CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем смысл вашей пустой болтовни про то, кто шарит в триггерах и фликах, а кто нет?
Видимо в том, что админ как минимум должен об этом все знать. И не писать что в демке на том или другом тике триггер, когда там обычный фликшот. И должен понимать чем триггер бот отличается от других функций аимбота. И различать ВХ и обычное понимание игры и где может появиться противник.
И ясен пень что тут голосование никакого быть не может.
 
Именно из-за того, что тут повсплывали старые обиды, голосования быть не должно, так как оно будет не верным.
Я бы оставил решение исключительно за Громом, с поправкой на спрос мнения у некоторых толковых людей по обе стороны (за бан и против)
Я за сегодня пересмотрел кучу демок и кучу видео с разными про игроками и понял что могу ошибаться, так же и гром может ошибаться, скинули на него груз. Самое верное решение это проверить скил человека по факту
 
Я за сегодня пересмотрел кучу демок и кучу видео с разными про игроками и понял что могу ошибаться, так же и гром может ошибаться, скинули на него груз. Самое верное решение это проверить скил человека по факту
Чтобы проверить по факту, это нужно пару людей рядом и игра с только что скачанного клиента:)
Тем более Скар сам высказал, что готов поиграть перед людьми. Я только за, чтобы и у меня отпали все сомнения относительно его игры, которые находятся где-то внутри меня:rolleyes:
 
Основное обвинение это вх, через твич или как-то так ,сегодня уже обсуждали, можно запустить трансляцию
 
Основное обвинение это вх, через твич или как-то так ,сегодня уже обсуждали, можно запустить трансляцию
Да ну че. Я Илью и Тебя уже пригласил в гости нам то на машине 15 минут. 116 уже видно посмотрел ближайшие рейсы до Краснодара.
Кваритра большая, 150 кв. всем места хватит.
 
Ерунда это все , только TeamViwer решит эту проблему
 
И ехать некому не надо, если готов хоть сейчас сделаем
 
Ерунда это все , только TeamViwer решит эту проблему
Слушай Феникс. Еще тебе я доступ к своему компу не давал. Проблему решит только одно. Если ты пойдешь и свалишь от сюда, открыв еще один паблик.
 
Да ну че. Я Илью и Тебя уже пригласил в гости нам то на машине 15 минут. 116 уже видно посмотрел ближайшие рейсы до Краснодара.
Кваритра большая, 150 кв. всем места хватит.
Можно и так, только меня и Илюху обвинят в сговоре судя по тенденции😂😂😂
 
Можно и так, только меня и Илюху обвинят в сговоре судя по тенденции😂😂😂
Тогда выпишем Ламку с Москвы. Я оплачу перелет. Он профи. Заодно накачает бицухи, будет нас пьяных таскать по диванам :ROFLMAO:
 
А если кроме шуток. Мне эта вся мышиная возня надоела.
Если Гром решит - что я НЕ прав, ребята я Вам свой акк оставляю, отдам пароли от Стима и забью на контру. Я как появился 4 года назад так и исчезну. Я так же человек. И мне обидно что как собаку пинают не за что. Особенно тем кому доверял и кому много помогал. Всем приятен не будешь.
Если Гром решит, что я прав, или надо доказать свою правоту - я это сделаю. И буду так же 24/7 помогать этому ресурсу. Но те, кто это все затеял - я этого не прощу. Говорю сразу, как есть.
 
Я не играл с левого акка, ты меня путаешь с кем-то!
Я тебя не путаю. Я дал тебе свой акк Дежавю, Наутилус. Стимовский. Когда ты в феврале решил вернутся. Но ТЫ не хотел это афишировать. Тебя банил все Админы, я с Громом открывали баны. Не говоря о вотебанах от обычных игроков. Потом тебе поставили блок от вотебана на этот Стим. Ты стероидов переел? Что не помнишь уже что было пару месяцев назад?
 
Или тебе Ламка переписку скинуть сюда, когда ты каждый раз мне писал, что тебя забанили?
 
Ой короче харе тут каждого обвинять кто в чем не прав , при чем тут сервера , отношения друг к другу , говорим по фактам , а чё скар боишься , агрессора я так проверял и записывал для всех , он без проблем доказал , но его забанили)) так что бог судья)
 
просто обясни каким образом ты вангой стал? Чуеш что там кто то есть , и в какой момент выходить
 
просто обясни каким образом ты вангой стал? Чуеш что там кто то есть , и в какой момент выходить

Почему демо без РАДАРА? А где им не быть 2 ум игрокам!!! Они на радаре светились. Один с авапы шмальнул, другой грену кинул!
 


Ну это с гоу но тоже круто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху