CS: 2 - ABbeka - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ABbeka - оставил(а) жалобу

ABbeka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
963
Реакции
589
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ABbeka

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Крол

Описание проблемы: А мне вот интересно.
У нас есть игрок «Крол» его тут банили , он сразу заявку начал писать на разбанОкей , хорошо разбанили. Но почему когда тебя на октагоне Забанили , ты не писал заявку на разбан. А я знаю почему ) я поинтересовался у знакомого , у него есть демка на тебя ) и ты понял что ты не вывезешь этот хипиш и промолчал ☺️ Поэтому Дядя, ты больше не являешься игроком данного проекта , всего доброго👋

Скриншот/демо: Это будет в след смс
 
Мяу
 

Вложения

  • D5D03DE3-7937-42D1-81F1-F4DCA22AC447.png
    D5D03DE3-7937-42D1-81F1-F4DCA22AC447.png
    164.2 KB · Просмотры: 0
Сюда бы само доказательство (демо например).
Таким макаром мы много кого можем забанить, у кого есть баны на других проектах.
 
А сама демка то есть?
 
Человек вешает по 3 кила каждый раунд через двери с мухи ,так не делает Славный Парнишка у которого +4К часов с ней ,Крол просто наверное бог Мухи ,Симпл у него учился снайперскому ремеслу ....
 
Плохо конечно, что ссылка ведёт на чужой проект по сути, но хотя бы так.

upd. ABbeka ABbeka , там в теме вроде есть ссылка на само демо, я бы отредактировал сообщение и оставил бы только ссылку)
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: ABbeka

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Крол

Описание проблемы: А мне вот интересно.
У нас есть игрок «Крол» его тут банили , он сразу заявку начал писать на разбанОкей , хорошо разбанили. Но почему когда тебя на октагоне Забанили , ты не писал заявку на разбан. А я знаю почему ) я поинтересовался у знакомого , у него есть демка на тебя ) и ты понял что ты не вывезешь этот хипиш и промолчал ☺ Поэтому Дядя, ты больше не являешься игроком данного проекта , всего доброго👋

Скриншот/демо: Это будет в след смс
Другалечек, ты сначала проверь писал ли я заявку, а потом оставляй свои жалобы. А я писал ее, но в ней мне даже не предоставили демку, а просто отказали, т.к. видимо там Администрация не совсем умная так сказать.
 
Человек вешает по 3 кила каждый раунд через двери с мухи ,так не делает Славный Парнишка у которого +4К часов с ней ,Крол просто наверное бог Мухи ,Симпл у него учился снайперскому ремеслу ....
Можешь ничего не писать. Я уже понял, что у тебя каждый второй читер.
 
Другалечек, ты сначала проверь писал ли я заявку, а потом оставляй свои жалобы. А я писал ее, но в ней мне даже не предоставили демку, а просто отказали, т.к. видимо там Администрация не совсем умная так сказать.
Демку предоставили... Ее посмотрели
 

Вложения

  • arab_42.dem
    38.9 MB · Просмотры: 0
Демку предоставили... Ее посмотрели
Это демка предоставлена на вторую мою заявку, которую я подавал с основного аккаунта. И я смотрел ее. Лично я бы посчитал единственный момент так сказать подозрительный. Но это было везение, а остальные это дефолтные для меня выстрелы, когда игрок стоит на месте и никаких трудностей его убить нет.
 
Назад
Сверху