CS: 2 - Ang3L* - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Ang3L* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну го я турик устрою вы из ксс ии я соберу тиму ксго игратть бум на вашей плодщадке или юбойтесь,??
ставлю коссарьб для начало можешь поднчть
писздеть вы гораз а на деле че будет*************** засссали*** щпана из КССС
Из ксс могу и сам ответить, чё 1000 то? давай сразу 5000. не надо всех напрягать, короче вот мой стим акК добавляйся http://stats.bc18.ru/m/playerinfo/996566?uid=60759ed5f2463bbb768691968d72615e
как буду за компом напишу тебе!
ответишь за свои слова все тут видят.
играем 10 раунд ) если согласен, буду ждать!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Из ксс могу и сам ответить, чё 1000 то? давай сразу 5000. не надо всех напрягать, короче вот мой стим акК добавляйся http://stats.bc18.ru/m/playerinfo/996566?uid=60759ed5f2463bbb768691968d72615e
как буду за компом напишу тебе!
ответишь за свои слова все тут видят.
играем 10 раунд ) если согласен, буду ждать!
на интес согласен*? пятерку собери и чтоб там бвлыеникс выебу как паложенно будет стрим
 
PDVNZ PDVNZ, ты дурачёк неадекватный угомони свои таланты , научись читать и писать , и спокойно общаться , прочитай выше что я написал ! И хватит херню нести!
 
Было бы право , я бы все темы , очистил от подобной херни не по теме, но увы
 
Я хочу посмотреть ❕👏☺️
 
можна мне тоже поучаствовать ?:(
 
😂
 
Wh1te Wh1te, твой отлет - дело времени) скоро прежний онлайн будет, и ты замолкнешь )
жди :)
 
Играй Wh1te Wh1te, играй.
Если тебе нравится, когда полсервера материт тебя сквозь зубы из-за твоей игры.
Когда ты один делаешь игру. Создавая дисбаланс. Некоторые игроки даже выходят, или не заходят на сервер, пока ты играешь.
Ты поэтому и молчишь в чате все время, ни поздороваться, ни уж тем более посмеяться, ты не можешь за компанию.
А это паблик между прочим. Многие сюда отдохнуть приходят, и приятно провести время за игрой в коллективе.
Мне надоели темы с тобой. Правильно ты говоришь, одна вода.
 
Что же ты на voteban поддался. Как начинаю чуть лучше среднего играть так у вас сразу мнение меняется. Или ты думал что разъёб был бы вечным? Многое зависит от общего настроения, пинга, лагов/фризов, наличия попыток команды выиграть, присутствия софтеров, отвлекающих факторов ну и ещё кое-что новое: от того насколько яростно прописывают голос. Зря играл с 2008 получается - сломалось твоё видение ;)
а что играть для какой то цели надо? Как человек ты не интересен, все видно по твоим отголоскам, которые к дельному чему то привязать нельзя, твой мир фактически я предполагаю наполнен не тем чем надо, реальность жить надо, но и мечтать надо одновременно с этим. Никто не сломался, и некто не вечен, однако вечна память, я тебе про реалий. Если ты думаешь, что я такой каким себя выставляю на показ, то ты ещё не созрел для устойчивого сознания.
 
Wh1te Wh1te, ору..ты что пишешь вообще..
авп тебе не ссг, или ак и тд, тут один выстрел, либо попадаешь и убиваешь, либо мажешь и тебя убивают) поэтому играя с авп 9 лет у меня только с авп хорошая игра))Если ты не заметил, у меня нет аима, онли игра на реакцию) поссиди почекай как я вылезаю на шорте смотрю где враг, на второй раз выхожу и убиваю) и тп
но да ладно..ты пишешь что у тебя аима нет..вот только недавно жалобы сыпались после твоего рейда на серве с 51% hs из 80 киллов утром когда я докопался до тебя)
я не про, куда уж до тебя, уважаемый, который набивает по несколько сотен очков и ловит вотебан каждый месяц наверное)
не серве если не заметил, то только на тебя жалобы такие уже..
ты жди..я дела закончу, играть не буду, за тобой следить начну, пока ты со своей наводкой снова не лоханешься)тогда поговорим уже
кстати, дигл пофиксил да уже?
 
Wh1te Wh1te, ты думаешь что ты самый умный, переводя стрелки на 3-х 4-х других) они с софтом все, один ты чистый с такими префами в голову, прибавляй обороты, демо не пишется
 
А я прямо нагибать захожу? А что ты скажешь про статистов на сервере? Ничего? Это всё только ко мне относится, да? Разве не заметно что у меня аим часто довольно нулёвый и реакция херня? Что я допускаю кучу ошибок? Играю как играю, главное что без софта и мне если честно уже глубоко без разницы кто что думает по этому поводу.
ХАХХАХА
парень ты юморист, честно_ без оскорблений) ты заходишь только для того чтобы очки набить, очки очки и еще раз очки) ни разу не видел чтобы ты по фану играл с чем то кроме авп или ссг..
619 киллов за 5 часов в среднем 2 килла за минуту, что уже не плохо да?!
дубль два, ты статист серва парень..самый ярый
не заметно что у тебя плохой аим..скрин тому явное док-во, частые префы в голову, и не только
главное без софта..ну ну ути какой святой
2.PNG
 
Wh1te Wh1te ты в край реально уже)) теперь смотри как следят за игроком) тебе понравится когда каждый раз будешь думать "только бы мой дигл снова не дал фейл какой нибудь) лец гоу
 
ХАХХАХА
парень ты юморист, честно_ без оскорблений) ты заходишь только для того чтобы очки набить, очки очки и еще раз очки) ни разу не видел чтобы ты по фану играл с чем то кроме авп или ссг..
619 киллов за 5 часов в среднем 2 килла за минуту, что уже не плохо да?!
дубль два, ты статист серва парень..самый ярый
не заметно что у тебя плохой аим..скрин тому явное док-во, частые префы в голову, и не только
главное без софта..ну ну ути какой святой
Посмотреть вложение 1720
Я играю онли ссг и авп и в чём проблема нравится мне вот и играю)
 
Я скажу так , ссг в основном с зажима по головам и работает , добавить сюда ещё бесконечные патроны без перезарядки и вуаля ты "бог" стадо на сервере чего не убивать) купи мне вип+ я зайду с трансляцией ) и буду ебать) как "бооогггг))
 
@๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, я отношусь к тебе нейстрально, и в каком то смысле с уважением, т.к. ты поддержка проекта, админ и тд, не новичок) но ты ведешь себя не как админ и поддержка проекта, а как школьник какой то) прекрати лезь не в свое дело
 
DREAMS MACHIN Dreamsmachine, спасибо , я тебя вроде тоже не оскорблял, а всего лишь попросил всех тут перестать , цепляться к вайту , так как он без читов но вы переключились ещё и на меня) я как бы позитивный , и не пытаюсь показать что я топ или строю кого то тут перед вами , просто хочу порядка , если есть реальные факты его вины пожалуйста , но не нужно тут друг друга без причины говном лить
 
DREAMS MACHIN Dreamsmachine, ты мне типо не разрешаешь заходить в кс го разделы? Учитывая то что я играл до этого и там и тут? Или что , я вот не пойму , почему мне нельзя тут писать своё мнение , если я сейчас вообще не играю ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху