CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tsukikolover Tsukikolover, в новых хаках есть функция смута в зависимости от дистанции.
 
Tsukikolover Tsukikolover, первое.
Так как модель попала в радиус фова, он выстрелил, далее доводка начала работать.
Аимбот раьотает после выстрела, что видно на видео.
Я никогда бы не забанил если прицел был бы на враге хотя бы, но никак не в стороне.
И учитывая его сенсу, скорость его наводки.
 
Tsukikolover Tsukikolover, первое.
Так как модель попала в радиус фова, он выстрелил, далее доводка начала работать.
Аимбот раьотает после выстрела, что видно на видео.
Я никогда бы не забанил если прицел был бы на враге хотя бы, но никак не в стороне.
И учитывая его сенсу, скорость его наводки.
Мы ж выяснили что это баг демки?
 
Мы ж выяснили что это баг демки?
Вряд ли баг, т.к. работает еще с 1.6, сначала анимация выстрела, потом сам факт выстрела+доводка прицела, особенно хорошо видно, когда флик с авп, и зум уже пропадает.
Я и видос даже делал, на форум кидал сюда, где сравнивал POV с STV. Все равно блин всем пофигу.
 
Зарегался на форуме Чита, спецом записал весь процес с почтой и тд чтобы потом как с фениксом не было.
Вот скрин конфига
Отчётливо видно: смут дистанс базед и фов
Без реги нельзя смотреть форум*59C6DF7E-A6CC-497F-B7DB-543F1B4E2183.jpeg
 
Последнее редактирование:
Да бля, мужик, я не отрицаю наличия таких возможностей, о чем собственно мне мог бы и не рассказывать.
А вот тебе вариант без читов, за который точно так же можно забанить(как оказалось), любого блять.
 
Да, это сорс, но как я уже говорил, работает в любой версии кс
 
Tsukikolover Tsukikolover, нее друг, смотри, у тебя прицел ещё на враге, а у него посмотри на 0,75 или 0,5
Пули летят , а потом прицел уже
 
Tsukikolover Tsukikolover, нее друг, смотри, у тебя прицел ещё на враге, а у него посмотри на 0,75 или 0,5
Пули летят , а потом прицел уже
ты точно до конца досмотрел? 1я POV потом оно же с замедлением, а потом 2я STV.

В этом и разница, он играет и доводит все нормально, а на серверном демо потом, или со спеков записывая демку а потом просматривая ее, замедляем и видим вариант номер 2.
 
Я не отрицаю принцип работы аимбота(ну было бы глупо как то), я ставлю под сомнение само наличие аимбота у вайта. Твой бан основан на доводке после анимации выстрела, возможную причину которого я тебе объяснил и уже показал даже. Именно поэтому я за разбан. Такое можно найти у всех, и я тебе прекрасно показал только что, как сделал то же самое.

Ну и вывод: получается, или я дурачок, которого тоже надо банить, или это не может быть поводом для бана.
 

я ж скидывал свой пример, точно так же - сначала упал челик, потом прицел доехал.
 
Nomadd Nomadd, после такого демо нет смысла писать, догоняешь о чем я?
Если аимбот работает так же как и обычный игрок, то привыкайте играть с этим) Я не собираюсь тратить часы на запись фиг пойми кого, чтобы на форуме потом писали «ну это нормально, и аимбот так раьотает»
Думайте дальше своим умом)
 
Бан спинбота можно написать плагин вроде, так что работа некоторых админов будет нулевая)
А выявлять леггит хак уже бесполезно , так играйте , и впредь их будет больше)
 
Ребят и ещё одно, если прилетит бан, то доказывать свою правоту будите обязаны вы, раз демо аимбота и нормального игрока одинаковы.
Логика из выше написанного вами.
 
Выглядит
Ребят и ещё одно, если прилетит бан, то доказывать свою правоту будите обязаны вы, раз демо аимбота и нормального игрока одинаковы.
Логика из выше написанного вами.
Не логично, вообще. Если ты не можешь доказать - это твоя проблема, а не игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху