CS: 2 - ABbeka - оставил(а) жалобу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ABbeka - оставил(а) жалобу

О функционале
wh/aim/radar
What/radar и любые другие визуалы сразу бан будет, месяц/два от силы продержится.
Вот аим уже долговечнее, многие за 150-200€ в месяц гарантируют undetected с античитом faceit)
Но ладно, разговор уже в плохое русло зашел :D
 
What/radar и любые другие визуалы сразу бан будет, месяц/два от силы продержится.
Вот аим уже долговечнее, многие за 150-200€ в месяц гарантируют undetected с античитом faceit)
Но ладно, разговор уже в плохое русло зашел :D
Все дело в инжекте :D
 
Я щас буду заливать видео, куда закрывать-то
 
Если реальных доков нету извинитесь ,перед игроком, и закройте тему, а то пошел базар вокзал
 
Не ну есть конечно, но где-то по 150€ + , на месяц :cry: хорошие если.
a1m a1m может дать более точную инфу, он вроде в курсе :D
Не) у него ничего не видел ) часто смотрел в дс его игры 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Респект таким игрокам, которые с того света отвечают в своей жалобе
 
Я не тянка блять

почему нет? на аве тянка, ник как у тянки, думаешь как тянка, пишешь как тянка, ноешь как тянка...
или думаешь что природа дала тебе член между ног, это что то поменяло в твоем случае, в это то время вообще не удивительное явление.

Из всех истерик, что ты пишешь здесь, только одно предложение заслуживает внимание - вот это-
.... Я уже объяснял свою позицию с общением, если человек не заслуживает нормального разговора с ним, то его соотвественно и не получит.
-и ЭТО работает в обе стороны! финк эбаут вис.

PS:
А по делу-
Если ты извинишься перед пользователем проекта с ником "крол", за устроенную травлю в соседней ветке, признаешь что ошибочно наехал на человека (это будет достойный поступок достойного человека) и тогда,-
Я тут же извинюсь перед тобой за то, что неверно склонял твои действия.


-извинятся не зашквар (это если на понятном для тебя языке)-
-на этом всё-
 
Назад
Сверху