CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
GARFIELD GARFIELD, он игрок с сурса. А что такое?
 
Я тот кто купил ВИП+, а половина функций не работает. Всем пишу и мороз. Лучше этому время уделяйте, а не читерам. За ранее извиняюсь, это мое личное мнение.
 
Я тот кто купил ВИП+, а половина функций не работает. Всем пишу и мороз. Лучше этому время уделяйте, а не читерам. За ранее извиняюсь, это мое личное мнение.
А это тут причем? И пиши конкретнее кто тебя игнорил? По-моему все на форуме и в чате отвечают...
 
Это ты у меня спрашивает, кто я такой. Я обычный игрок, который высказал свое мнение по поводу читеров и закрытия темы. Потому , что лучше время уделять честным игрокам, а не читерам. И извиняюсь, если что не так.
 
Я тот кто купил ВИП+, а половина функций не работает. Всем пишу и мороз. Лучше этому время уделяйте, а не читерам. За ранее извиняюсь, это мое личное мнение.
Потому что ты играть не умеешь)))
 
Рудуйся , что вообще кого то убиваешь) а судя по стате- нубас
 
777PETROVI4777 777PETROVI4777, это не та тема где стоит про свой вип писать, пиши в теме "Поддержка"
Твое мнение очень ошибочное, учти на будущее, и не пиши что попало
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
очень сложно вип плюс заметить в читерстве, может просто игрок еще и хорошо играет! Банить первое место не есть хорошо если гром еще и ничего неделает, это неесть хорошая реклама серву. Те должно быть моментальное решение! Бан остается или нет. 1 место столько времени ппц и на тебе ....отака наяривает, екали итд- и ничего
 
купил ВИП+, а половина функций не работает.
А можно узнать как это - работает наполовину? Если вы думали что будете раскидывать всех, просто заплатив, то ошибаетесь, читы продаются отдельно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
с баном бобо косяк какой то вышел, может и с баном сереги ошибся?
 
Моисей111, чистый игрок... все демки посмотрел не вижу триггер.
 
У меня и на мастера более 20 ти демок, они еще полностью не отработаны.
20?))))))) Это мало))) ты мне скарабея напомнил он за мной полгода смотрел так что мне без разницы у него 100то демка была... но ничего не вышло потому что я всегда демку пишу.
 
тригера тут точно нету

просто заставте нуба рейты нормальные прописать и увидите его никчемный скилл

а с cl_cmdrate -66 или cl_cmdrate 10 лагать для других игроков много скила не нужно

кстати Гром по неведомым причинам не хочет лочить минимальный cl_cmdrate с тикрейтом сервера, хз почему - это бы убрало некоторые лаги
 
Так смысла нет смотреть на стаж администрирования, тут чисто игровой опыт решает. Этот самый опыт и помогает ведь ловить читеров, отличать скиловых игроков от игроков с софтом. Или я не прав?
Стаж и опыт решает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху