Тайная жизнь ваших домашних питомцев (: | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Тайная жизнь ваших домашних питомцев (:

судя по видосам в ватсаппе там не только из угла в угол ))))) я не удивлюсь, если от потолка до пола и от стены до стены тоже )) учитывая их резкость еще ))))
🤣 И такое бывает. И хоть они ночные животные ( дада! Спят днем, бегают ночью ), уж очень любят "поговорить". Шуши издают много очень забавных звуков, не похожишь друг на друга и с разными интонациями. По их писку можно понять их настроение :) Ну мне точно говорливые попались :LOL:
 
🤣 И такое бывает. И хоть они ночные животные ( дада! Спят днем, бегают ночью ), уж очень любят "поговорить". Шуши издают много очень забавных звуков, не похожишь друг на друга и с разными интонациями. По их писку можно понять их настроение :) Ну мне точно говорливые попались :LOL:
я по видео понял, что у них настроение только одно всегда - на веселе )))))
 
Ice is Nice Ice is Nice
расскажи историю как ты с ними подружился? Специально искал или сами к тебе пришли ?
 
сюда, откуда у тебя столько их, где ты их подобрал или быть может купил ?
это с улицы все, у меня мама обычно их забирает домой, моет, кормит, растит и заботится ) Максик серенький, который там весь из себя - это один из выходцев от бездомной кошечки, у сестренки моей любимой живет до сих пор, остальные - девочки с улицы и их малыши, но это еще малая часть фоток, ты еще не слышал, как Мишель храпит ахах )) я попробую выдернуть откуда-то видосы и фото, как после дня рождения оклемаюсь. кстати, пополнение там есть, вот летом, ЗаВдВ ЗаВдВ и Judy Judy не дадут соврать, выкладывал в инсте объявление насчет прелестного котенка, причем рекламу ему дал норм такую ) потом и братика подкинули его так же в огород, мамочка моя их забрала, все живут у нее пока что, в общем - Мишель, Соня, Лиза, Муся, Пусечка, Пират (это я ее так называю, потому что одного глаза нет, а Батя мой её Багирой называет, как из мультика вальяжная и черная) Стёпа (из инсты фотки только остались, если не удалил), Рыжик. да я сам, если что-то осталось в кармане, прошу девчонок в магазине нарезать колбаски бездомным, брошенным кошкам(котам), собачкам, ну как говорится " чем могу". жалко просто их, и пардон за откровенность - тех, кто их бросил, вообще не жалко, не капли
 
это с улицы все, у меня мама обычно их забирает домой, моет, кормит, растит и заботится ) Максик серенький, который там весь из себя - это один из выходцев от бездомной кошечки, у сестренки моей любимой живет до сих пор, остальные - девочки с улицы и их малыши, но это еще малая часть фоток, ты еще не слышал, как Мишель храпит ахах )) я попробую выдернуть откуда-то видосы и фото, как после дня рождения оклемаюсь. кстати, пополнение там есть, вот летом, ЗаВдВ ЗаВдВ и Judy Judy не дадут соврать, выкладывал в инсте объявление насчет прелестного котенка, причем рекламу ему дал норм такую ) потом и братика подкинули его так же в огород, мамочка моя их забрала, все живут у нее пока что, в общем - Мишель, Соня, Лиза, Муся, Пусечка, Пират (это я ее так называю, потому что одного глаза нет, а Батя мой её Багирой называет, как из мультика вальяжная и черная) Стёпа (из инсты фотки только остались, если не удалил), Рыжик. да я сам, если что-то осталось в кармане, прошу девчонок в магазине нарезать колбаски бездомным, брошенным кошкам(котам), собачкам, ну как говорится " чем могу". жалко просто их, и пардон за откровенность - тех, кто их бросил, вообще не жалко, не капли

Мама умница, таким людям искреннейший респект и низкий поклон!
Как можно так обходиться со зверьми... приручать, потом бросать... это не то что бесчеловечно, за это вообще не знаю что делать с такими бездушными скотами, простите...
Безумно жалко брошенных зверей, стараюсь материально помогать нескольким приютам.
Считаю, что если есть такая у кого возможность - это лучше, чем прокутить или проесть эти деньги, вот)
 
У нас вот живут: Котяш - полосатко обыкновенное "Март", 3.5 года, *бобо редкое, вес 5900 - 6100)
Собакен - ротвейлер "Лара" 6 лет, очень добрая, по поведению лабрадойлер какой-то) Вес 45 килограммчиков!
 

Вложения

  • IgXPxdjLcfM-1.jpg
    IgXPxdjLcfM-1.jpg
    217.9 KB · Просмотры: 10
  • Jq_Z9vCjXkk.jpg
    Jq_Z9vCjXkk.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 10
  • 20201023_211113.jpg
    20201023_211113.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 10
  • 20201023_210331.jpg
    20201023_210331.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 9
1624706298174.png
 
Назад
Сверху