CS: 2 - ABbeka - оставил(а) жалобу | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ABbeka - оставил(а) жалобу

Кто в лес, кто по дрова. Несколько страниц флуда. Может всё таки стоит вернуться к теме? Когда уже увидим игру крола на камеру?
 
Закрывайте тему, базар вокзал , пошёл, пускай извиняются перед игроком, и дружно идут на форум общаться

хрен дождешься ты от них извинений - тянки в позе

опять Расим будет извинятся за всех опустив глаза - понабрали по обьявлению
 
Прошло уже больше суток, и зачинщики оказались без яиц, тогда напишу сам-

крол крол, я не могу говорить от лица всего проекта, так как являюсь таким же пользователем, как и ты, но всё же - приношу извинения за сложившуюся ситуацию, очень надеюсь, что этот инцидент не испортит твоего отношения к проекту.

Так же прошу извинение, за соседнюю тему с дискордом. Всё произошедшее является итогом некорректного взгляда на суть проблемы. Очень надеюсь, что это был разовый инцидент и такого больше не повторится.

Возможно ты захочешь пригласить своих друзей по Расту поиграть в контру на этом портале. Здесь есть действительно опытные и сильные игроки. Всегда есть возможность повысить качество игры. Пригодится в рисе.

Удачи!


PS: НИКОГДА и НИГДЕ и не при каких обстоятельствах не пользуйся читами в онлайн играх.
 
И да прошу закрыть эту тему, у тех у кого есть такие полномочия. Думают тут уже все высказали, что хотели и больше никакой новой информации не будет.
 
И да прошу закрыть эту тему, у тех у кого есть такие полномочия. Думают тут уже все высказали, что хотели и больше никакой новой информации не будет.
Кем бы ты ни был, тебе надо работать в редакции какого-нибудь журнала или газеты. Или на крайняк журналистом, где нужно много говорить, записывать. Ну или в штаб Навального, в оппозицию:unsure:

Молодец. Лет 5-6 назад я был таким же, любил повоевать и отстоять справедливость на форумах.
Нет, я и сейчас люблю, если сильно приспичит, но проще молча забанить или наоборот разбанить опираясь исключительно на свой личный опыт :D
 

Посмотрел только 21 раунд (35.17) и если ты так стреляешь постоянно, то не понимаю, из-за чего считают, что ты читер(c тобой просто ни разу не играл), так как в некоторых моментах даже я лучше стреляю.
 

Решил посмотреть еще немного, перемотал где играешь с калашом, и попал на тайминг 56.25, где ты со скаутом не попадаешь два раза, когда бы попал, даже средний игрок.
Я бы это пропустил, если бы не отзывы о тебе, просто из всего, что я слушал, ты чуть ли не Бог SSG, а тут такая стрельба.
 
Решил посмотреть еще немного, перемотал где играешь с калашом, и попал на тайминг 56.25, где ты со скаутом не попадаешь два раза, когда бы попал, даже средний игрок.
Я бы это пропустил, если бы не отзывы о тебе, просто из всего, что я слушал, ты чуть ли не Бог SSG, а тут такая стрельба.
В этом и смысл, что в игре он даёт намного интереснее мувы нежели на демо, где кстати, довольно дефолтная игра
 
Посмотрел только 21 раунд (35.17) и если ты так стреляешь постоянно, то не понимаю, из-за чего считают, что ты читер(c тобой просто ни разу не играл), так как в некоторых моментах даже я лучше стреляю.
Тут скорее всего, личная неприязнь, а не читы, имеет место быть.
 
Посмотрел только 21 раунд (35.17) и если ты так стреляешь постоянно, то не понимаю, из-за чего считают, что ты читер(c тобой просто ни разу не играл), так как в некоторых моментах даже я лучше стреляю.
Вчерашняя катка, рассказываю: без випки, с 100 часиков на кс, 60 на 10-15...
Интересное кд))))
А еще, повка заснятая не соответствует его реальной игре на паблике. Разница в игре ну уж очень сильная...
Не, мне честно лично похуй будет ли он играть или нет, со мной ли или нет и тут нет никакой личной неприязни (ибо чела даже не знаю рофл), мне просто будет омерзительно в один момент во время чилл ГЕЙминга под музло слышать фулл раунды о том что он читак.
Имхо, мое мнение после повки не поменялось, он играет с говном. И это лишь мнение, а не окончательный ярлык.
 
Тут скорее всего, личная неприязнь, а не читы, имеет место быть.
Конечно личная неприязнь, ведь тут поголовно каждый игрок знаком с ним годами!
У меня на этом проекте только к одному микро челу или же царю Титаника неприязнь личная, это наш любимый Гейклипс
 
Вчерашняя катка, рассказываю: без випки, с 100 часиков на кс, 60 на 10-15...
Интересное кд))))
А еще, повка заснятая не соответствует его реальной игре на паблике. Разница в игре ну уж очень сильная...
Не, мне честно лично похуй будет ли он играть или нет, со мной ли или нет и тут нет никакой личной неприязни (ибо чела даже не знаю рофл), мне просто будет омерзительно в один момент во время чилл ГЕЙминга под музло слышать фулл раунды о том что он читак.
Имхо, мое мнение после повки не поменялось, он играет с говном. И это лишь мнение, а не окончательный ярлык.
НУ понимаешь это зависит еще и от того какие игроки играют против. И я не робот, чтобы играть одинаково всегда. Даже если я заново запишу , возможно там и идеально будет, с какими-нибудь "VAC" моментами, а может и вообще не будет НИЧЕГО.
 
Назад
Сверху