CS:S D2 - Суккуб - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Суккуб - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок имея кпd 2+ в принципе должен попасть в поле зрения админов(странно что многие не видят) Ну так на в скидку) а потом уж рассматривать игрока на админа!
 
Мне вот интересно ! Игрок (девушка) заходит на сервер начинает в малый промежуток времени хорошо стрелять и убивать противника
У Вас какой то отдельный сервер или полигон? кукол запретили или с детьми заниматься?
И сразу разбираетесь в читах)
За 20 лет просто не видел чтобы девушку проверили)
 
У Вас какой то отдельный сервер или полигон? кукол запретили или с детьми заниматься?
И сразу разбираетесь в читах)
За 20 лет просто не видел чтобы девушку про
Всех проверяют одинаково, смотрел сегодня например
 
Ну это странно! Они (большинство) очень хорошо играют! подстраиваются под сервер_ тяжеловато иной раз!
 
Я редко видел чтобы девушка на топ серверах заходила и играла как нуб( за исключением Великой)
 
116 116, А причём тут кпд, не важно где она админит, это её право, и запретить мы не может это. Главное чтобы умела определять читеров и был опыт.
Потому что то время, которое она играет на другом проекта, могла играть у нас и параллельно следить за порядком. Странно, что ты не понял мою мысль изначально.
В общем, пока она играет/админит на другом проекте - я против.
 
116 116, Там она играет от силы 2 часа. Так же многие кто тут админит/играет, я уверен и на других серверах тоже.
 
116 116, Там она играет от силы 2 часа. Так же многие кто тут админит/играет, я уверен и на других серверах тоже.
забей. это бестолку))
тут немного другие принципы «работы»
нет так нет))я переживу)
 
Мне вот интересно ! Игрок (девушка) заходит на сервер начинает в малый промежуток времени хорошо стрелять и убивать противника
У Вас какой то отдельный сервер или полигон? кукол запретили или с детьми заниматься?
И сразу разбираетесь в читах)
За 20 лет просто не видел чтобы девушку проверили)
Она просто вип + купила и поняла в чем прожарка) хд
 
Против.
Демо не видел.
На сервере 4 дней 15:04:00 часов
 
  • Мне нравится
Реакции: Bvvb
Против.
Ни чего личного.
Есть ли демо? Со всех же трясёте демо.
И конечно же, она админ на другом сервере.
Двойные стандарты? Не?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Чем данный кандидат в админы отличается от простого игрока? Жаловалась админам с аргументами на читака? записывала демки на читаков? Почему должны его(кандидата) взять? И админ на другом сервре. Конечно админам виднее ну уже кто только нелезит в админы. квайзер, анимешник ай... и тд. прям сходу заходят на сервер и в админы хотят. Надоело смотреть уже на это.
 
Чем данный кандидат в админы отличается от простого игрока? Жаловалась админам с аргументами на читака? записывала демки на читаков? Почему должны его(кандидата) взять? И админ на другом сервре. Конечно админам виднее ну уже кто только нелезит в админы. квайзер, анимешник ай... и тд. прям сходу заходят на сервер и в админы хотят. Надоело смотреть уже на это.
хахахахаха,ты смешно насчет себя могу сказать я играл давно на этом серве,но не часто с другого акка,ники меня как перчатки так как хотели все время забанить меня ,мне сказали нужно демо записывать и наиграть побольше времени,я согласился ,в чем причина??????Если я захожу в ночное время и нету админов ,и бегают читаки или челы которые стоя на респе почти час
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
бесполезно .
 
боже ну и демагогию тут устроили...

если бы я изначально знала что Ваши понятия "всё или ничего" я бы в жизни не подавала заявку
я же не на работу сюда устраиваться пришла, ребят акститесь, ну камон))))
но раз уж начали, то как говорится "сгорела хата гори и сарай"

я если честно в первые вижу чтобы игроки голосовали за или против нового админа, прям как на выборах ей богу

просмотрев множество заявок, почти везде одни и те же отказы были - либо мало лет, либо нет опыта, либо мало часов наигранно
что же у меня? мне 25 лет, есть опыт быть администратором и я играю чуть меньше полгода
и да, я давно знаю этот сервер, я играла на нём и раньше, только под другими никами и не больше 4-х часов в неделю
почему? потому что тут лютый онлайн и порой на сервер просто не возможно зайти
вырвалась я в "топ" 40 лишь потому что покупаю випку, не более того)
без випки и играя молча, тебя никто не заметит и не запомнит, что в принципе лично для меня хорошо

чем же я отличаюсь от множества других заявок в админы? вопрос мне кажется больше риторический, нежели конкретный
ну если кто не понял, я отвечу - ничем
отличие лишь в двух пунктах: 1 - я девушка (и нет это не обязывает выдавать мне тут же права администрации) и
2 - я играю в то время, когда админов нет, но есть онлайн и есть ребята, которые мешают игровому процессу

демки? этот аргумент как отказ, лично я вообще не понимаю...
какие демки вы хотите видеть от меня сейчас? как я играю? или что? чтоб я сидела в спеках и ловила правонарушителей?
тут каждый 2-ой нарушает систематически одни и те же правила (2.1, 2.3, 4.3)

конфликт интересов? какой? что я играю и админю на другом сервере?
ну лично для меня это смешно, я больше чем уверена что 70% игроков помимо данного сервера, играет где-то ещё
и это в принципе логично и в вполне нормально

должна играть там где админит? ну на мой взгляд тоже довольно забавно
я бы поняла данный аргумент, если бы сервер только начинал свою "раскрутку" и ему нужно было отдавать максимум своего времени
но сервер богат онлайном, так что не вижу смысла сидеть тут 24/7
для этого и дают права администрации Н-количеству игроков чтобы они могли помогать следить за порядком на сервере,
каждый в своё время, так как все с разных городов, с разными часовыми поясами и разными жизненными факторами, такие как работа и личная жизнь

моя заявка в админы заключается лишь в одном - помочь данному серверу в игровом процессе
ВСЁ не больше, не меньше
если Вам такая помощь не нужна, то окей дело Ваше)
 
ну лично для меня это смешно, я больше чем уверена что 70% игроков помимо данного сервера, играет где-то ещё
и это в принципе логично и в вполне нормально
Игроки - играют где хотят, администраторы делают свой вклад на сервере где у них есть эти привилегия.
Если ты будешь админом где то еще - то на какой сервер ты будешь уделять больше времени? " За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь "
У многих админов здесь онлайн на сервере хороший (пока нимере на момент приема, а далее бывает что сливаются некоторые).
Покажи где играют администраторы данного сервера так же как на БК (p.s. сомневаюсь в этом)
+
я бы поняла данный аргумент, если бы сервер только начинал свою "раскрутку" и ему нужно было отдавать максимум своего времени
но сервер богат онлайном, так что не вижу смысла сидеть тут 24/7
Верно подмечено, сервер с онлайном лютым, поэтому требуются админы для контроля, а не для количества или т.п.
Откуда нам знать, может ты испортишь онлайн своими действиями...

Это как нашего великого ЦАРЯ В.В.Путина будучи президентом РФ согласились бы взять в президенты СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ( Боже, благослови Америку (с) )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху