Тайная жизнь ваших домашних питомцев (: | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Тайная жизнь ваших домашних питомцев (:

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Присылайте сюда фото и видео ваших домашних питомцев, интересно посмотреть у кого какие они. Я начну со своей кошки и собаки:

 
до сих пор "свои" живут у родителей... есть еще несколько приятных питомцев у близких людей
 
Последнее редактирование:
Warrior of Light Netmen, ооооо эт целая книга
мой кушает только корм за 550 р, в неделю 1 упаковка
сено, витамины, всякие вкусняшки фруктовые, зелень, салат..
каждые 2 дня лоток чистить, постоянно гладить пушистого террориста, так они живут дольше, и приятно заодно)
мой кусается по ночам, гормоны)) Думали сделать операцию, но вдруг что то пойдет не так, жалко) вот ходит по ночам по дому, издает звуки самца на охоте аххахаха..не дай бог попадешься ему, ногу поймает и все, лишит девстенности ХАХХАХА кусается нормально так..
ну научился мой ходить в лоток только, по дому чисто
Ну и любопытный очень..все должен обнюхать и полизать по возможности)) в 3-4 ночи прыгает где то на столе ..
как то батарейки сели на часах, снял со стены, 2 дня прошло, вспомнил, повесил) так он дурачок возле часов стоял на полу смотрел смотрел...пока я его не поднял к часикам чтобы он их обнюхал, потом успокоился ушел кушать хахахах
мой телик смотрит, захожу домой, он либо возле телика,либо на столе журнальном сидит смотрит (смешно, но включаю ему индийский канал, там более менее спокойно все) и часами пялится как будто понимает что там..
каждые 20-30 минут обход по дому, проверяет есть кто нет
весело с ним карочь
 
Warrior of Light Netmen, ооооо эт целая книга
мой кушает только корм за 550 р, в неделю 1 упаковка
сено, витамины, всякие вкусняшки фруктовые, зелень, салат..
каждые 2 дня лоток чистить, постоянно гладить пушистого террориста, так они живут дольше, и приятно заодно)
мой кусается по ночам, гормоны)) Думали сделать операцию, но вдруг что то пойдет не так, жалко) вот ходит по ночам по дому, издает звуки самца на охоте аххахаха..не дай бог попадешься ему, ногу поймает и все, лишит девстенности ХАХХАХА кусается нормально так..
ну научился мой ходить в лоток только, по дому чисто
Ну и любопытный очень..все должен обнюхать и полизать по возможности)) в 3-4 ночи прыгает где то на столе ..
как то батарейки сели на часах, снял со стены, 2 дня прошло, вспомнил, повесил) так он дурачок возле часов стоял на полу смотрел смотрел...пока я его не поднял к часикам чтобы он их обнюхал, потом успокоился ушел кушать хахахах
мой телик смотрит, захожу домой, он либо возле телика,либо на столе журнальном сидит смотрит (смешно, но включаю ему индийский канал, там более менее спокойно все) и часами пялится как будто понимает что там..
каждые 20-30 минут обход по дому, проверяет есть кто нет
весело с ним карочь
забавно, никогда ранее такого не слышал и не знал даже. А сколько ему лет ?
 
Назад
Сверху