CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А этот нытик в прямом смысле слова, который 4 потерпел, 5-6 обсирал проект и писал что разбан ему не нужен матом, 7 оставил заявку на разбан , от которого пол сервера сливается , а утром онлайн пропадает - очищайте от всего этого)
Rasim Гром ждем тебя
 
Tsukikolover Tsukikolover, я тебе объяснил принцип работы Чита, ты мне говоришь что это так, и показываешь якобы это обычное дело) так объясни смысл демки, если там так же наводка есть, но списываем на игру, физику, лаги и тд, но не софт.
Сегодня я (или любой другой) , потратит час-два из жизни на запись легиит софта, а завтра скажут что это не доводка а физика, хотя это тупо 101% инфа как работает чит.
Смысл в чём, объясни?
Вх банить?! Ещё демо ладно
Спинбот не нужно, бхоп нужно? (Спишем на умение прыгать) Триггер?(спишем на реакцию)
 
Да бля, мужик, я не отрицаю наличия таких возможностей, о чем собственно мне мог бы и не рассказывать.
А вот тебе вариант без читов, за который точно так же можно забанить(как оказалось), любого блять.

ты в ксго сними такое же, только не на созданном серве с ботами
 
А этот нытик в прямом смысле слова, который 4 потерпел, 5-6 обсирал проект и писал что разбан ему не нужен матом, 7 оставил заявку на разбан , от которого пол сервера сливается , а утром онлайн пропадает - очищайте от всего этого)
Rasim Гром ждем тебя
Так ты меня за это забанил? Чего съезжаем то? Уже не тянешь?
По демкам - видно что ты не шаришь, абсолютно!

После двух блокировок завёл себе старый акк (16 лет) и создал активность год назад и затирает как можно играть а как нельзя. Когда игроки уже поймут что ты софт прикрывающийся "уникальным" мувментом и стилем игры? К сожалению я думаю это произойдёт спустя крайне длительный промежуток времени. Я прекрасно помню все твои префаеры с ебанутейшей реакцией, и приёмы с кучей промахов и искусственной тормознутостью. Видео есть, только вот оно всё не сработает против тебя. Потому что если рассуждать по фактам, все твои сказки про прошлые акки полная херь которую ты никак не докажешь, а вот само наличие блоков говорит о том что тебя должны были здесь забанить без вопросов, и уж тем более ни о какой админке и речи быть не должно (Ещё и вип перенесли). Но к сожалению даже это не сыграло роль, о каких видео с твоей убогой (даже с софтом) игрой тогда можно говорить?

Ты главное ещё про топ100-150 зафиксируй, про игры на акке, про мощный комп, про мастерскую, про стату в других шутерах, про стату с ММ и т.п. А у тебя даже этого нет, вообще нихуя. Попробуешь найти хоть один реальный бан с реальными пруфами? Попробуешь найти хоть один доп. аккаунт? Может по скринам что спалишь? Может про сервера в тф что скажешь? Какой я нехороший, зам главного и там катаю с софтом на снайпере на собственной карте, да блять? А как тебе статичный ip? Можно продолжать это дело... Но тебе похуй, человеку у которого нихера нет, но который сидит и затирает про софт у игрока который хрен знает сколько уже наиграл во всевозможные шутеры и имеет какую-никакую историю. Определённо точно у такого как я должны быть читы, без них блять никак здесь. Так хочется словить бан что пиздец, просто к хуям единственный аккаунт отправить. В то время как ты просто перейдёшь на следующий.

Заебало слушать/видеть всю эту херь что в игре что на форуме, заебали эти voteban'ы, заебали баны с уёбищными демками которые не могут нормально расписать основываясь на реальном опыте заработанном годами. И заебали такие как ты, и я ничего другого не могу сказать, кроме как: ты друг главного, или как кое-кто выразился - "в хороших отношениях" с ним. И это всё спустя годы игры здесь, сколько сука можно? м? Вот и я думаю, пора заканчивать.
 
Так ты меня за это забанил? Чего съезжаем то? Уже не тянешь?
По демкам - видно что ты не шаришь, абсолютно!

После двух блокировок завёл себе старый акк (16 лет) и создал активность год назад и затирает как можно играть а как нельзя. Когда игроки уже поймут что ты софт прикрывающийся "уникальным" мувментом и стилем игры? К сожалению я думаю это произойдёт спустя крайне длительный промежуток времени. Я прекрасно помню все твои префаеры с ебанутейшей реакцией, и приёмы с кучей промахов и искусственной тормознутостью. Видео есть, только вот оно всё не сработает против тебя. Потому что если рассуждать по фактам, все твои сказки про прошлые акки полная херь которую ты никак не докажешь, а вот само наличие блоков говорит о том что тебя должны были здесь забанить без вопросов, и уж тем более ни о какой админке и речи быть не должно (Ещё и вип перенесли). Но к сожалению даже это не сыграло роль, о каких видео с твоей убогой (даже с софтом) игрой тогда можно говорить?

Ты главное ещё про топ100-150 зафиксируй, про игры на акке, про мощный комп, про мастерскую, про стату в других шутерах, про стату с ММ и т.п. А у тебя даже этого нет, вообще нихуя. Попробуешь найти хоть один реальный бан с реальными пруфами? Попробуешь найти хоть один доп. аккаунт? Может по скринам что спалишь? Может про сервера в тф что скажешь? Какой я нехороший, зам главного и там катаю с софтом на снайпере на собственной карте, да блять? А как тебе статичный ip? Можно продолжать это дело... Но тебе похуй, человеку у которого нихера нет, но который сидит и затирает про софт у игрока который хрен знает сколько уже наиграл во всевозможные шутеры и имеет какую-никакую историю. Определённо точно у такого как я должны быть читы, без них блять никак здесь. Так хочется словить бан что пиздец, просто к хуям единственный аккаунт отправить. В то время как ты просто перейдёшь на следующий.

Заебало слушать/видеть всю эту херь что в игре что на форуме, заебали эти voteban'ы, заебали баны с уёбищными демками которые не могут нормально расписать основываясь на реальном опыте заработанном годами. И заебали такие как ты, и я ничего другого не могу сказать, кроме как: ты друг главного, или как кое-кто выразился - "в хороших отношениях" с ним. И это всё спустя годы игры здесь, сколько сука можно? м? Вот и я думаю, пора заканчивать.
Ты мне всегда писал про мой бан за телепорты, есть какие-то «пруфы» или демо? Просто ты всегда кричал за это, баном грозил. Я не пытаюсь провоцировать тебя, просто ты пишешь ему много вопросов про аккаунты и прочее, но на свои же предложения так и не среагировал
 
Ice is Nice Ice is Nice, ещё один. Ты первое сообщение читал? Тоже похуй? "Он меня убивает, он плохой, забаньте его, это софт... бла-бла-бла, он же писал что уходит и опять ноет на форуме". Совсем вся эта херня затуманила голову что посыл протеста невидим?

Я жду разбана ибо демки херня, и нормальные игроки это тоже подтверждают, мне этот след от этого нуба в виде бана не нужен (об этом я сразу не подумал, поэтому и решил написать). После этого я съёбываю.
Как затянуто, чтобы постов на 100 тысяч страниц набралось. Как всегда.
 
Wh1te Wh1te, https://steamcommunity.com/id/79050003131 мой акк, с моим номером телефона
Оба акка мои, так как я куда больше тебя играю в эту серию игр, и в MM я играл так же, ка ки на сервере, хоть сейчас могу пойти
Если сохраняются демки с матчей, я могу все скинуть чтобы глянули, бан ow это тебе не 100% использование софта, турки бегают с рейдж читами только что то их не банит, а тут бан за 100+ игр в мм,
Это мои акки, я ничего не говорю против, пока ты играл в песочнице я играл в cs, далее несколько лет css v34, даже ссылки есть где я проводил фаст капы, в 10-12 года может кто играл знает? HardGames css v34 на ucp фаст капы были
То, что ты несешь про софт мой - твоя неприязнь, почему мне далки админку...ты ушлепок малолетний (по другоум тебя назвать никак)
Я випку эту купил за 9к на акк с патрулем, за эту випку я так же отдал 8к, я ни раз помогал финансово, и сейчас в планах с Громом большое изменение форума а так же дополнения серверов, и покупка своего сервера в дата центре майарены, ты кто такой чтобы возникать что то по поводу админки? Ты что вообще сделал здесь кроме тогО, чтобы заходить и разносить сервер по утрам, когда никого нет?! Я кинул тебе видео, и не одно, скинь мне свое на меня, ты кто вообще
Наиграл он 62 дня за несколько лет...наиграл......! Я 29 дней, и куда больше тупо сидел смотрел за игроками и порядком, так что ты базаришь по поводу админки? покажи
Ты только и базарить можешь за что админка за что админки...что она мне дала блин? поясни мне сейчас сможешь?????????
1591540110660.png1591539995495.png
 
И да, я от слов своих не отказываюсь !ты с софтом
А свои аккаунты я не скрывал никогда, наоборот, ссылка на аккаунт была в основе, и профиле на форуме. Ярый шерлок холмс
Го сделаем голосование за твой бан/разбан, как и у меня было)
 
Последнее редактирование:
ты в ксго сними такое же, только не на созданном серве с ботами
И в чем разница?=)
И да,nomadd уже кинул видео, на котором все так же, анимация выстрела, смерть противника, и уже потом доводка прицела.
 
Tsukikolover Tsukikolover, ты на вопрос никак не ответишь мой.
Ты пишешь что это одно и то же что и наводка аимбота, так какой смысл демки на читера с аимом?
 
Бедный Гром, будет всё это читать, прям как суд идёт, столько адвокатов и прокуроров
 
Я и не увидел смысла в твоих видео, где ты снимал демо, именно поэтому я тут.
 
Tsukikolover Tsukikolover, скажу то же самое о твоих видео
 
Ты мне всегда писал про мой бан за телепорты, есть какие-то «пруфы» или демо? Просто ты всегда кричал за это, баном грозил. Я не пытаюсь провоцировать тебя, просто ты пишешь ему много вопросов про аккаунты и прочее, но на свои же предложения так и не среагировал
Тебе реально это надо? Я не понимаю, уже пруфы кидали, ты ещё хочешь? И это с учётом того что ты всё также лагал у всех когда я последний раз играл? Ты всегда тпшился, и я писал админам которые были на сервере в этот момент но они ничего не отвечали, видимо с телепортами тут можно играть. Кто же знал, сюрприз за сюрпризом на этом сервере.

DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, я видел твою убогую игру. Если ты такой задрот кс то флаг тебе в руки. Сейчас накрутить часы или купить акк с этими часами/играми/лайками/друзьями не составляет никаких проблем. Можешь вместе с undetected идти сказки сочинять, тот ещё герой ланов был. Эх блять, опять эти истории про донат, про помощь. Народ который здесь реально давно уже, dreams прямо вот новенький? Вообще нихера не знает? Ну вот реально, какой он уже по счёту здесь?
И раз ты ничего не скрываешь, откуда акк который у тебя сейчас? Вот прямо по делу распиши. Почему активность только недавно началась? Зачем тебе этот акк аж с момента выхода стим? Почему акк который ты скинул был создан в 2017 и словил ow так быстро? Ещё сказки расскажешь?
А так: без проблем, делай чё хочешь, хоть главным вторым становись, теперь уже меня это не касается. Как эта тема с итогом: разбан/бан закроется, да хоть форумным баном, ты меня больше здесь не увидишь.

Я вот кстати несмотря на то что a1m считает меня софтером претензий по его игре не имею. Видно что человек знает что делает, у тебя же за столько часов - позор а не игра. Зато такая игра как у тебя "скрывает" знатно весь твой софт для простого игрока.
Или например известного здесь 10lvl faceit взять и сравнить с твоей игрой, ну просто смешно...
 
Wh1te Wh1te, кстати, по поводу банов, ты везде так же наверное и разбана просил) «чтобы на других серверах не банили за этот соурс бан»
 
Wh1te Wh1te, кстати, по поводу банов, ты везде так же наверное и разбана просил) «чтобы на других серверах не банили за этот соурс бан»
Хорошая шутка, долго смеялся /s
Если сервера не закрыли то все баны сможешь найти. По скринам попрыгай, может там что найдёшь (по линкам).
В данном случае сервер раскручен, и далеко не noname. Первым делом могу проверить именно его (тем более что google вероятно приведёт именно к нему - ибо это был мой мейн паб), а там уже тыкать этим баном и не важно что за демка была, кто забанил, был ли протест и прочее.
 
Wh1te Wh1te, ну да, я так же над твоим текстом посмеялся)
 
Wh1te Wh1te, кстати, по поводу банов, ты везде так же наверное и разбана просил) «чтобы на других серверах не банили за этот соурс бан»
На самом деле, почему не требовать разбана даже если не будешь играть? Я также добивался разбана в течении 3 дней на детях (зная что скорее всего я там не буду играть, учитывая что там не админы, а девочки уходящих от ответа (не все)) и ушел оттуда, т.к. играть так стало тупо неприятно, каждый админ начинает в каждом убийстве искать какие либо огрехи и причину забанить. Если играешь без читов, то добиваться стоит до последнего, а там уже для себя решить стоит продолжать или нет, а не сливаться. Во первых это уважение к себе, во вторых, если игрок хорошо играет, то он может везде так баны нахватать неоспаривая и тупо негде будет играть (про мм и всю остальную оф часть не имею ввиду). А судя по увиденным демкам, на аим не тянет, чрезмерно мало спорных моментов на кол-во убийств.
 
И в чем разница?=)
И да,nomadd уже кинул видео, на котором все так же, анимация выстрела, смерть противника, и уже потом доводка прицела.
ну либо локалка с ботами еще и в сорсе, либо хост с "живыми" игроками ксго ) ты разницы не видишь? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху