CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все расписал по моментам в прошлой.
Бан вайта, потому что это вайт. Незнание того как работают демки, в чем отличия POV\GOTV\POV со спеков. Шутки о сверх крутой игре когда он мажет. Сразу видно высококвалифицированного администратора BC.:sneaky:
 
dva chita s kuchej zabanenih akkov drug druga srut
zaebis' xD
kto to tam iz vas na faceit igral mozhno ssilku na vashi uspehi ?xD
 
a1m a1m, дождёмся твоей
 
Tsukikolover Tsukikolover, Окей)))
Я лично тогда не буду больше демо писать, ибо это бесполезная фигня)) так же из правил это убрать надо)
 
a1m a1m, скинь ссылки на твои игры мм, и фасейт более чем уверен что ты этого не сделаешь шут.
Да и твой как смотрю с года 18?) на сервере сколько играешь? 30 с чем то дней, а толку от тебя как от вайта)
 
Tsukikolover Tsukikolover, Окей)))
Я лично тогда не буду больше демо писать, ибо это бесполезная фигня)) так же из правил это убрать надо)
Не бесполезная и не фигня, главное понимать как они работают, чтобы самого себя не обманывать и не терять времени.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Tsukikolover Tsukikolover, приведи пожалуйста пример того, как аимбот работает, и сравним с тем, что у меня на видео.
 
Ну и мнение товарищей которые то и дело пихаются в команду к нему чтобы против не сливаться, ни минуты не наблюдая за ним, а потом пишут про то, какой он чистый - очень важно.
 
Ну вообще проблема, про которую он пишет имеет место быть. Я помню, когда меня тут первый раз забанили, то админы в первую очередь нашли все мои баны на других проектах и это было главным аргументом.
На последних демках доказательств, всетке, маловато. Даже если вспомнить его игру за большой срок то все равно каких то 100% я не заметил. И я всегда против катаю, так что достаточно много тоже посмотрел за ним.
 
Специально для тех, кто списывает все на личную неприязнь, вот стата за 2 недели по киллам, четко видео что 1,09 это одинаковое количество практически) чего не скажешь о других умниках в лице a1m a1m , который забанил его , и меня без единого видео или чего либо ещё, а далее самого себя(неадекватно).
a1m a1m за 30+ дней у тебя хоть один бан был леггит софта? Или ты умник только банишь спинбот еле еле) а других нарушителей (нет 18 лет микро, ссылка на трейд, другая реклама) у тебя проходит мимо, ведь ты в процессе игры)
По поводу баланса так же, абсолютно пофиг, вчера ст 18:11 два админа за ст, никто ничего не делает для баланса команд ( (что сделал я! И счёт был 22:22 исходя из правил (баланс по счету))
От тебя толку никакого, я уже это писал. Только понты дешёвые вроде такого : мое первое демо будет на тебя, забаню и тд И никаких подтверждений слов...Только слова на ветер)

Касаемо демок, пишите тогда Грому,пусть подключает запись демо с сервера. Банить аим записывая демо самому-дело бесполезное)

9CF45EB1-478F-4693-8C6C-C736DFB11E72.png
 
Tsukikolover Tsukikolover, приведи пожалуйста пример того, как аимбот работает, и сравним с тем, что у меня на видео.
silent aim не доводит прицел
простой доводит в пределах FOV (скорость доводки в зависимости от smooth)
ну грубо говоря и без нюансов.

А теперь берем твои видосы и видим отсутствие аимбота, либо аимбот с FOV блять в пиксель, где меняется smooth каждый килл.
 
Tsukikolover Tsukikolover, ты знаешь о том, что fov меняется в зависимости от дистанции до модельки? Чем ближе, тем выше фов, и наоборот
 
я вчера одному мальчику написал в вк: если б даже ничего не было, в чем сомневаюсь!, я б просто забанил потому, что падает онлайн с утра, причем дико, люди заходят, видят этот балеринный прицел на голове, уходят, время-то у него поболее в Хабаровске или где она там. стата идет одному, а слоты освобождаются один за одним на сервере. да не верю я ему, что бы тут кто не писал за пинг и прочее. пункт 9.5 тем более "послан" им уже давно, так же как и весь проект на днях. мне нужны игроки на сервере, онлайн иным словом.
 
Tsukikolover Tsukikolover, кажется ты не знаешь что к чему парень...Давно уже есть это все, время работы аима, смут, смок/ но смок, более детальная настройка фова где он меняется в зависимости от расстояния, и скорость доводки и прочее...Не много нужно следить за этим, чтобы понимать что происходит, админ должен разбираться в том, за что бан дает или высказывает претензии, благо на дворе не 20 век, можешь посмотреть в поиске что и как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху