CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 47K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше всего бесит в этом чате не обсуждение конкретной темы ради которой создана была, а выплескивание чьих то обид с язвительными тонами
 
извинятся за что
то я ебанутая то просто за банил что с тобой не поздОровалась то я охуела просить то издеваешься надо мной как тебе вздумается
ЗА ЧТО ИЗВИНЯТСЯ МНЕ
 
извинятся за что
то я ебанутая то просто за банил что с тобой не поздОровалась то я охуела просить то издеваешься надо мной как тебе вздумается
ЗА ЧТО ИЗВИНЯТСЯ МНЕ
Это как-то относится к обвинения в читерстве? Если нет, то это просто неприязнь. Давайте лишний флуд оставим.
 
ПЕРЕД ТОБОЙ СКАР Я НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА
А С ГРОМОМ Я УЖЕ ВСЁ УЛАДИЛА
И ЗА ЭТО ЕМУ СПАСИБО
 
Это как-то относится к обвинения в читерстве? Если нет, то это просто неприязнь. Давайте лишний флуд оставим.
МАТРАСИК Я УСТАЛА ОТ ЕГО УНИЖЕНИЙ В МОЮ СТОРОНУ ОН МЕНЯ УНИЖАЕТ КАК ЕМУ ЗАХОЧИТСЯ
Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ТЕРПЕТЬ ЕГО УНИЖЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ ХОЧУ
 
это не баг, происходит из-за того что гром время от времени скидывает статистику, и потом на раннюю статистику происходит такое дело
Чего? Это скрины до сброса статистики! а предпоследний раз он сбрасывал в том году! Почему тогда у меня или других игроков нет такого процента точности ?) именно Скару выпал такой бонус?))
 
Очень много текста, посмотрел видосики, почитал что пишете уже так сказать "по диагонали" пробегаясь по предложениям.

Советую лишь прислушаться к словам Матрасика, флики в сорсе еще и снятые со спеков выглядят далеко не так как от экрана игрока.
На экране игрока это выглядит как дернул, навелся и потом выстрелил.
Со спеков и на STV выглядит как выстрелил, потом дернул и навелся.
Я еще на прошлом форуме выкладывал видео на эту тему и еще тогда удивился что знали об этом еденицы.

Про тряску с видоса феникса, даже на низкой сенсе рука будет дергаться когда ты лкм спамишь и пытаешься попадать еще в кого то.

Ну а видео без звука мне не интересны...
 
Чего? Это скрины до сброса статистики! а предпоследний раз он сбрасывал в том году! Почему тогда у меня или других игроков нет такого процента точности ?) именно Скару выпал такой бонус?))
видимо у тебя статистика только с 2019 года .... глянь мою по сессиям например за 2016 год http://stats.bc18.ru/player_histories/sessions/155870
 
Многие из старых игроков помнят такого игрока под ником Панда. Вот его вроде Скар забанил за такую же игру! Он стрелял точь в точь как и Скар!
 
Короче давайте так , чисто експеремент , я ради этого скачаю пиратку , настрою тригер и выложу демку и посмотрим , почему скар перестал играть с п90? Почему одни моменты с пистолями и авп , да потому что на них не так заметен тригер , если матрасик говорит это флики , го в телеграм я тебе скину видос и ты поймешь что там не флики , а отлично настроенная хрень, смотрите демо ламки только не в замедлении а в норм скорости , без инфы четко знать где сидит противник , выскакивая и без промахов попадает в них , момент где он стоит в коробе , смотрите у меня инфы небыло просто , он знал что они будут выбегать моментально выстрелил потом подождал пока противник отвернеться и сразу опять выстрел , у него промахов очень мало , одни попадания , зная Ламку который очень точно стреляет , на него есть подозрения , но он блин сутками играл , а его стрельба , хотите сказать улучшилась из за того что он с п90 на авп перешёл , не надо тут Ляля, я остаюсь при своем мнении , не личная неприязнь а суто факты
 
Ламка с АК стреляет точнее всех на сервере , я играл тоже с авп , но такой точности даже про игроки не имеют просто зайдите и посмотрите сами
 
Я не профи, но по мне так видео с ямой чистый рандом, что касается остальных видео, я уже 100500 раз пересмотрел и чесно сказать в замешательстве. На счет тригера не уверен вообще, а вот к вх смешная у меня ситуация, одно и тоже видео смотрю и думаю ну 100% вх, тут же второй раз смотрю и думаю да непохоже.
Ключевое слово, Я НЕ ПРОФИ...
 
Идея с твичем хорошая я извиняюсь , моментально если так будет , и он покажет тот же скил
 
Многие из старых игроков помнят такого игрока под ником Панда. Вот его вроде Скар забанил за такую же игру! Он стрелял точь в точь как и Скар!
да он уже всех перебанил)))
 
Все зацепились к демке от Феникса, но при этом ни слова про демки от Ламки.
От себя скажу только одно, я в такую реакцию никогда не поверю.
Для себя увидел очень много подозрительных моментов, где-то с авп похожее на флик (хотя я толком не нашел ролики с фликами из ксс, только го), а где-то на триггер.
Также не против, если Скар сделает закрытый стрим для Грома, Ламки и Мастера.
Нет смысла делать этот стрим! Мои демо не опровержимы.
 
Мда, а после твича если все ровно с его скиллом будет, снять админки с админов которые обвиняли, остальных на неделю забанить за подстрекательство😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху