CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
Странно наблюдать за "читером" Серегой и не наблюдать за Мастером, если сравнить по стате kpd cущественно отличается 🙄! Личная неприязнь я так полагаю…. Демо еще не смотрел, но с удовольствием гляну! p s Мастер лучше общался с Ламкой и Feniksom)
Ну понеслась😂😂😂 сейчас все топы занервничали😂😂😂
 
Наверное надо было приватно это обсудить сначала. А Ламку через тимвивер чекали и толку, он так-то и играл нормально и без читов. Хотя я счастлив, что их парочка улетела😂. Будем смотреть демо. Но сколько я не смотрел, все было ровно, хотя с этим инурия хрен проссышь...
Ты почекай мувы как работает тригер, как проходит стрельба, потом поймёшь. И увидишь в его стрельбе/
 
Странно наблюдать за "читером" Серегой и не наблюдать за Мастером, если сравнить по стате kpd cущественно отличается 🙄! Личная неприязнь я так полагаю…. Демо еще не смотрел, но с удовольствием гляну! p s Мастер лучше общался с Ламкой и Feniksom)

У меня и на мастера более 20 ти демок, они еще полностью не отработаны.
 
Ты почекай мувы как работает тригер, как проходит стрельба, потом поймёшь. И увидишь в его стрельбе/
Я чекал когда еще скара банили и понял, что много факторов влияют.
 
Я знаю что за него будут топить сейчас и дадут возможно разбан, но пускай посидит в бане пару дней и послушаем мнение многих игроков, у многих есть что про него сказать и будем ждать окончательное решение от Гл.Администратора.(Грома).
 
Я всегда за проверку в живую)
Топить занего тут никто не будет, тут хейтеров и так хватает)репутацию он себе судя по форуму попортил)
 
Я знаю что за него будут топить сейчас и дадут возможно разбан, но пускай посидит в бане пару дней и послушаем мнение многих игроков, у многих есть что про него сказать и будем ждать окончательное решение от Гл.Администратора.(Грома).
Ты походу роликов пересмотрел , тебя глючить начало !
 
Ты почекай мувы как работает тригер, как проходит стрельба, потом поймёшь. И увидишь в его стрельбе/
Я знаю что за него будут топить сейчас и дадут возможно разбан, но пускай посидит в бане пару дней и послушаем мнение многих игроков, у многих есть что про него сказать и будем ждать окончательное решение от Гл.Администратора.(Грома).
Сам используешь вип+?! И присмотрись к игре многих игроков с этой випкой! Большинство моментов можно подумать на тригер!
 
Сам используешь вип+?! И присмотрись к игре многих игроков с этой випкой! Большинство моментов можно подумать на тригер!
У меня обычная випка), я смотрел за стрельбой многих, Сок,Мастер,Дезел,Титан,Убивашка,Танкист, через демки чекал как проходит стрельба.
 
У меня обычная випка)
Я использовал вип+! прицел постоянно скачет, игра на скорости, сегодня игрок Santa играл- прицел вел на игрока, как при тригере! Вип плюс у игрока! Забаним?)
 
Я использовал вип+! прицел постоянно скачет, игра на скорости, сегодня игрок Santa играл- прицел вел на игрока, как при тригере! Вип плюс у игрока! Забаним?)
хахаха
 
Сам используешь вип+?! И присмотрись к игре многих игроков с этой випкой! Большинство моментов можно подумать на тригер!
Железо, fps очень много чего влияет тут спору нет, я бывает вообще дохну где-то далеко за углом, куда по прямой никак не попасть.
 
Я использовал вип+! прицел постоянно скачет, игра на скорости, сегодня игрок Santa играл- прицел вел на игрока, как при тригере! Вип плюс у игрока! Забаним?)
Был момент на БК, не давно, когда отключились випки у всех, зашёл Серёга и у него были такие же мувы, точно такая же стрельба, вип это не причём. И это не скилл), это грязный читер.
 
Был момент на БК, не давно, когда отключились випки у всех, зашёл Серёга и у него были такие же мувы, точно такая же стрельба, вип это не причём. И это не скилл), это грязный читер.
Текила а у тебя вообще стаж как у админа какой ?
 
В первой же демке я увидел что игрок с тригером не выстреливает обоиму для того, чтобы убить игрока( на 30 секунде)!
 
Текила а у тебя вообще стаж как у админа какой ?
Дружище, не в стаже дело, дело в том что я вижу, что ты используешь приватный чит. Я видел многих игроков, которые играли с таким же софтом, и как их выявляли. Они так же годами играли, и их никто не мог спалить, но в один момент они полетели в помойку со своими акками. Прошла инфа что скоро будет обнова VAC системы, и многие полетят так же, и твои аккаунты улетят тоже. Но петушки которые создали этот чит, думаю найдут обход, но не сразу и такие как ты подрубы будут продолжать играть.
 
Текила а у тебя вообще стаж как у админа какой ?
Так смысла нет смотреть на стаж администрирования, тут чисто игровой опыт решает. Этот самый опыт и помогает ведь ловить читеров, отличать скиловых игроков от игроков с софтом. Или я не прав?
 
Давайте по существу , смотрите демки и пишите , а то текила так и будет строчить !
 
Давайте по существу , смотрите демки и пишите , а то текила так и будет строчить !
Серега, завтра утром распишу тики по которым вывод сделал , что тригер! Распишу демки! Конечно, лучше бы Tsukikolover посмотрел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху