CS:S D2 - Суккуб - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Суккуб - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN
Услышь меня пожалуйста))))
Я не гонюсь за правами администрации, я лишь предложила свою помощь в поддержании игрового процесса тогда, когда нет админов, а именно по будням с утра, так как большинство работает)
Кому я буду уделять время? Кому нужно будет тому и буду, я коммуникабельный человек)
Но если вдруг по каким-либо причинам я не смогу выполнять свои "обязанности" лично я всегда предупреждаю заранее об этом)
Вы ж понятия не имеете каким образом и зачем я админю на других серверах, но осуждать за это все горазды)
 
Последнее редактирование:
Ни кто не осуждает тебя за то что ты админишь другой сервак. Хоть 10. И ещё на 20 играй. Но по правилам проекта БК, на сколько мне известно, запрещено быть админом и у нас и где то ещё. Ты ведь ни чем не отличаешься от других игроков, ведь правда? Только по половому признаку. И если ты просматривала форум, то явно видела и другие заявки девушек, они проходили без проблем)))
Да возможно на других проектах игроки не голосуют. Но зачем сравнивать БК и ещё какой либо? У нас можно голосовать игрокам, окончательное решение принимаем все равно не мы, а замы)))
 
В правилах нет ни слова о том что нельзя админить на разных серверах, это чисто прерогатива мышления высшей администрации, ну собственно их право))
и я повторюсь за правами администрации я не гонюсь, я лишь предложила помощь, а Вы докапываетесь до каких-то мелочей, пытаясь уличить меня в том,что я что-то нарушаю, хотя таких моментов нет, на мой взгляд)
 
Очень жаль, если будет отказ из-за этих странных рассуждений. Серверу бы понадобилась помощь желающих людей, причем, действительно, достойных кандидатов, как здесь, а не кого-то сомнительного.
 
Таком красивый пост, жаль, ничего не меняет.
Демки на вх записывать похоже не хочет.
Планирует наказывать только респовых и оскорбляющих, полагаю, что начнет с себя.
1610710687413.png
 
Таком красивый пост, жаль, ничего не меняет.
Демки на вх записывать похоже не хочет.
Планирует наказывать только респовых и оскорбляющих, полагаю, что начнет с себя.
Посмотреть вложение 3817
Пора к этому спокойно относиться. У каждого практически такой чат, либо войс, либо просто горит внутри и снаружи но не показывает этого.
 
Последнее редактирование:
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN
Я не гонюсь за правами администрации, я лишь предложила свою помощь в поддержании игрового процесса тогда, когда нет админов, а именно по будням с утра, так как большинство работает)
Поэтому ждем демки на вхшников. Это будет очень хорошая помощь в поддержании игрового процесса тогда, когда нет админов.

Пора к этому спокойно относиться. У каждого практически такой чат, либо войс, либо просто горит внутри и снаружи но не показывает этого.
Нет, у меня ни войс ни чат таким не были)
 
пример одного админа которого взяли в студию
В подобных заявках 2 варианта:
1. снимается на другом, принимаем здесь
2. отказ
Так меня Гром просил подать заявку)) Про такое правило он мне не говорил)
 
Имхо бред полный с двумя админками. Есть заявленное время онлайна, на него и надо ориентироваться. Негласных правил не должно быть.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, зам кс го, ты в го заходишь, а то я тебя в ксс вижу очень часто, если уж на то пошло?
Meksika Суккуб, в чем проблема записать демо?
 
J_Die J_Die, как раз таки сейчас я в ГО) ночью когда у нас народу не будет - я буду в ксс)
зам кс го, ты в го заходишь, а то я тебя в ксс вижу очень часто, если уж на то пошло?
Ты сейчас хочешь приравнять админа с одного проекта играющего в разных разделах с админом левого проекта?! или мне показалось
не нужно мне тут это писать, ладно?!
Нет проблем, допишем правило чтобы не было таких сообщений " Негласных правил не должно быть"
Ты же был при Громе, помнишь правило 10 дней? Оно было неписаное, но каждая тема где игровое время было меньше 10 дней - автоматом отказ шел) И никто из Вас, уважаемый, НЕ ВОЗРАЖАЛ
 
Последнее редактирование:
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, про 10 дней помню, только оно было на словах, а не в правилах. И я его не придерживался, так как набить 10 дней легко, просто силеть в спеках и всё. Я всегда голосовал за админов с опытом, а не с 10 дней игровых по стате. Так же не забывай что стату сбрасывали.
 
DENZEL519 DENZEL519, очки сбрасывали , за 5 лет один раз только все полетело)
Я тоже голосовал За, но в итоге Гром писал : Большинство за, но нет 10 дней, наиграй, и примем.
Поэтому не все может быть написано, но это есть.
1610719941355.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху