CS: 2 - .Speed Demon - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 .Speed Demon - оставил(а) жалобу

а смайлики вследующем сообщений то, что не отправил к сообщению "здорова пизда". Она что то сказала мне и все, играла дальше. В диалоге созданным тобой она не участвует, сопли не развозит. А тебя я запомнил.
Интересно я зашла на раунд, после прочитаного вышла, так что я там долго не находилась, улыбочки у него после "......" Просто супер, как же приятно!!!
 
а смайлики вследующем сообщений то, что не отправил к сообщению "здорова пизда". Она что то сказала мне и все, играла дальше. В диалоге созданным тобой она не участвует, сопли не развозит. А тебя я запомнил.
Спасибо, что запомнил.
Кстати, здорова, придурок))))))
 
Согласен, думаю, дружина это сосочный маньяк, он наметил себе жертву и потихоньку к ней подкрадывается, а мы как доблестные стражи порядка закатаем его в бобик и повезём в кресты
Он хочет превзойти меня!
 
С подругой своей общайся как хочешь.... Вы друг друга стоите... Если ей это нравится, это не означает, что остальным тоже... Прошу вас больше мне или в мою сторону не говорить ничего подобного...
 
какое интересное слово .speed
демон на .speed-ах, милота

PS: просто скучно ему там одному, наверное, а вы не поддерживаете.
 
С подругой своей общайся как хочешь.... Вы друг друга стоите... Если ей это нравится, это не означает, что остальным тоже... Прошу вас больше мне или в мою сторону не говорить ничего подобного...

Ты меня вообще не знаешь, так что не надо ничего писать в мою сторону
 
Интересно , а какая следующая тема будет ?) оскорбления были , маньяки были , дальше что ?) представить боюсь
 
Всегда говорил что у людей разное чувство юмора, кому-то такое приветствие кажется прикольным а кому-то обидным. Нужно всегда следить за манерой речи.
 
Пердеть и пизда. Как ни удивительно, оба слова имеют одинаковое происхождение, восходя к праиндоевропейскому «пускать ветры, пукать», известному в двух фонетических вариантах: perd- (отсюда современное английское to fart , имеющее то же значение) и pezd- (от которого произошло латинское pedere с тем же значением и современное «петарда»). Многие лингвисты считают, что от pezd- происходит и латинское pedis («вошь») как расширение в значении «вонючее насекомое». Таким образом, семантика слова расширялась как по линии «громкий звук», так и по линии «сильная вонь». Именно по второй линии и образовалась русская п...а (перегласовка е/и – часто встречающееся явление). Вот вам и «аромат любви Фанфан» ( французский фильм).

PS: поэтому нужно знать, пахла ли в момент оскорбления оскорбляемая или нет - это важно!
 
Назад
Сверху