CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Все расписал по моментам в прошлой.
Бан вайта, потому что это вайт. Незнание того как работают демки, в чем отличия POV\GOTV\POV со спеков. Шутки о сверх крутой игре когда он мажет. Сразу видно высококвалифицированного администратора BC.:sneaky:
 
dva chita s kuchej zabanenih akkov drug druga srut
zaebis' xD
kto to tam iz vas na faceit igral mozhno ssilku na vashi uspehi ?xD
 
Tsukikolover Tsukikolover, Окей)))
Я лично тогда не буду больше демо писать, ибо это бесполезная фигня)) так же из правил это убрать надо)
 
a1m a1m, скинь ссылки на твои игры мм, и фасейт более чем уверен что ты этого не сделаешь шут.
Да и твой как смотрю с года 18?) на сервере сколько играешь? 30 с чем то дней, а толку от тебя как от вайта)
 
Tsukikolover Tsukikolover, Окей)))
Я лично тогда не буду больше демо писать, ибо это бесполезная фигня)) так же из правил это убрать надо)
Не бесполезная и не фигня, главное понимать как они работают, чтобы самого себя не обманывать и не терять времени.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Tsukikolover Tsukikolover, приведи пожалуйста пример того, как аимбот работает, и сравним с тем, что у меня на видео.
 
Ну и мнение товарищей которые то и дело пихаются в команду к нему чтобы против не сливаться, ни минуты не наблюдая за ним, а потом пишут про то, какой он чистый - очень важно.
 
Ну вообще проблема, про которую он пишет имеет место быть. Я помню, когда меня тут первый раз забанили, то админы в первую очередь нашли все мои баны на других проектах и это было главным аргументом.
На последних демках доказательств, всетке, маловато. Даже если вспомнить его игру за большой срок то все равно каких то 100% я не заметил. И я всегда против катаю, так что достаточно много тоже посмотрел за ним.
 
Специально для тех, кто списывает все на личную неприязнь, вот стата за 2 недели по киллам, четко видео что 1,09 это одинаковое количество практически) чего не скажешь о других умниках в лице a1m a1m , который забанил его , и меня без единого видео или чего либо ещё, а далее самого себя(неадекватно).
a1m a1m за 30+ дней у тебя хоть один бан был леггит софта? Или ты умник только банишь спинбот еле еле) а других нарушителей (нет 18 лет микро, ссылка на трейд, другая реклама) у тебя проходит мимо, ведь ты в процессе игры)
По поводу баланса так же, абсолютно пофиг, вчера ст 18:11 два админа за ст, никто ничего не делает для баланса команд ( (что сделал я! И счёт был 22:22 исходя из правил (баланс по счету))
От тебя толку никакого, я уже это писал. Только понты дешёвые вроде такого : мое первое демо будет на тебя, забаню и тд И никаких подтверждений слов...Только слова на ветер)

Касаемо демок, пишите тогда Грому,пусть подключает запись демо с сервера. Банить аим записывая демо самому-дело бесполезное)

9CF45EB1-478F-4693-8C6C-C736DFB11E72.png
 
Tsukikolover Tsukikolover, приведи пожалуйста пример того, как аимбот работает, и сравним с тем, что у меня на видео.
silent aim не доводит прицел
простой доводит в пределах FOV (скорость доводки в зависимости от smooth)
ну грубо говоря и без нюансов.

А теперь берем твои видосы и видим отсутствие аимбота, либо аимбот с FOV блять в пиксель, где меняется smooth каждый килл.
 
Tsukikolover Tsukikolover, ты знаешь о том, что fov меняется в зависимости от дистанции до модельки? Чем ближе, тем выше фов, и наоборот
 
я вчера одному мальчику написал в вк: если б даже ничего не было, в чем сомневаюсь!, я б просто забанил потому, что падает онлайн с утра, причем дико, люди заходят, видят этот балеринный прицел на голове, уходят, время-то у него поболее в Хабаровске или где она там. стата идет одному, а слоты освобождаются один за одним на сервере. да не верю я ему, что бы тут кто не писал за пинг и прочее. пункт 9.5 тем более "послан" им уже давно, так же как и весь проект на днях. мне нужны игроки на сервере, онлайн иным словом.
 
Tsukikolover Tsukikolover, кажется ты не знаешь что к чему парень...Давно уже есть это все, время работы аима, смут, смок/ но смок, более детальная настройка фова где он меняется в зависимости от расстояния, и скорость доводки и прочее...Не много нужно следить за этим, чтобы понимать что происходит, админ должен разбираться в том, за что бан дает или высказывает претензии, благо на дворе не 20 век, можешь посмотреть в поиске что и как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху