CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
🔥🔥🔥
 
SEREGA 111 SEREGA 111, Уверен, интересна твоя игра будет.
я же тебе писал , ты насмотрел роликов про читы , завязывай !
У тебя уже помутнение на читы !
Ты сам то понимаешь что тебе люди на твои демки глаза открывают ?
 
GARFIELD GARFIELD, Чит настраивается под каждое оружие, настраивается разброс, куда будут лететь пули и мн.др.
к чему ты мне что-то доказываешь? тебе ведь все-равно на другие мнения, ты так сильно убежден в своем... а я считаю, что ты не прав и маловато кинул сомнительных доказательств
 
SEREGA 111 SEREGA 111, Я что должен сразу поменять своё мнение, если есть разногласия? И дать тебе разбан? Я вижу что пишут и кто пишет.
 
SEREGA 111 SEREGA 111, Я что должен сразу поменять своё мнение, если есть разногласия? И дать тебе разбан? Я вижу что пишут и кто пишет.
не только , ещё извиниться бы не помешало )
нет смыла играть с читами , в этом и суть играть в ксс что я могу и как могу играть !
 
Я думаю ты так многих играков перебанил , просто они либо не знают что форум есть , или просто не Русские !
И не создают заявки на разбан !
 
SEREGA 111 SEREGA 111, Пушкину и Передозу привет передай, челики которые играли тут несколько месяцев и их никто не банил. Они в помойке.
 
Доброго времени суток всем !! Не смотрел всех демок. Только 2 . Ну ты тоже вроде бы админ все дела . Нас к порядку и прочему призывают, но не называть же демку "sergocheat". Как бы ты не доказал это же ? Не так-ли ? Не стал смотреть остальные , так как ты описал суть бана , указал что "Тригер". Прочитав переписку и обсуждения темы увидел что ты описываешь какую-то (Инурию) что-то такое . Хз чет это такое. Но похвально ты интересуешь походу софтами и читаешь про них ( или что это такое ) . По поводу игры в начале катки . Что он играет с большим счет к примеру 30 к 0 прям сходу . А что тут такого ? Бк это единственный сервер ? Многие игроки которые играю на бк , разминаются на дд матчах а потом заходят играть . А на БК поверь очень плавная стрельба , весьма легкая и удобная . Вернемся к демкам . Скачал. Просмотрел прям те моменты которые ты указал ( не раз , при малой скорости) Нижняя темка , там наводка и тд, это первая демка . Вторая про зигу . Ну во первых она маленькая , во вторых вырванный игровой момент . Да и... Что там тя так подвергнуло понять что это тригер ?.... Честно не убедил. Вип+ решает игру это факт . А если ты с руками и мозгом и у тя вип+ можно убивать и по 15 игроков за раунд.
 
Посмотрел демки..
И с высоты своего опыта понимания читов, на демках я их не увидел. Если тут, по заявлению Текилы, тонко настроенный тригер..то пусть дойдет до абсурда и Серега воспользуется моим советом из этой темы https://bc18.ru/threads/dokazatelstvo-chestnosti-igry.1159/
Или же пусть запишет на фрапс, бандикам свою игру. А также пройдется по папкам с установленной игрой, куда обычно устанавливаются читы и продемонстрирует их чистоту.

Если же ты, Серега, на такое не согласен, то пусть решение принимается коллективно. Я пока остаюсь в нейтральной позиции.
 
Посмотрел демки..
И с высоты своего опыта понимания читов, на демках я их не увидел. Если тут, по заявлению Текилы, тонко настроенный тригер..то пусть дойдет до абсурда и Серега воспользуется моим советом из этой темы https://bc18.ru/threads/dokazatelstvo-chestnosti-igry.1159/
Или же пусть запишет на фрапс, бандикам свою игру. А также пройдется по папкам с установленной игрой, куда обычно устанавливаются читы и продемонстрирует их чистоту.

Если же ты, Серега, на такое не согласен, то пусть решение принимается коллективно. Я пока остаюсь в нейтральной позиции.
я готов , мне скрывать нечего !
 
А также пройдется по папкам с установленной игрой, куда обычно устанавливаются читы и продемонстрирует их чистоту.
Не знаю как в ксс, но в ксго читы и с флешки работали. А так очень даже интересная идея. Ток надо самому сначала попробовать. И не у всех может быть место на столе для этого.(Если рассматривать это как постоянное нововведение проверки игрока) Так как нужно 1)запись экрана 2)было видно мышку как её двигают и что на ней нажимается. Т.к. у мышки могут быть доп кнопки и на них может стоять тот самый активируемый триггер. 3)было видно как нажимаются кнопки на клаве. Аналогично 2. 4)было видно экран с камеры. Чтобы было видно что нет антифлеша и тд.
я готов , мне скрывать нечего !
У тебя есть тренога для телефона?
 
я готов , мне скрывать нечего !
Ну и всё.
Тогда последовательность должна быть следующая:
1) Разбанить
2) Серёга показывает свой уровень игры на уровне, как в демках
3) Записывает это всё на Фрапс или Бандикам
4) В конце успешной катки выходит из игры, продолжая записывать на прогу, демонстрирует, что не включено сторонних программ, а также чистые от посторонних файлов папки.
5) Снять этот вопрос навсегда.
 
Не знаю как в ксс, но в ксго читы и с флешки работали. А так очень даже интересная идея. Ток надо самому сначала попробовать. И не у всех может быть место на столе для этого.(Если рассматривать это как постоянное нововведение проверки игрока) Так как нужно 1)запись экрана 2)было видно мышку как её двигают и что на ней нажимается. Т.к. у мышки могут быть доп кнопки и на них может стоять тот самый активируемый триггер. 3)было видно как нажимаются кнопки на клаве. Аналогично 2. 4)было видно экран с камеры. Чтобы было видно что нет антифлеша и тд.

У тебя есть тренога для телефона?
нет
 
Basarn Basarn, ты слышал что нибудь о кнопке выключения чита? паникей что ли или как то так) вырубятся и визуалы и все остальное) а в процессах название может быть разное вроде, поэтому уловить трудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху