CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай ты не сравнивал скарабея с топ игроками , ты не видел как он играл раньше
Феня - я играл нормально, за тот год подбегая на 3-5 место в топе скидывал стату 3 раза за год. Далее в 2019 году Гром мне сказал не обнуляться по стате и убрал эту функцию для всех. Хотя я сам не люблю быть на 1 месте. В декабре 2018 поставили другой плагин випа, где нет биндов я начал практиковать бегать с авапой (до этого зажимал Р90 как и все випы сбивал, все, что движется). Янаварь 2019 ты свалил от сюда с "Благояром" и открыл свой сервер "Непоколебимые 18+" копируя полностью форум "Бойцовского клуба18+". Здесь тебя не было 4 месяца, пока ты там не загнулся и не пришел сюда обратно.
Как ты можешь что то судить по мое игре за эти месяцы?

Насчет Лены, я вообще молчу. Где и в каком месте я ее обидел. Ее поведение говорит само за себя, я даже не хочу комментировать

И еще ОДИН вопрос - кто из Вас сказал Грому - что я ему каждый месяц плачу по 20к?
Это вообще зашквар, у кого такая фантазия?
 
не переубедить то что видно , флики , клики , та пофиг что там сними такую демку и покажи нам всем где ты будешь фликами стрелять
Хорошо сниму, сторое видео я давно удалил, не думал что снова понадобится вдруг.
 
Феня - я играл нормально, за тот год подбегая на 3-5 место в топе скидывал стату 3 раза за ГОД. В декабре 2018 поставили другой плагин випа, где нет биндов я начал практиковать бегать с авапой. Янаварь 2019 ты свалил от сюда с "Благояром" и открыл свой сервер "Непоколебимые 18+" копируя полностью форум "Бойцовского клуба18+". Здесь тебя не было 4 месяца, пока ты там не загнулся и не пришел сюда обратно.
Как ты можешь что то судить по мое игре за эти месяцы?
Я могу судить не за 4 месяца а за 4 года поверь , и тот скил который был не как не повторяет то что сейчас видно
 
А ссылку можно на чит? А то вдруг и поиграть захотим
Ты же умный рассказываешь как он работает а вот я тебе скинул как он работает на самом деле , просто дойди там до того как он рассказывает про тригер , и поймёшь что ты ошибался
 
Я не говорю что у скара тот чит , я просто скинул пример
 
Ты не шаришь просто Василий
Всмысле не шаришь? обоснуй, покажи мне хоть один триггер бот который сработал, не когда противник в прицеле. А я тебе обосную, что ты Петрушка хреново в этом разбираешься, потому что в читах на то что в 1мм от прицела как минимум будет отвечать функия FOV после чего пойдет Smooth наводка до цели. А сраный триггер бот реагирует ТОЛЬКО на то что находится в прицеле, с кучей остальных функций какая будет задежка по сколько пулек, с кнопки или нет, но не в 1мм от прицела!
Иди уже учи мат часть!
 
Ты же умный рассказываешь как он работает а вот я тебе скинул как он работает на самом деле , просто дойди там до того как он рассказывает про тригер , и поймёшь что ты ошибался
Я умный потому что вижу что он включил аимбот вместе с триггером а не отдельно, а ты не видишь.
 
Я 5 минут назад, до второго судя по демке я вообще не довел, а третий умер когда прицел на жопе был... чо не бывает таких фликов без читов? тогда меня тоже в бан пожалуйста.

 
Ты если не знаешь сколько лет я играю на БК, лучше промолчи.
Да какая мне разница сколько ты играешь???????? я тебе скинул ссылку на свою стату, и там 2016 год у меня процент попаданий по 400%
В твой стате инфа только за 2019 год!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху