CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вряд ли он читер, но давайте так и оставим. Можно еще отаку упаковать в комплекте с ним. Будет вообще прекрасно) Вообще таких лидеров надо бы хоть раз проверить на вшивость, а ты понтов и задора много, а по факту на софте сидят без палева. Был на другом проекте многим знакомый FALKON, такой же "самый умный", "я топ1 а вы бомжи") хотя с ним все ясно было. Тут такая же картина
 
Говорит челик с VAC баном.
У этого задрота с VAC баном явно будет опыта больше, в кс ебашу без перерыва с 1.6, после выпуска ксс держал 4 сервера в ксс 2 года. Насчет VAC бана уже отписывал. Приехали родственники ебашили на серверах с читами, в этот же вечер меня и наебнули.
 
у тебя я смотрю вообще логика зашкаливает
Именно. И отвечаю всегда по делу и по пунктам. Я всегда думаю прежде чем писать что-то, в отличии от тебя с твоими нелепыми вбросами
 
Да ты еще и стрелочник) Господи, не позорься.
Почему стрелочник ?
Давай кидай ещё демки , ты же говорил что я там и с вх гоняю !
Доказывай дальше какой ты не профессиональный админ !
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У этого задрота с VAC баном явно будет опыта больше, в кс ебашу без перерыва с 1.6, после выпуска ксс держал 4 сервера в ксс 2 года. Насчет VAC бана уже отписывал. Приехали родственники ебашили на серверах с читами, в этот же вечер меня и наебнули.

Родственники приехали..
d6edd9891bb5504db4b952b494e297b2-1.png
 
Почему стрелочник ?
Давай кидай ещё демки , ты же говорил что я там и с вх гоняю !
Доказывай дальше какой ты не профессиональный админ !
хаха о чём ты вообще говоришь), Тут и не будет профессиональных админов.
 
И
хаха о чём ты вообще говоришь), Тут и не будет профессиональных админов.
это ты так все аминов унизил которые демки твои просмотрели ?
значит ты один такой профи хахах
 
У этого задрота с VAC баном явно будет опыта больше, в кс ебашу без перерыва с 1.6, после выпуска ксс держал 4 сервера в ксс 2 года. Насчет VAC бана уже отписывал. Приехали родственники ебашили на серверах с читами, в этот же вечер меня и наебнули.
в смысле наебнули ? родственники? приехали родсвенники , скачали все( возможные читы) и пошли на твой любимый серв катать с читами? так происходило? тебе не кажется что это как то через чур?))
 
в смысле наебнули ? родственники? приехали родсвенники , скачали все( возможные читы) и пошли на твой любимый серв катать с читами? так происходило? тебе не кажется что это как то через чур?))
Да конечно он такой же как и Серёга балабол, я не понимаю кто поверил в эту чушь про его кентов)
 
Ты на всех начал кидаться
Где я сказал что я из всех админов профи? или ты снова пробалаболил?
Ты прочитай тему всю ещё раз , ты на всех кидаешься как собака !
С каждым начинаешь перепалку вести , все у тебя плохие один ты тут хороший и пушистый .
 
Да конечно он такой же как и Серёга балабол, я не понимаю кто поверил в эту чушь про его кентов)
И вот он опять без доказательно называет меня балаболом
Текила я не знаю как другие думают , но устал читать твои домыслы и оскорбления !
Ждём Грома
 
Приехали родственники ебашили на серверах с читами, в этот же вечер меня и наебнули.
жаль ты не знал и не успел снять видео под названием что-то в стиле "как получить вак за вечерочек добрый", уверяю, у тебя было лямов 5 просмотров как минимум
 
Ты уже проявил себя своей логикой выше. Тебе доказывать и отвечать нет смысла.
ты вообще себя не проявил никак честно говоря ) или ты эксперт? твое мнение как и мое будет учитываться только Громом )
 
Ты на всех начал кидаться

Ты прочитай тему всю ещё раз , ты на всех кидаешься как собака !
С каждым начинаешь перепалку вести , все у тебя плохие один ты тут хороший и пушистый .

Ну так где я написал что лучший админ? Как собака гавкаешь ты, когда тебе не помогли выйти на короб твои тимейты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху