CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я показывал, на что способен эклипс
Ну там мы ж вроде разобрались по этому поводу)
Ну по поводу, что он прыгает за игроков, которые его убивают это факт.
По поводу что он кого то хуями по прежнему, могу выразиться так, что ECLIPSE ECLIPSE стал немного сдержаннее, как мне показалось, (конечно я не знаю что творится после его убийства) живые мёртвых все таки не слышат 😉🤔
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну там мы ж вроде разобрались по этому поводу)
Ну по поводу, что он прыгает за игроков, которые его убивают это факт.
По поводу что он кого то хуями по прежнему, могу выразиться так, что ECLIPSE ECLIPSE стал немного сдержаннее, как мне показалось, (конечно я не знаю что творится после его убийства) живые мёртвых все таки не слышат 😉🤔
Это плохо, сделали бы общий микрофон и тогда было бы интереснее 😂👏
 
Rasim Rasim тут много читать, но все же стоит)
Автор 17 дней на соседнем проекте, и не знает эклипса...Только тут увидел.
Скриншот комментов которых никто не видел кроме самого автора и никиты (ребята заходили буквально через 5-10 минут, и не коммента эклипса не от самого автора, волшебным образом эклипс удалил свой и чужой коммент)
Товарищи только на словах все слышали , видели, но никто единого доказательства не может отправить.
Скриншот сессий автора, бан эклипса был в районе 20.05
Учитывая что Эклипс очень «тихий, находится на дне» о нем там не идут разговоры, поэтому наверное автор не знает кто это был...
Ну или страдает склерозом, играя месяц с типом забыл/не знает его

E3AC6489-BB5C-4AAE-939C-559D668BB3A5.jpeg
Думаю тут все очевидно.
Обращение к Расиму, не к другому пользователю/хейтеры/токсику, прошу не нести ахинею в ответ.
 
Последнее редактирование:
Rasim Rasim тут много читать, но все же стоит)
Автор 17 дней на соседнем проекте, и не знает эклипса...Только тут увидел.
Скриншот комментов которых никто не видел кроме самого автора и никиты (ребята заходили буквально через 5-10 минут, и не коммента эклипса не от самого автора, волшебным образом эклипс удалил свой и чужой коммент)
Товарищи только на словах все слышали , видели, но никто единого доказательства не может отправить.
Думаю тут все очевидно.
Обращение к Расиму, не к другому пользователю/хейтеры/токсику, прошу не нести ахинею в ответ.
Думаю Хейторов надо забанить форуме на месяц, либо навсегда.
 
Эклипс конечно подгорает часто бывает, но он это как-то не особо то кого-то задеть хочет, видимо слишком не нравится ему когда его убивают и тд) Не провоцирует и тд, мне тоже говорит постоянно после каждого килла, но лично у меня нет неприязни к нему+ к тому же он хоть и крысит часто, играет бывает и командно) имхо конечно. Может я слишком засиделся в этой игре и подобные высказывания вызывают только смех для меня))))
 
MALYSHEFF Польский Бомж, меня скоро свои станут ненавидеть, из-за твоих упоминаний меня и того, что я лучше них) Нет, мне приятно конечно, очень:D Но каждый из нас по своему хорош как никак) Кто-то считает что я наоборот худший, 116 116 вроде.
 
MALYSHEFF Польский Бомж, меня скоро свои станут ненавидеть, из-за твоих упоминаний меня и того, что я лучше них) Нет, мне приятно конечно, очень:D Но каждый из нас по своему хорош как никак) Кто-то считает что я наоборот худший, 116 116 вроде.
Провокации
 
Боже, как дети себя ведёте(кАк МоЖнО вЕрИтЬ СкРиНшОтУ)?!?!?!. Тут как будто школьники собрались и друг на друга машнят, подделывая скриншоты(так думает дрим машина). Тут всё просто - либо ECLIPSE ECLIPSE говорит, что он это писал и отделывается предупреждением, либо врёт, что не писал, но я легко доказываю, что этот комментарий был и тогда уже сами решаете чем он отделывается.
 
Боже, как дети себя ведёте(кАк МоЖнО вЕрИтЬ СкРиНшОтУ)?!?!?!. Тут как будто школьники собрались и друг на друга машнят, подделывая скриншоты(так думает дрим машина). Тут всё просто - либо ECLIPSE ECLIPSE говорит, что он это писал и отделывается предупреждением, либо врёт, что не писал, но я легко доказываю, что этот комментарий был и тогда уже сами решаете чем он отделывается.
Ждём подтверждения тогда, решил покер поиграть?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Боже, как дети себя ведёте(кАк МоЖнО вЕрИтЬ СкРиНшОтУ)?!?!?!. Тут как будто школьники собрались и друг на друга машнят, подделывая скриншоты(так думает дрим машина). Тут всё просто - либо ECLIPSE ECLIPSE говорит, что он это писал и отделывается предупреждением, либо врёт, что не писал, но я легко доказываю, что этот комментарий был и тогда уже сами решаете чем он отделывается.
Это уже будет «второе» предупреждение. А это уже лишение, но он отпишется через неделю где-то, как коллективно придумают слова жалости и слезности
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ах да, ещё прошу заметить, что человек на которого составлена жалоба уже был на форуме 35 минут назад, но по каким-то причинам не смог ничего ответить. Сделал вид, что не увидел (хотя его тут отмечали и упоминали)

22511889-B263-4C08-ABEA-F20F0570A40A.jpeg
 
Ах да, ещё прошу заметить, что человек на которого составлена жалоба уже был на форуме 35 минут назад, но по каким-то причинам не смог ничего ответить. Сделал вид, что не увидел (хотя его тут отмечали и упоминали)

Посмотреть вложение 6224
Хватит уже. Слишком много сообщений негатива от тебя. Тебе так важно, чтобы Эклипса убрали, что ты в любой теме его упоминаешь или как. Не зашёл и не ответил, времени может нет отписать все, что он думает. Каким бы он ни был токсиком и как бы его недолюбливали, но нужны фэктс, пока что ты воду только льёшь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хватит уже. Слишком много сообщений негатива от тебя. Тебе так важно, чтобы Эклипса убрали, что ты в любой теме его упоминаешь или как. Не зашёл и не ответил, времени может нет отписать все, что он думает. Каким бы он ни был токсиком и как бы его недолюбливали, но нужны фэктс, пока что ты воду только льёшь.
Негатива? 😂
Без оскорблений, матов и прочего.
Голые факты и только.

Сейчас тоже не было времени ответить и зайти сюда? 🤦‍♂️

A61A0A47-B4CB-4C02-8DF6-AC9E4D0F6991.jpeg
 
Ты тут многих уже напрягаешь, понимаешь этого или нет?
Где коммент в стиме? Я его не видел, люди которые заходили не видели его, один он увидел?
Ссылки на темЫ в студию
Говорил, и пока только слышим и читаем что он там матом на мат болтает, но никто ничего записать не может) ПРизрачный хулиган какой -то)
ЛУчше бы Расим тебя на отдых отправил, народ хот бы отдохнул
Сейчас бы в 21 веке, отталкиваясь от скриншота одного делать какие то выводы...Благо у тебя нет власти
Чел блять что ты несёшь? У тебя там свой мир или что?
Что за хуйню ты высираешь? Тебе человек скрин предоставил и не надо хуйню писать по типу: Да он зафотошопил и прочее дерьмо.
Ввожу в курс дела, всем похуй на Эклипса что-бы ради него заниматься фотошопингом.
Касательно тебя: Ещё когда ты на проект пришёл (при громе) по твоей "дедукции" и манере общения как и в целом поведения, всё было ясно изначально что ты из себя представляешь.
Хз, я считаю что люди у которых не отсутствует логическое мышление давно поняли кто ты и зачем ты, и давно тебя попросту (клоуна) игнорят
 
Чел блять что ты несёшь? У тебя там свой мир или что?
Что за хуйню ты высираешь? Тебе человек скрин предоставил и не надо хуйню писать по типу: Да он зафотошопил и прочее дерьмо.
Ввожу в курс дела, всем похуй на Эклипса что-бы ради него заниматься фотошопингом.
Касательно тебя: Ещё когда ты на проект пришёл (при громе) по твоей "дедукции" и манере общения как и в целом поведения, всё было ясно изначально что ты из себя представляешь.
Хз, я считаю что люди у которых не отсутствует логическое мышление давно поняли кто ты и зачем ты, и давно тебя попросту (клоуна) игнорят
Из всех кого я разабнивал - свою натуру показали лишь ты да малыш)
162 и другие которые с тобой в один день отлетели оказываются адекватные) чего не скажешь о тебе..
 
Эх, щас бы люди, которые в каждом втором сообщении затирают про "манямирок" открывали рот. Чем меньше мозгов в черепной, тем больше самоуверенности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху