CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
Я думаю что вся суть этого бана !
это всё на что он рассчитывал , так как он знает что гром редко заходит !
1593608402506.png
 
Basarn Basarn, ты слышал что нибудь о кнопке выключения чита? паникей что ли или как то так) вырубятся и визуалы и все остальное) а в процессах название может быть разное вроде, поэтому уловить трудно.
должен же быть какой то след. Я потому и говорю, заснять что сторонних программ не включено
 
Ну следы есть почти всегда, если только не знать обо всех способах их найти. Естественно не разумно будет тут их и расписывать, если кто его и пойдет проверять, то пару идей в лс подкину.

Естественно метод частично может спалить и личные файлы(их названия), но думаю в названиях уж точно ничего такого нет. И страшного в такой проверке тоже нет ничего.

и да, доступ не нужен никакой, показать экран в дискорде хватит.
 
в последнее время стал замечать, что играет не так как раньше.Видимо чуйка что за ним смотрят. А по вообще думаю что что-то есть. На протяжении целого дня игры человек должен уставать , совершать ошибки.А тут как робот , доминирует над всеми, и всегда знает куда нужно бежать . против разбана, создает дисбаланс!
 
в последнее время стал замечать, что играет не так как раньше.Видимо чуйка что за ним смотрят. А по вообще думаю что что-то есть. На протяжении целого дня игры человек должен уставать , совершать ошибки.А тут как робот , доминирует над всеми, и всегда знает куда нужно бежать . против разбана, создает дисбаланс!
короче не чего конкретного , просто пустые слова !
А такие как ты мышиные отряды не выполняете задачу карты !
 
в последнее время стал замечать, что играет не так как раньше.Видимо чуйка что за ним смотрят. А по вообще думаю что что-то есть. На протяжении целого дня игры человек должен уставать , совершать ошибки.А тут как робот , доминирует над всеми, и всегда знает куда нужно бежать . против разбана, создает дисбаланс!
Лучше ничего не писать, чем такую глупость...Есть демки лучше их комментировать если рвзбираешься.
 
короче не чего конкретного , просто пустые слова !
А такие как ты мышиные отряды не выполняете задачу карты !
я высказал мнение больше половины игроков этого сервера.если ты такой скиловый зачем на паблике сидишь? самоутверждаешься?
 
Лучше ничего не писать, чем такую глупость...Есть демки лучше их комментировать если рвзбираешься.
я же не пишу какую глупость ты написал выше) сомнительные тебе доказательсва. а может не сомнительные или тебе это только кажется?
 
я высказал мнение больше половины игроков этого сервера.если ты такой скиловый зачем на паблике сидишь? самоутверждаешься?
хаха
мнение половины игроков ? ты себя то слышишь ? зачем же ты опять глупость пишешь ? и как ты это мнение всех подтвердишь ?
кому нужно пусть тему создают !
а ты не позорься ещё больше .
 
хаха
мнение половины игроков ? ты себя то слышишь ? зачем же ты опять глупость пишешь ? и как ты это мнение всех подтвердишь ?
кому нужно пусть тему создают !
а ты не позорься ещё больше .
то что у тебя недержание языка , так это все знают на серваке. я не написал ничего позорного , а просто высказал свое мнение)
а то что ты пишешь , что кто-то не выполняет задание карты так не это самоцель) большинство заходят чтоб весело провести время, а не выполнять задание карты и ты это знаешь. С читами выполнять задание вот позор , и тебе об этом говорят многие.
если такой скиловый зачем рвешься на этот серв? попробуй на другом , может там админы поопытней
 
я высказал мнение больше половины игроков этого сервера.если ты такой скиловый зачем на паблике сидишь? самоутверждаешься?
По твоей логике если игрок лучше тебя его надо в бан.. Мнение игроков не есть истина. Есть правила и их придерживаемся. А ты написал бред не имеющий под собой основы и доказательств. Я так то и на твою игру слышал жалобы, может по твоей логике и тебя забаним?
 
По твоей логике если игрок лучше тебя его надо в бан.. Мнение игроков не есть истина. Есть правила и их придерживаемся. А ты написал бред не имеющий под собой основы и доказательств. Я так то и на твою игру слышал жалобы, может по твоей логике и тебя забаним?
так я не спорю что он лучше меня) может быть он лучше всех))) даже предтставь себе что он лучше тебя? это кошмар -да?
так может это из-за читов? или на мнение игроков этого проэкта мы забьем? другие придут это твоя логика?
 
то что у тебя недержание языка , так это все знают на серваке. я не написал ничего позорного , а просто высказал свое мнение)
а то что ты пишешь , что кто-то не выполняет задание карты так не это самоцель) большинство заходят чтоб весело провести время, а не выполнять задание карты и ты это знаешь. С читами выполнять задание вот позор , и тебе об этом говорят многие.
если такой скиловый зачем рвешься на этот серв? попробуй на другом , может там админы поопытней
я не играю с читами , ты хоть почитай что пишут ! или ты сможешь доказать обратное ?
а ну да не можешь , ты же только пустозвонить можешь !
И тебя не должно волновать где я играю !
 
так я не спорю что он лучше меня) может быть он лучше всех))) даже предтставь себе что он лучше тебя? это кошмар -да?
так может это из-за читов? или на мнение игроков этого проэкта мы забьем? другие придут это твоя логика?
Бессмысленый диалог я закончу прямо.
Мнение тебя и тебе подобных нужно отфильтровывать, чаще всего оно ничего не стоит. Я частенько таких на сервере встречаю которые подначивают писать вотебан остальных.Ты если хочешь что-то доказать, то доказывай не домыслами или бредом который тебе приснился, а реальными фактами и демками, как это делают нормальные люди. Ты 100% и эти демки не смотрел, а лишь решил показать свое предвзятое мнение. Именно поэтому ты и написал такую глупость. Вот вам факты скинул Текила, изучите и отпишите мнение, харэ херню пороть уже..
 
я не играю с читами , ты хоть почитай что пишут ! или ты сможешь доказать обратное ?
а ну да не можешь , ты же только пустозвонить можешь !
И тебя не должно волновать где я играю !
та меня и не волнует где ты играешь) главное чтоб это волновало игроков этого сервера ) а еще главнее ,так это админов.
а пустозвонить я не привык) воспитание не то.
 
Вот что мне пишет SEREGA 111 , после того как я ему сказал что я готов его проверить полностью на читы. Да ты оказыется 🐔 который не отвечает за свои слова?


уже нет смысла , игроки и админы смотрели все твои демо , и не согласны с тобой !
Вот если бы поленились бы смотреть , вот тогда бы я скачал дискорд !
А теперь ждём грома !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху