CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
Смотрим первую демку, тик 1444 попадает не с первого раза, но видимо интерес возникает разброс при стрельбе на 1.55 на твоей демке! с прыжком влетает в темку и по лестнице бежит в темку низ( убивая при этом) урон увеличен,сколько у игроков xp тоже видимо не знаешь! рандомно задевает второго!! Тигра убивает его , хотя он несколько выстрелов в нее сделал Смотрим второе демо! вообще ни о чем- стреляет на зиге в игроков попадает далеко не с первого раза, сколько раз он стрелял в пустоту? до 11 секунде демо! Игроки тем более присели за камень) подрубил в прыжке?)) не думаю.. Очень много тиков на 3 демке сложно судить) не вижу также подруба, судя по тикам 13700 пропустил игроков 2! дальше рандом! 16440- попасть не мог, смотрю дальше 16600- с четвертого выстрела попадает) 16700 пропускает игрока-- хотя наводка сработала бы- я так думаю) Дальше не стал расписывать- не зачем! За разбан! Поиграй с вип + и стаж наиграй в ксс- не зря он топ1!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
текиле бы випку +, а то все скачет и не получается с випом серегу убивать, решил забанить. Как другие игроки иногда с авп как с автомата стреляют все равно текиле, ап вот серегу без микрофона можно и попробовать забанить
 
Скорее всего было так:

... ближе к вечеру к сергею приехали родственнички (мелкие и пузатые). Чтобы с ними не водится , он включил им контру и ушел по своим делам. Так вот, пока его небыло они скачали на компьютер полный набор приватных читов и пошли играть по серверам с ними. Как они потом сказали на последнем сервере где они "беспалевно" играли был БК18+.
сергей просит прощения у всех игроков , а также у администрации сервера за доставленные неудобства ...
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, где то я уже это видел....такс такс...где же это могло быть
 
глянул демки, все нормально, ничего аномального, думал будут хоть где-то моменты за которые можно зацепиться.ИМХО Текила, ты поторопился с баном, надо было в телегу написать, там бы обсудили.
 
глянул демки, все нормально, ничего аномального, думал будут хоть где-то моменты за которые можно зацепиться.ИМХО Текила, ты поторопился с баном, надо было в телегу написать, там бы обсудили.
Не поторопился.
 
Скорее всего было так:

... ближе к вечеру к сергею приехали родственнички (мелкие и пузатые). Чтобы с ними не водится , он включил им контру и ушел по своим делам. Так вот, пока его небыло они скачали на компьютер полный набор приватных читов и пошли играть по серверам с ними. Как они потом сказали на последнем сервере где они "беспалевно" играли был БК18+.
сергей просит прощения у всех игроков , а также у администрации сервера за доставленные неудобства ...
ты бы лучше по теме писал !
 
GARFIELD GARFIELD, Тебя даже в нем нету, о чем с тобой обсуждать)
1. с чего это меня там нету?
2. конкретно мне ничего доказывать не надо, для этого форум есть.. судя по твоим доказательствам, ты не имел право банить...как минимум для топ игроков надо собирать не мало материала,у тебя 6 демок очень спорных( и ты посчитал, что ты прав). особенно вот это наводит на мысль о твоей компетентности
цитата:"
Добавлю от себя: Многие другие демки я не выложил, где ты бежишь туда куда нужно, и убегаешь в тот момент, когда нужно.
+ твои мувы, когда ты заходишь на сервер первый раз за день, и начинаешь раздавать по головам, идя счётом 30 к 0. Без каких либо разминок, хоть ты там 10 лет играл. Любой игрок, хотя бы пару раундов разминается. Но ты начинаешь раскидывать сразу же, даже у того мастера не так летит как у тебя. "
 
Замес
 
GARFIELD GARFIELD, Я что должен спрашивать могу ли я забанить его или нет? Я вижу что он играет с приватными читами, который ты лично, даже отличить не сможешь, потом что ты паблик. Который может забанить только явных малых аимщиков и дать муты неадекватам.
 
лянул демки, все нормально, ничего аномального,
Конечно ты не увидишь, ты даже не разбираешься в тригерах, как они настраиваются, как проходит стрельба. Ты пойми, он якобы опытный игрок, он же тоже не даун, чтобы палиться, он делает всё чтобы этого не было. Я уверен я зайду с левого ака с купленной инурией, ты даже не её не заметишь., как и многие.
 
GARFIELD GARFIELD, Чит настраивается под каждое оружие, настраивается разброс, куда будут лететь пули и мн.др.
 
Пускай даёт фулл доступ к компу, заходит в игру и посмотрим.
 
Текилыч Текила, нет смысла, удаляется чит, и через прогу реестр очищается )
 

Не знаю где ты увидел триггер. Обычный момент. Даже не докопаться.



Зажим после прыжка, он как и любой другой кто не 1й год играет взял прицелом ниже, т.к. знает что разброс после прыжка сильнее-убил в голову, все ок.
И да, у меня уже в голове затаилась идея что ты не знаешь что делает триггер-бот. Сам по себе триггер никак не фиксит разброс, тем более в прыжке, он лишь выстрелит за тебя когда ты наведешь на определенные хитбоксы, а моментик лишь исключает наличие триггера.

Может быть все таки ты имел в виду silent aim а не trigger?)



tick 17000 опять же подтверждает то что триггера нет :(
tick 24000 выход из темки, момент как на 2й демке, 1в1 и опять не сработало почему то.
досмотрел до конца, пока что ничего интересного.


Не увидел ничего такого что бы заставило меня посмотреть за Серегой и самому. Разве что...с эмки через 2 двери стрелять ну вообще такое себе удовольствие.
На миде простреливал дефолтные точки, с преаимом выводил тоже на них, все ок. Так может любой кто много играет эту карту (весь сервер).


tick24000 весело убиваем в смок, не знаю почему ты такое не указываешь, а преф который мог быть что на звук, что по радару, из-за того что moore, который играет за него стоит на платформе и видит их раньше. Навестись по радару из темки на б через дым с авп намного труднее чем зажимать с префа двух лохов которые просто на +w бегут.

Остальное не смотрел т.к. моментов тут уже не указано больше.


А что ему еще тут делать? его нашивали пока он ресал, он знает что там есть народ, вышел да и смотреть щель, увидел - убил.
~0:35 чекает б с темки, опять же выводит в дефолт, было бы вх, он бы чекнул слева и разъебал всех по очереди стреляясь 1в1 а не выходя в невыгодные 1в3 и было бы не доебаться. Логично?

Ах да, триггер даже тут подвел, аж раза 3 подряд.

После того как его убили уже не смотрел, тики не расписаны, видимо и тебе там выделить нечего было.



Поводов защищать Серегу у меня нет, мы далеко не друзья, он меня и оскорблял и банил (за читы О_О) когда то. Смотрел абсолютно объективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху