CS:S D2 - Суккуб - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Суккуб - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тактический ход, чтобы внести изменения на сервер. Дензел, как всегда, готов на все ради развития сервера. А теперь и сам играет, и изменения на сервере появились. План удался.
 
Это тактический ход, чтобы внести изменения на сервер. Дензел, как всегда, готов на все ради развития сервера. А теперь и сам играет, и изменения на сервере появились. План удался.
Многоходовочка
 
Кстати, насчёт ночных админов, нужно преимущественно стараться искать/рекрутировать кого-то из другого часового пояса. Самое лучшее, дальний восток, сибирь. Как КАРП например.
 
Medik Medik`, Изменилось много) Просто это не озвучивается и возможно вы этого не замечаете.
Да да я вижу что изменился пинг, вместо 20 стал 70. А ещё я вижу жуткие лаги что приходится перегружать серв, ноооооо и тут подвох сервера просто типо не существует. И ещё я слышу заикания когда говорят игроки!!! М-да многое изменилось
 
Да да я вижу что изменился пинг, вместо 20 стал 70. А ещё я вижу жуткие лаги что приходится перегружать серв, ноооооо и тут подвох сервера просто типо не существует. И ещё я слышу заикания когда говорят игроки!!! М-да многое изменилось
Возможно это только у тебя. У меня только подлагивает иногда и то это из за моего инета
 
Да да я вижу что изменился пинг, вместо 20 стал 70. А ещё я вижу жуткие лаги что приходится перегружать серв, ноооооо и тут подвох сервера просто типо не существует. И ещё я слышу заикания когда говорят игроки!!! М-да многое изменилось
И как это относится к серверу, если проблема на стороне хостинга?
Вы ещё скажите что из-за обновления сервера ковид появился. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху