CS: 2 - .Speed Demon - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 .Speed Demon - оставил(а) жалобу

Кто давно с ним играет, знает его манеру общения, например, лицам мужского пола он говорит "здорово хuй", но что-то никто на это не обижается, т.к. это не является целью обидеть или оскорбить кого-то
У него не было такой манеры общения, он раньше нормально разговаривал и нормально здоровался
 
Я его лет 7 знаю, Dry)|(ina Dry)|(ina докажет)

И он всегда довольно "колко" общался, с под*ёбом).
Разве что только с теми кого прям очень уважает (не знаю как еще объяснить), он общается немного иначе (лучше) :D

p.s. с Judy Judy они вроде хорошо знакомы)
 
29 авг 2021 16:17:02​
Джуди покажешь?
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
29 авг 2021 16:15:22​
Булочка
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
29 авг 2021 16:12:05​
Джуди пью за твой сосочки
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
29 авг 2021 15:59:18​
покажи сосочки
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
29 авг 2021 15:59:05​
дЖУДИ ЗАЙКА
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
29 авг 2021 14:21:34​
жуди я попробовал твою попку
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​

22 авг 2021 15:14:08​
ДЖУДИ РАЗМЕР СОСОЧКОВ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
22 авг 2021 15:11:41​
ДЖУДИ КАКОГО РАЗМЕРА СОСОЧКИ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​

22 авг 2021 15:06:51​
сосочек какого размера
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
22 авг 2021 15:06:22​
ДЖУДИ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​

22 авг 2021 14:45:56​
а он какого размера
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
22 авг 2021 14:45:41​
сосочек покажи
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​
22 авг 2021 14:45:29​
ЖУдим
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick​

имеет какую-то склонность приставать к девушкам с вопросами интимного характера
Бля:D Что за херня.
Gollum eLy Пью за твои сосочки, зайка:D
 
Кто давно с ним играет, знает его манеру общения, например, лицам мужского пола он говорит "здорово хuй", но что-то никто на это не обижается, т.к. это не является целью обидеть или оскорбить кого-то
Не замечал такого.
 
А еще он знает меня. Так что если ты это читаешь - чтобы больше такого в сторону Рыжульки я не видел. Второго предупреждения не будет, ты знаешь.
 
Согласен, думаю, дружина это сосочный маньяк, он наметил себе жертву и потихоньку к ней подкрадывается, а мы как доблестные стражи порядка закатаем его в бобик и повезём в кресты
а смайлики вследующем сообщений то, что не отправил к сообщению "здорова пизда". Она что то сказала мне и все, играла дальше. В диалоге созданным тобой она не участвует, сопли не развозит. А тебя я запомнил.
 
А еще он знает меня. Так что если ты это читаешь - чтобы больше такого в сторону Рыжульки я не видел. Второго предупреждения не будет, ты знаешь.
Го раз на раз в поле?))) Что я знаю, что типо хотите казаться правильнвыми, а сами делаете как Вам угодно. К тебе конечно почти это не относится, почти.
 
А еще он знает меня. Так что если ты это читаешь - чтобы больше такого в сторону Рыжульки я не видел. Второго предупреждения не будет, ты знаешь.
Не смогла подать жалобу🤣
 
Если игрок не жаловался, то оставьте их, сами решат между собой
 
Если игрок не жаловался, то оставьте их, сами решат между собой
 
Dry)|(ina жОскай чувак, и Кумар его коллега по фигуре речи :ROFLMAO:
 
Так здесь же она пишет, что претензий не имеет
Интересно где я писала, что претензий не имею... ? Отчитываться не собираюсь, почему я не могла сама на писать жалобу на этого игрока!!!
 
Короче, раз Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka не была вкурсе "приколов" Dry)|(ina Dry)|(ina и он после этого не извинился/ не дал понять, что шутит и пр., то наказание имеет место быть)
Все просто до невозможности.
Либо Dry)|(ina Dry)|(ina все объясняет и Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka снимает жалобу, либо наказание по всем правилам проекта.
Вроде все легко.
 
Назад
Сверху