CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я был на сервере в этот момент_ помню, что играла музыка какойто по типу гимн чтоле))) хуй знает вообщем, но она играла не переставая и всем это мешало по крайней мере) может надо было замутить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Таких как ты в 1.6 просто загнабили бы на месте, без особой причины выдавать бан, может у тебя проблемы с головой а не у меня?))
 
я был на сервере в этот момент_ помню, что играла музыка какойто по типу гимн чтоле))) хуй знает вообщем, но она играла не переставая и всем это мешало по крайней мере) может надо было замутить
это был нацистский гимн
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
это был нацистский гимн
Окей, давай допустим эту ситуацию, но эту хуню исполнял обморок в наколках (увы но пруфоф нет), и что это значит, значит нужно давать бан?
 
Таких как ты в 1.6 просто загнабили бы на месте, без особой причины выдавать бан, может у тебя проблемы с головой а не у меня?))
таких как ты в реале ногами пинали бы пока кровью не начал бы ссать
мрази малолетние под бритоголовых косить начали опять
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Где логика?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
таких как ты в реале ногами пинали бы пока кровью не начал бы ссать
мрази малолетние под бритоголовых косить начали опять
На вопрос ответь примат
 
Окей, давай допустим эту ситуацию, но эту хуню исполнял обморок в наколках (увы но пруфоф нет), и что это значит, значит нужно давать бан?
ты вообще в своем уме ??
какой обморок в наколках слушал на весь клуб нацистский гимн?
ты конченый?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
таких как ты в реале ногами пинали бы пока кровью не начал бы ссать
мрази малолетние под бритоголовых косить начали опять
Ну не меня, а того обморока да, я бы сам ему нахлабучил бы прям там, но я не из тех кто вместо слов сразу на рожон лезет
 
Ну не меня, а того обморока да, я бы сам ему нахлабучил бы прям там, но я не из тех кто вместо слов сразу на рожон лезет
жди главного админа
если он поверит в эту чушь про твоего соседа
то получишь разбан
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты вообще в своем уме ??
какой обморок в наколках слушал на весь клуб нацистский гимн?
ты конченый?
Ну я не собирасю тебе тут усераться и доказывать, один хуй пруфоф нет. Да, представь себе, все в наушниках сидят если что))
 
Ну не меня, а того обморока да, я бы сам ему нахлабучил бы прям там, но я не из тех кто вместо слов сразу на рожон лезет
Ты недавно говорил что он за спиной у тебя сидел, почему ты ему ничего не сказал?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
жди главного админа
если он поверит в эту чушь про твоего соседа
то получишь разбан
Соседи у тебя друг, у меня таких соседей нет, просто какой-то конченый сидел позади меня
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты недавно говорил что он за спиной у тебя сидел, почему ты ему ничего не сказал?
Хахаха, а что я должен был ему сказать? Этот кусок дерьмо свое и так получит по жизни 100%, он же одноклеточный, что ты ему объяснишь!?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху