ты как рукастый киберспортсмен должен знать прекрасно что мид всегда чекают с авп и в открытую там стоять это явный слив но ты залез на него и смотрел(!), прострел еще одного раунда за атаку с зиги на гусях ты делаешь префы не выходя за текстуры даже, это отчетливо видно, но тут тик 64 а не 128 зная что там стоит тип, при этом не попадаешь благо тик рейт работает, через буквально несколько секунд ты убивашь типа перед секреткой в дым как бы на фонарь, дальше видно на общем радаре что на гусях игрока уже нет т.к. он спустился на подьем, но ты еще этого недолжен знать зато ты в одно лицо небоясь выходишь не смотря на все эти обстоятельства даже нечекая уже гуся простреливаешь человеку который стоит на подьеме хедом и убиваешь длину, вопрос а какже гусь или у тебя скил Лося там включился? Непонятно для чего вся эта клоунада с твоей рукастостью и почему тебя постоянно разбанивают.
 
Последнее редактирование:
Ang3L* Ang3L*, ты точно представляешь что делаешь? Как можно радар в демке приравнивать к радару на клиенте где по багу с воскрешением и дымами иногда появляются красные точки?
начнут разбирать админы
Разбирать что? Тикрейт в демке какой? Лаги в ней есть? Голосовой чат от команды можно услышать? А может ты ещё дашь рекомендацию с замедлением глянуть? Расписывай тики, посмотрим как ты это организуешь.
да и еще не будь в себе так уверен что у меня нечего не выйдет
Чем ты отличаешься от других что мне нужно отбросить свою уверенность?

upd ты можешь не редактировать свои сообщения и излагать все мысли сразу? Смешно видеть как твои тексты увеличиваются в размерах со временем.
 
Последнее редактирование:
Для тебя лично я нечего разбирать не буду, разберу конкретно эту демку если у администраторов появится желание самим смотреть эту игру... По другому спорить можно бесконечно.
 
при этом не попадаешь благо тик рейт работает
Такой бред я ещё не читал. "Тик рейт работает", ладно проехали.
смотришь зигу в наглую потому как видно что мид с авп нечекают хотя там дым лежит это видно на общем радаре но у тебя этого на радаре не отобразится это инфа 100%
Там стоит, там не стоит, там видят, там не видят, как ты знал, как ты не знал? - Свою игру на мою не равняй. Уже множество раз меня убивали на этой позиции, а то увидел он что-то на одной лагающей демке.
дальше видно на общем радаре что на гусях игрока уже нет
Если там и остался кто то, то до него нет дела до тех пор пока он не откроется, т.к. нужно и остальные позиции проверить и в случае чего убить. Перевестись на гуся всегда можно. Ты приоритеты расставляй когда играешь а не в одни ворота смотри всю игру.
почему тебя постоянно разбанивают.
Что там по индивидуальному скиллу у тебя? Играл бы я как ты то наверное тоже бы жаловался, хотя нет, не жаловался, ибо я не лезу туда где не разбираюсь. Твой k/d в дуэлях 7,67 - как тут без жалобы обойтись. Тебя же убивают, злишься наверняка.
Для тебя лично я нечего разбирать не буду, разберу конкретно эту демку если у администраторов появится желание самим смотреть эту игру... По другому спорить можно бесконечно.
Да не, давай продолжать. Зря сюда сегодня захожу что ли?
 
Мой кд покрайней мере чист в отличии от твоего. Меня уже раздражает твоя безнаказанность, чем я отличаюсь от других? Я тебе дал ответ в другой теме, готов с тобой сыграть в живую на нейтральной территории например в Польше тебя такой ответ устроит?
 
готов с тобой сыграть в живую на нейтральной территории например в Польше тебя такой ответ устроит?
И ты потом будешь бегать по форуму/в игре и всем рассказывать что у меня нет софта? Мне с каждым это нужно будет сделать? Я думаю ты это по приколу пишешь :LOL:
 
Зачем же так сразу? Я предложил тебе сыграть не для того чтобы ты самоутвердился а для того чтобы у меня не было вопросов больше к тебе, перелет, игра, и сутки в отеле не слишком дорого по деньгам выйдут, проигравшая сторона оплатит, деньги скинем грому как гаранту перед поездкой и сыграем
 
Вот когда вас, киберспортЦМэнов, нет на серваке, то довольно часто игровой баланс идёт вровень сам собой. И разрыва по счету нет у игроков на 150 килов. И более всё как то лампово и без напрягов.
Вы в погоне за своими очками статистики совсем с ума сошли. Баланс не соблюдаете, бегаете с двойной скорость, меняете на бегу АВП на АКа и обратно, и плюс ко всему на многих таких вундеркиндов есть подозрении в использовании запрещенного софта.
И это всё дает значительный такой МИНУС для большинства обычных игроков на сервере, которые заходят отдохнуть и весело провести время. А не скрипеть зубами от злобы, от вашей "суперскилловой" игры.
Надоело.
 
Зачем же так сразу? Я предложил тебе сыграть не для того чтобы ты самоутвердился а для того чтобы у меня не было вопросов больше к тебе, перелет, игра, и сутки в отеле не слишком дорого по деньгам выйдут, проигравшая сторона оплатит, деньги скинем грому как гаранту перед поездкой и сыграем
При чём тут "самоутвердился"? Я намекаю на то что это ничего не даст. У тебя вопросов может и не станет, а вот у других эти вопросы и сомнения никуда не денутся. Слушай, мне не нужно ничего доказывать и тем более делать это с нулёвым результатом. 57 дней проведено, куча банов/разбанов уже, да и гл. админ сам сказал что всему есть объяснения.
 
Вы в погоне за своими очками статистики совсем с ума сошли.
Одно и тоже, стата, стата, стата. Да мне на неё похуй, можете хоть сейчас обнулить, уже заебали ныть со своей статой.
меняете на бегу АВП на АКа и обратно
Что тебе мешает?
И это всё дает значительный такой МИНУС для большинства обычных игроков на сервере, которые заходят отдохнуть и весело провести время. А не скрипеть зубами от злобы, от вашей "суперскилловой" игры.
На сервере всем есть место. Тут нет ограничений по рангам/часам и прочему.

Расскажи подробнее как можно играть хуже и не потерять при этом интерес? Не расскажешь, потому что играл бы ты на уровне то о тебе здесь точно такой же базар шёл бы. И ты бы не расписывался как тут плохо играется с "киберспортЦМэнами".
 
Одно и тоже, стата, стата, стата. Да мне на неё похуй, можете хоть сейчас обнулить, уже заебали ныть со своей статой.
Ты считаешь это нормально, когда 1 человек убивает половину команды из 20 человек?
Это паблик, это не соревновательный режим.
Так может тебе показывать свой скилл, там где тебе равные по классу игроки?
Хули ты отыгрываешься на простых работягах?
Скайлер к примеру, он хоть и киберспорцмен, так он зашел на полчаса, разогрелся и пошел в соревновательный.
Ты же часами набиваешь килы, и насколько я понимаю в основном ради статы.
И не надо тут мне горбатого лепить.
И конечно, никто тебе не может запретить, играть там где ты хочешь и как хочешь.
Просто заебало, это я говорю свое личное мнение, про таких как ты.
 
Ты считаешь это нормально, когда 1 человек убивает половину команды из 20 человек?
Это паблик, это не соревновательный режим.
Так может тебе показывать свой скилл, там где тебе равные по классу игроки?
Хули ты отыгрываешься на простых работягах?
Скайлер к примеру, он хоть и киберспорцмен, так он зашел на полчаса, разогрелся и пошел в соревновательный.
Ты же часами набиваешь килы, и насколько я понимаю в основном ради статы.
И не надо тут мне горбатого лепить.
И конечно, никто тебе не может запретить, играть там где ты хочешь и как хочешь.
Просто заебало, это я говорю свое личное мнение, про таких как ты.
Скалер от всех горит.
 
Вайт конечно жестко водится, но софта у него нет, так как недавно сосредоточившись разебывал его один на один на шорты несколько раундов подряд. Обсуждайте сколько хотите у него нет софта, настойки + вип, сама игра весь софт. Я играю в кс с 2008 года у меня видения по более большинства из Вас, это всего лишь игра....
 
Имя пользователя: Ang3L*

Ник нарушителя: Wh1te

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/194518
Извиняюсь за корявость, оформлять жалобы не умею, по существу демо от 22.02 в 16.26. Запись серверная, лагает, всю не просматривал
Опишу 2 раунда... Смотреть раунды при счете сторон 2-5 и 2-8 за атаку, кому интересно могу разобрать всю демку по тикам, хотя там и так все понятно.Демо
странная демка, не могу посмотреть, все лагать начинает, в консоли тонна ошибок сыпится :-(
 
странная демка, не могу посмотреть, все лагать начинает, в консоли тонна ошибок сыпится :-(
Перезапусти клиент.
Я играю в кс с 2008 года у меня видения по более большинства из Вас, это всего лишь игра....
С 2003 играю, так как ты играть так и не научился.
 
Так он же ботяра, какие жалобы, нет смысла что то доказывать, у человека пинг 150, поэтому из за лагов он и набивает 100+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху