Тайная жизнь ваших домашних питомцев (: | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Тайная жизнь ваших домашних питомцев (:

Спасибо всем кто отписался и показал ваших любимцев. Было здорово!
 
yLC9S6xG8gw.jpg

Xb4ZWkOmXH8.jpg

Сиамка "Буся", была очень интересная история её появления в моей жизни. До 4 лет я жил не непосредственно в Мск, а около в подмосковье, там ещё маленьким годика 3 после прогулки с отцом поднимаясь по лестнице увидел я значит этот комочек шерсти и поволок с в охапку с собой. Дома приняли решения оставить если сходит в лоток, ей вообщем повезло она быстро догадалась что это такое, теперь эта кошачья мордочка так и живёт со мной. Вот только последнее время ей всё хуже, не двигается особо, да и глаз один отказался видеть.
Удивительно, DREAMS MACHIN Dreamsmachine, но моя тоже любит только сухой корм который ты ей положил сейчас из упаковки, насыпаешь ей в миску она подходит съедает какое-то количество и оставляет, а остаток она не при каких раскладах есть не будет, будет голодать, ходить мяукать, но не съест пока этот не уберешь и новый не положишь.
 
насыпаешь ей в миску она подходит съедает какое-то количество и оставляет, а остаток она не при каких раскладах есть не будет, будет голодать, ходить мяукать, но не съест пока этот не уберешь и новый не положишь.
у родителей моих всегда были кошачьи, замечал такую тенденцию тоже за некоторыми(независимо кот или кошка и какой породы и возраста) но не всеми. бывало так, что находишься на кухне и наблюдаешь просто за трапезой мелких наших меньших, так вот сначала мне казалось, что это просто уже привычка такая, формировавшаяся по нарастающей годами, требующая наличия именно полной миски. потом наблюдательность открыла совершенно иной факт (и тут опять же независимо от породы и пола, возможно от возраста, но опять же не факт) -- чем больше миска опустошается по мере потребления, тем больше они (кошачьи) начинают поджимать усища свои к щечкам, будто не удобно что ли, и пытаются не задеть подбородком саму миску или содержимое, это так же касается воды, а не только "вторых блюд" :D может просто дело в этом, может они чувствуют ими миску или что-то еще, но я не ученый... надо идти к родителям и наблюдать за 7-ю кошками и разрабатывать новые версии или отталкиваться от прошлых и дорабатывать их 😛:unsure:
 
Назад
Сверху