CS:S D2 - Суккуб - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Суккуб - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DENZEL519 DENZEL519, очки сбрасывали , за 5 лет один раз только все полетело)
Я тоже голосовал За, но в итоге Гром писал : Большинство за, но нет 10 дней, наиграй, и примем.
Поэтому не все может быть написано, но это есть.
Посмотреть вложение 3819
В смысле, а когда он продал проект и удалил к фигам всю стату, это было лето 20 года)
 
Игрок вроде отказался от заявки?! Че мусолить то?
Правило 10 дней онлайна всегда было(не гласно конечно) за это время наблюдаешь за игроком
И я не вижу проблем записать демку на 2-3 читеров?! Гонор излишне от Вас!!!
На некоторых проектах админки покупаются) ориентироваться на них?))
Закрыть тему нужно… ( игрок видимо одолжение хотел сделать и против критики в свой адрес)
 
как раз таки сейчас я в ГО) ночью когда у нас народу не будет - я буду в ксс)
Добро пожаловать!

Ты сейчас хочешь приравнять админа с одного проекта играющего в разных разделах с админом левого проекта?!
Не туда читаешь, пан. Мне все равно где ты играешь. Либо уделяешь серверу время либо нет. Можешь на 2 сразу - пожалуйста. Из того что вижу я - может.

не нужно мне тут это писать, ладно?!
Меня заткнуть ты можешь только одним способом. Жду.

Нет проблем, допишем правило чтобы не было таких сообщений " Негласных правил не должно быть"
(y) А то мне показалось, только с Малышом так работает.

Ты же был при Громе, помнишь правило 10 дней? Оно было неписаное, но каждая тема где игровое время было меньше 10 дней - автоматом отказ шел) И никто из Вас, уважаемый, НЕ ВОЗРАЖАЛ
Да, я даже указал это в своем против. Ключевое, то что негласное - тебя либо знают игроки, либо нет
 
Игрок вроде отказался от заявки?! Че мусолить то?
Правило 10 дней онлайна всегда было(не гласно конечно) за это время наблюдаешь за игроком
И я не вижу проблем записать демку на 2-3 читеров?! Гонор излишне от Вас!!!
На некоторых проектах админки покупаются) ориентироваться на них?))
Закрыть тему нужно… ( игрок видимо одолжение хотел сделать и против критики в свой адрес)
Ты же вроде ушёл с проекта и написал что говно бк проект.
 
Если практически посмотреть, не рассматривая какие-то правила, то возьмете - будет какая-то помощь уже имеющимся админам, так как если каждый будет делать что-то понемногу в разное время (админы тоже люди и хотят играть, не всегда на сервере/работают и тд.), будет только лучше. Каких-то пакостей или преднамеренных банов тут не может быть, в любом случае, все всплывет. А не возьмете - да просто будет какой-то промежуток времени без контроля админа (если бы взяли, то было бы хоть какое-то наблюдение за сервером), даже при наличии других админов. Тут чисто исходя из человеческого фактора нельзя за всем уследить уже имеющимся админам, плюс админы все играют в разное время. Это всего лишь мое мнение, я могу быть не прав. Но решать все равно не мне, так что посмотрим еще (желательно, все же демо какое-нибудь закинуть - лишним не будет, по опыту моих записей, вхшника можно всегда найти - много заходит непроверенных и неприметных игроков со статой 1000-4000 очков). И, еще раз, исхожу из того, что кандидат реально достойный, а не "давайте всех наберем, кого попало".
 
Меня заткнуть ты можешь только одним способом. Жду.
Да пиши сколько угодно...Если хочешь показать себя дурачком, это сугубо твоё дело, я не собираюсь за такое что то делать) Другое дело если бы ты оскорблял.
 
С каких пор свое мнение дурачество?
Это в плане того, если ты будешь писать глупости.
На подобие этого:
«Меня заткнуть ты можешь только одним способом. Жду»
Когда тебе просто было сказано о том, что не нужно предъявлять за подобное администратору который играет на одном проекте, но в разных разделах, когда речь о админе из другого проекта идёт.
«зам кс го, ты в го заходишь, а то я тебя в ксс вижу очень часто, если уж на то пошло?»
Надеюсь дошло, и не нужно будет как ребёнку разжёвывать каждое слово.
 
Последнее редактирование:
Когда тебе просто было сказано о том, что не нужно предъявлять за подобное администратору который играет на одном проекте, но в разных разделах.
Если ты будешь админом где то еще - то на какой сервер ты будешь уделять больше времени? " За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь "
Твои слова
 
Так отправь все:
«как раз таки сейчас я в ГО) ночью когда у нас народу не будет - я буду в ксс)»
И приплюсуй сюда что я администратор этого проекта, и у меня в интересах онлайн, порядок на этих серверах, ибо это НАШ проект.
А не с другого проекта го иду в ксс и не понятно что в моих интересах)
Дошло?
 
Ну давайте не будем друг на друга тут что-то писать для этого есть другие способы общения.

Давайте жить дружно
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, так админь тогда и ксс, чего просто так заходишь? Я в курсе сколько ты платил(шь).
 
Ты же вроде ушёл с проекта и написал что говно бк проект.
Да говно и админ состав говно! еще вопросы? или по теме будешь писать в заявке? все вопросы в личку!
 
Dementor Dementor, извини, в личке уже не сможешь ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху