CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все норм, на 0:55 ток не понятно, смок не прогрузился или чо там.

Тут разве что сомнительный на 1:20 момент, не понравился. А так тоже все гуд.
 
Короче для необразованных вам гайд по настройке тригера

даже блять в этом видео для тебя объяснили, что такое триггер бот епт, давай уже снимай видео с триггером. Посмеемся хоть.
 
смотрите тут он что натворил на коробе!
 

Вложения

  • skaar.dem
    1.3 MB · Просмотры: 7
Так же Ламка хотел с января вообще "завязать" с игрой. Я дал ему свой второй акк. Который в течении месяца забанил каждый из действующих Админов по 1-2 раза. Не говоря о голосованиях. Что из этого? - Ламка так же читер?
За 4 года Админства на топ игроков СЕРЕГА111, Мастер, Ламка, 116, дальше перечислять не буду, еще опять кто то на меня обидятся - постоянно, а именно каждый день, но кто то скидывает демо, и жалуется.

Я считаю лично на меня из за личной неприязни начали собирать коалицию. Мастер с другого АКК Стим в этом участвовал, что уже доказано. Упрашивая игроков выступить против меня. Скрины переписок есть. После чего он в этом признался. Повторяю опять же он как действующий Админ играет и купил себе ВИП на Сервере Мясорубка.
Далее. "Всегда обиженная" Лена вместе со "своим" Фениксом решили меня дискредитировать в лице Грома.
Каким образом там появился Ламка, свои домыслы я изложил выше.
 
смотрите тут он что натворил на коробе!
500-600 так а прицел то велся изначально на машину? Я вижу что да, потом остановка антистрейфом и выстрел, это его ток оправдывает. Странно тут другое, слева не проверил, часто там стоят.
 
и смотрите тут как он убивает SEREGA111 это не реакция а вх!!!!
 

Вложения

  • skarr3.dem
    5.5 MB · Просмотры: 6
Короче для необразованных вам гайд по настройке тригера

Очень познавательное видео! а давайте определим с помощью этого видео, какие настройки использовал Скар на основании демок записанных на него?)))
 
Я 5 минут назад, до второго судя по демке я вообще не довел, а третий умер когда прицел на жопе был... чо не бывает таких фликов без читов? тогда меня тоже в бан пожалуйста.


Ебать ты сравнил с стоящими ботами с противниками пожалуйста на серве повтори
 
РЕБЯТА КОРОЧЕ ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ , МЫ НЕЧЕГО НЕ ДОКАЖЕМ , НЕ ТЕ КТО ЗА НЕ ТЕ КТО ПРОТИВ , ВООБЩЕ ПОХЕР ЧТО КТО ТУТ ПИШЕТ , НАМ НАДО ВООБЩЕ ЛЕВЫЙ ВЗГЯД НА ЭТО
 
вот тут 199% вх смотрим короб!
 

Вложения

  • skarr.dem
    3.7 MB · Просмотры: 2
Я 5 минут назад, до второго судя по демке я вообще не довел, а третий умер когда прицел на жопе был... чо не бывает таких фликов без читов? тогда меня тоже в бан пожалуйста.


Все банально, у тебя значит тоже триггер! Не переживай, до тебя тоже доберемся. Молодец что спалил себя)
 
Я сейчас пишу известному стримеру по ксс , скидываю ему видосы демки и ждём результаты , ему вообще похуй на всех нас но ради такого дела я напишу , скрины сброшу потом сюда какой ответ он дал
 
Все банально, у тебя значит тоже триггер! Не переживай, до тебя тоже доберемся. Молодец что спалил себя)
С вашими демками и видео что вы пишете вы доберетесь вообще до любого... Я ж не удивлюсь.
Кстати ты можешь так же запустить локальный STV и записать свои флики, а потом посмотреть, ну и сразу же себя забанить от удивления.
 
Да какая мне разница сколько ты играешь???????? я тебе скинул ссылку на свою стату, и там 2016 год у меня процент попаданий по 400%
В твой стате инфа только за 2019 год!
Да мне также без разницы на твою персону в общем. Так как ты прикрываешь читака!
 
Я сейчас пишу известному стримеру по ксс , скидываю ему видосы демки и ждём результаты , ему вообще похуй на всех нас но ради такого дела я напишу , скрины сброшу потом сюда какой ответ он дал
Да и лучше не скрин с экрана, а видео сними. А то потом будут говорить что Фотошоп)
 
Да мне также без разницы на твою персону в общем. Так как ты прикрываешь читака!
Я из-за него с админки ушел, я защищаю любого кого считаю обвиняют не справедливо. И таких тут было не мало.
 
Да мне также без разницы на твою персону в общем. Так как ты прикрываешь читака!
епт, я вам пруфы предоставляю, а вы опять о своем. Я собственно в самом начале и писал, что для вас это будет скорее всего бесполезно, что-то доказать. Было уже понятно когда начали уже и обиды какие то вспоминать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху