CS: 2 - .Speed Demon - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 .Speed Demon - оставил(а) жалобу

я думал judi, это и есть потерпевшая, слегка не въехал в тему, извеняюсь перед потерпевшей
 
Всегда говорил что у людей разное чувство юмора, кому-то такое приветствие кажется прикольным а кому-то обидным. Нужно всегда следить за манерой речи.
Оно показалось бы прикольным, если бы я его знала давно и мы с ним так общались, я его толком не знаю и каждый раз когда я говорила в микро он мне чёт говорил за телефон с норм. камерой за микро всякое такое... Но я просто просила кидать меня в mute 🔇 если ему не приятно меня слышать с моим таким хреновым микро или голосом. На такое я не обращала внимание... Ну такое приветствия .... С улыбочками... Не нужно спасибо, или нормально пиши или вообще ничего не пиши...
 
Оно показалось бы прикольным, если бы я его знала давно и мы с ним так общались, я его толком не знаю и каждый раз когда я говорила в микро он мне чёт говорил за телефон с норм. камерой за микро всякое такое... Но я просто просила кидать меня в mute 🔇 если ему не приятно меня слышать с моим таким хреновым микро или голосом. На такое я не обращала внимание... Ну такое приветствия .... С улыбочками... Не нужно спасибо, или нормально пиши или вообще ничего не пиши...
Ну всё буду заходить и говорить тебе "здаров пи**а"(шучу)
Только не бей😆
 
7
Оно показалось бы прикольным, если бы я его знала давно и мы с ним так общались, я его толком не знаю и каждый раз когда я говорила в микро он мне чёт говорил за телефон с норм. камерой за микро всякое такое... Но я просто просила кидать меня в mute 🔇 если ему не приятно меня слышать с моим таким хреновым микро или голосом. На такое я не обращала внимание... Ну такое приветствия .... С улыбочками... Не нужно спасибо, или нормально пиши или вообще ничего не пиши...
Извеняюсь конечно, но столь яростного воприятия в интернете я не видел, учту Вашу натуру, а простоту понял. Тему можно закрыть.
 
7

Извеняюсь конечно, но столь яростного воприятия в интернете я не видел, учту Вашу натуру, а простоту понял. Тему можно закрыть.
Думаю да можно, закрывать...
 
Все-таки остался интересный вопрос размера сосков. Не самого размера, а способа измерения. Dry)|(ina Dry)|(ina что мерят, диагональ или на сколько выпирают? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Это квадратные соски получается? Диагональю измеряют (соединяют) несмежные вершины многоугольника или многогранника 😄 тут другим способом мерить нужно 🤣
 
Это квадратные соски получается? Диагональю измеряют (соединяют) несмежные вершины многоугольника или многогранника 😄 тут другим способом мерить нужно 🤣
Укачивай дочь, общается тут сидит)
Я хотя бы работаю параллельно:geek:
 
А вообще то я был прав, стороны сами разобрались, все довольны и весёлые
 
Это квадратные соски получается? Диагональю измеряют (соединяют) несмежные вершины многоугольника или многогранника 😄 тут другим способом мерить нужно 🤣
Я хотел написать "диаметр" :LOL:
 
А в
Это квадратные соски получается? Диагональю измеряют (соединяют) несмежные вершины многоугольника или многогранника 😄 тут другим способом мерить нужно 🤣
А Вы теперь никогда не узнаете как они мерятся
 
Культуры в Вас нет и эстетика хромает, не многие достоины знать как мерятся сосочки🤣
 
Назад
Сверху