CS: 2 - ABbeka - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ABbeka - оставил(а) жалобу

Pov демо полной игры, с показом мышки и клавиатуры, а так же что бы хорошо было видно монитор и картинку на нем (вид с боку, желательно со спины или из за плеча или из за руки, что бы было видно и монитор и мышку и клавиатуру), от включения ПК (или перезагрузки) до захода на паблик, без обрезки и прочего, чисто запуск Steam и захода на паблик и все, желательно для уверености можешь запустить анти чит Faceit (95% читов спалятся сразу же при включении анти чита Faceit), так же нужно показать на демо большую часть ваших "дефолтов" и "обычной игры" что бы было видно ваш обычный "дефолтный" гейминг и такии же палевные моменты, думаю за полную карту (то есть за 1 сыгранную игру и отыгранную карту) у вас 100% будет 3-5 таких моментов как и на демке, будем ждать, любая обрезка pov демо означает что вы хотите скрыть за обрезкой что то, по этому обрезки быть не должно, запишите около часовое видео или сколько это займет времени от включения ПК и до отыгровки полной катки на паблике, в ином случае доверия к вам 0%, есть вариант отыграть как ЛЫСЫЙ, в компютерном клубе, с присутствием проверенных свидетелей в виде гл.админа Rasim или его доверенных лиц!

P.S Если хочешь что бы было смотрибельно, то подставь музычку на фон, убрав дефолтный звук, в данной pov демке мы будем наблюдать именно движения мышки,клавиатуры и картинки на мониторе и естественно вашей "дефолтной" игры.

Что то типо того (но у меня на видео еще разминка, но ты можешь записать чисто игру, сразу зайдя на паблик, только заходить надо на начало карты, а не под конец игры, учти это при записи POV демо), можешь что то типа этого заснять, с показом всех "дефолт" моментов, тогда вопросы отпадут сами собой.


т.е. такая картинка монитора пойдет, просто я вчера проверял и картинка примерно такая же.
 
т.е. такая картинка монитора пойдет, просто я вчера проверял и картинка примерно такая же.

Да пиши уже пофиг что, они тебя уже заочно в читеры определили и глумятся.

Там где одни видят все мувы как софт, другие видят дрочера в рис с 4х летним стажем. А рис игра в разы куда сложне, чем ксго. И соответственно накладывает сильный отпечаток, как на стиль игры, так и на мувы.

Так, что не парься и сними какуенить хрень на видос, только чтоб без склеек и видеомонтажа.
 
2 неадеквата ABbeka ABbeka, и Gollum eLy, вы ребята успокойтесь. Случайно не вы создаете фэйки и подставляете игроков?
Мне же так скучно жить.... Настолько скучно что вот сижу - сижу, нихуя не делаю и просто специально создаю новые акки в дискорде благо утешить своё эго типичными оскорблениями. Ага да..............................
И за адекватность я бы лучше промолчал.... Я уже объяснял свою позицию с общением, если человек не заслуживает нормального разговора с ним, то его соотвественно и не получит.
И приписывать любой обёртке на форуме как то минимум глупо. Ты НЕ знаешь какой я на деле, но с уверенностью говоришь что я такой-то такой. Буэ, спасибо вырвало
 
Это может выбешивать только у психологически неустойчивых существ с накрашенными губами.

И если тебе посчастливится попасть в киото, там таких любят, и быстро определят твою жопу по назначению. А не попадешь, ниче страшного, тоже все будет, это вопрос времени только.

PS: вот тебе пример некрасивой речи, довольна?
Я не тянка блять чел, удосужься зайти на соотвествующий тред на форуме и посмотреть 22 страницу... Ну чисто так для общего развития и ознакомления.
 
2 неадеквата ABbeka ABbeka, и Gollum eLy, вы ребята успокойтесь. Случайно не вы создаете фэйки и подставляете игроков?
2 неадеквата ABbeka ABbeka, и Gollum eLy, вы ребята успокойтесь. Случайно не вы создаете фэйки и подставляете игроков?
даааа) я же конченный , свою маму оскорблять , + вчера ещё сам себя похоронил.
 
даааа) я же конченный , свою маму оскорблять , + вчера ещё сам себя похоронил.
Рофл в том что один несет дикую и не адекватную хуйню списывая якобы на юмор (сортирный), второй же на фоне красивых слов пытается показаться умным хотя обсер идет за обсером. Но не адекваты конечно же мы, так что забей
 
Мне же так скучно жить.... Настолько скучно что вот сижу - сижу, нихуя не делаю и просто специально создаю новые акки в дискорде благо утешить своё эго типичными оскорблениями. Ага да..............................
И за адекватность я бы лучше промолчал.... Я уже объяснял свою позицию с общением, если человек не заслуживает нормального разговора с ним, то его соотвественно и не получит.
И приписывать любой обёртке на форуме как то минимум глупо. Ты НЕ знаешь какой я на деле, но с уверенностью говоришь что я такой-то такой. Буэ, спасибо вырвало

Обычный школьник 🤣
 
Это может выбешивать только у психологически неустойчивых существ с накрашенными губами.

И если тебе посчастливится попасть в киото, там таких любят, и быстро определят твою жопу по назначению. А не попадешь, ниче страшного, тоже все будет, это вопрос времени только.

PS: вот тебе пример некрасивой речи, довольна?
Не Киото, а Токио, Япония давно поменяла свою столицу, не знаешь не пиши, информация у тебя устарела лет так на 50 и более, в каком году ты живешь?
 
т.е. такая картинка монитора пойдет, просто я вчера проверял и картинка примерно такая же.
Если можешь сделать более видимую картинку на мониторе или просто хорошо видимую картинку, без дикий засветов и хорошо видно будет девайсы, в частности мышку и клавиатуру, то сделай это, а того чела не слушай, если снимешь херовую демку где не чего не видно, ее даже смотреть не кто не будет и обвинения с тебя не кто таким макаром не снимет, сделай качественно и все, в этом сложного не чего нет, главное хороший ракурс подобрать и все.
 
Почему так часто пропадаешь?
Работаю щас 7\0 без выходных, вообще не играю, не в кс, не в другие игры, банально нет времени, форум чекаю иногда и все, + у меня мышка померла, отдал ее в сервис, сказали что мышка в очереди, будет готова к 10 сентября, пока что работаю до 10 сентября без выходных, а там видно будет.
 
Рофл в том что один несет дикую и не адекватную хуйню списывая якобы на юмор (сортирный), второй же на фоне красивых слов пытается показаться умным хотя обсер идет за обсером. Но не адекваты конечно же мы, так что забей
Таких и называют Мудаками )
Дурак , который хочешь показаться умным
 
ABbeka ABbeka твоя тема стала местом, где можно вымести злобу после тяжелого дня или просто зайти и с интересом почитать, что новенького появилось. Тут вот и мемы уже подъехали)) и читы обсудили с моддингом 10-15 лет назад:)
 
ABbeka ABbeka твоя тема стала местом, где можно вымести злобу после тяжелого дня или просто зайти и с интересом почитать, что новенького появилось. Тут вот и мемы уже подъехали)) и читы обсудили с моддингом 10-15 лет назад:)
На меня в дс какой то пацан уже полгода злобу держит 😂
 
Назад
Сверху